Перейти к содержанию

Мать мошенница. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Моя мать мошенница. Так уже устал от блатной жизни. Матери уже под 70, а она все не хочет завязать  с блатной романтикой. Лет то уж немеряно, уж пора остановиться, а у не в гоьлове новые задумки - какой тип лохов в этот раз окучивать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам под пятьдесят?

И Вы все еще в курсе ее проделок?

Ага. Ну так то да, я в курсе ее проделок. Мне не нравится что она в открытые аферы пошла - там статья маячит. Раньше красиво работала, а на старости лет в некрасивые аферы пошла. Это беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну так то да, я в курсе ее проделок. Мне не нравится что она в открытые аферы пошла - там статья маячит. Раньше красиво работала, а на старости лет в некрасивые аферы пошла. Это беспокоит.

То есть ничего, что она поступает безнравственно, главное, чтоб не спалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего. Я тоже людей не люблю, мне абсолютно не жаль лоха. Люди - говно, жалеть их нет смысла.

Как мама людей обманывает?

А что сам ремесло не перенял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама людей обманывает?

Раньше втюхивала ненужное людям, в три дорога. А теперь на прямые аферы пошла, то триста, то пятьсот тысяч займет, а отдавать не собирается. А терпилы ж нервы мотают.

 у не обояние огромное и речь поставлена - она этим пользуется.

Сколько раз я ей говорил - осторожнее, ну видишь лоха, ну не бери его прямо.

А она все равно берет. Раньше осторожнее была, а сейчас - дура-дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше втюхивала ненужное людям, в три дорога. А теперь на прямые аферы пошла, то триста, то пятьсот тысяч займет, а отдавать не собирается. А терпилы ж нервы мотают.

 у не обояние огромное и речь поставлена - она этим пользуется.

Сколько раз я ей говорил - осторожнее, ну видишь лоха, ну не бери его прямо.

А она все равно берет. Раньше осторожнее была, а сейчас - дура-дурой.

Что ж, старость не радость.

На покой пора.

Жаль, у мошенников пенсия маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве в70 лет посадят?

А разве нет? Там в 159-й нет ограничений и в других ФЗ тоже ничено нет.

Вот ее последняяаферра - оставила трех лохов без жилья, на 12 млн. продала жилье и уехала отдыхать. Вернулась и опять новая афера.....

Что ж, старость не радость.

На покой пора.

Жаль, у мошенников пенсия маленькая.

У нее счетов банке как грязи, ей эта пенсия до писты. Она сама все время ржет над лохами, которые ради пенсии по двести лет в забое умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Там в 159-й нет ограничений и в других ФЗ тоже ничено нет.

Вот ее последняяаферра - оставила трех лохов без жилья, на 12 млн. продала жилье и уехала отдыхать. Вернулась и опять новая афера.....

У нее счетов банке как грязи, ей эта пенсия до писты. Она сама все время ржет над лохами, которые ради пенсии по двести лет в забое умирают.

куда она там отдыхать ехала в таком возрасте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда она там отдыхать ехала в таком возрасте? 

В теплые станы. Она по косметологам таскается каждый день, дапо всяким хирургам пластическим. Она уже несколько всяких операций по подтягиванию кожи миллион делала. У нее мужья меняются день ото дня -  сегодня одного люблю, завтра другого.Ей срать на людей. Она просто живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну так то да, я в курсе ее проделок. Мне не нравится что она в открытые аферы пошла - там статья маячит. Раньше красиво работала, а на старости лет в некрасивые аферы пошла. Это беспокоит.

:thumbup:..какие аферы ?) И что ей по большому счёту маячит,кроме унылой старости ? Кстати, как насчёт материального ? Может быть кто-то помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада нет проблемы.

Прищучат - откупится.

Раз счетов как грязи.

Она бозеть стала. Разум терять начала. Раньше строила из себя бедную овцу, а теперь строит "Владычецу морскую". Это опасно, она пересла это понимать. Ей деньги затмили мозг.

:thumbup:..какие аферы ?) И что ей по большому счёту маячит,кроме унылой старости ? Кстати, как насчёт материального ? Может быть кто-то помогает ?

Выше читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поточнее как именно оставила трех лохов без жилья. Технология любопытна и как быстро продала 3 квартиры сразу после покупки- тоже любопытно.

 И зачем ей занимать деньги, если своих хватает  выше крыши и  отбиваться от кредиторов?

 Что-то с логикой у Вас не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теплые станы. Она по косметологам таскается каждый день, дапо всяким хирургам пластическим. Она уже несколько всяких операций по подтягиванию кожи миллион делала. У нее мужья меняются день ото дня -  сегодня одного люблю, завтра другого.Ей срать на людей. Она просто живет.

Не поняла ?)) Плохо,что она живёт ? Что ей фиолетово на мнения окружающих ? У неё одна жизнь и почему она в свои 70 должна о ком-то думать ? Всё что возможно,давно передумано и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бозеть стала. Разум терять начала. Раньше строила из себя бедную овцу, а теперь строит "Владычецу морскую". Это опасно, она пересла это понимать. Ей деньги затмили мозг.

Прискорбно всё это, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поточнее как именно оставила трех лохов без жилья. Технология любопытна и как быстро продала 3 квартиры сразу после покупки- тоже любопытно.

 И зачем ей занимать деньги, если своих хватает  выше крыши и  отбиваться от кредиторов?

 Что-то с логикой у Вас не особо...

Технохогия проста - обаяние и по бросовой цене скинуть.

Затем, что видит лоха и тянет из него - пусть в форме займа. Деньги то получены.

во и я говорю - зачем прямые аферы.

Она ужке на чем  только не мутилась: то хорошо поднимала на астрологии, то на занахарстве, то на недвижимости, то на празборках и т.д. а сечас ум потертяла и светитбься начала.

А моей матери в тюрьму нельзя, она изнеженная вся, к роскоши привыкла, она сгниет в тюряге.

Прискорбно всё это, конечно.

Прискорюно конечно, особенно для детей.

Мы уже с братом один раз говорили: "Она все палит, она по тупому идет в аферы...". Но мы ж ей не указ, она по своему делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...