Перейти к содержанию

люблю его, а он не может порвать с бывшей,что делать


Рекомендуемые сообщения

Встретились как две молнии в небе. Сумашедшие ночи,дни, любовь, слезы....я дышать при нем не смею...он говорит что мечтал всю жизнь обо мне...но к ней ездит, гуляет по вечерам, боиться признаться...отношения уже год...оба мы свободны (от браков)...говорит подожди..нам уже за 40...я так не убивалась в 20 лет...не могу есть и спать...боюсь ему поставить условия свои...что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дышать при нем не смею....

 

Что вы вкладываете в эти слова, какие ваши чувства, мысли, поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он ей боится признаться, если они не женаты? чето не пойму....они в разводе, но он к ней ходит и боится признаться что у него  есть женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились как две молнии в небе. Сумашедшие ночи,дни, любовь, слезы....я дышать при нем не смею...он говорит что мечтал всю жизнь обо мне...но к ней ездит, гуляет по вечерам, боиться признаться...отношения уже год...оба мы свободны (от браков)...говорит подожди..нам уже за 40...я так не убивалась в 20 лет...не могу есть и спать...боюсь ему поставить условия свои...что делать не знаю

Давайте поподробней.

Бывшая, это жена?

Как давно развелись, есть ли дети, где ваш приЫнц проживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся наши девичьи метафоры по "молнии в небе", относящиеся к дядькам, которым просто потрахаться с парой баб одновременно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились как две молнии в небе. Сумашедшие ночи,дни, любовь, слезы....я дышать при нем не смею...он говорит что мечтал всю жизнь обо мне...но к ней ездит, гуляет по вечерам, боиться признаться...отношения уже год...оба мы свободны (от браков)...говорит подожди..нам уже за 40...я так не убивалась в 20 лет...не могу есть и спать...боюсь ему поставить условия свои...что делать не знаю

Дышите глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились как две молнии в небе. Сумашедшие ночи,дни, любовь, слезы....я дышать при нем не смею...он говорит что мечтал всю жизнь обо мне...но к ней ездит, гуляет по вечерам, боиться признаться...отношения уже год...оба мы свободны (от браков)...говорит подожди..нам уже за 40...я так не убивалась в 20 лет...не могу есть и спать...боюсь ему поставить условия свои...что делать не знаю

Пойти на риск. 

Потому и боитесь, что может оказаться все это несущественным и он выберет не вас. Но. 

 

Вы же понимаете что уважение к вам падает, когда вы позволяете вытирать об себя ноги? Однажды грянет гром и вы умрете от боли. 

 

Но если вы сами пойдете на это, поставите условие и будете держать дистанцию до выполнения его, вы обретете самоуважение. А если выберет не вас, то и любви никакой не было, а зачем это нужно тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились как две молнии в небе. Сумашедшие ночи,дни, любовь, слезы....я дышать при нем не смею...он говорит что мечтал всю жизнь обо мне...но к ней ездит, гуляет по вечерам, боиться признаться...отношения уже год...оба мы свободны (от браков)...говорит подожди..нам уже за 40...я так не убивалась в 20 лет...не могу есть и спать...боюсь ему поставить условия свои...что делать не знаю

подождать. кризис среднего возраста - через пару лет как рукой снимет.

а может и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала все сообщения...правильно вы все говорите...не знаю как эти отношения порвать или оставить...без него жизни не представляю, перевернула все в своей жизни за 1 год. Мне 41 уже...ему 47...он на Ней не был женат никогда , она просто девушка и была у него 10 лет, его ровесница, но он никогда не жил с ней вместе, только свидания, планировал в будущем может что...потом встретил меня, рассказал как она ему изменяла, сказал что мечтал обо мне всю жизнь, просит подождать меня, но я в выходные часто остаюсь одна, а он с ней, и мне хочется из окна выйти, а в будни опять страстные ночи и тд....я понимаю что наверно унижаю себя, но он всегда нежен, заботлив,с цветами,и весь прямо у моих ног, а в выходные начинается все заново....я пыталась приказать замолчать своему сердцу, но даже часа не могу провести с этой мыслью...не знаю что делать от боли...У обоих дети от ранних браков взрослые....я могу еще иметь детей, и он говорил что не против, но я не хочу делить его с его прошлым, как тут про беременность думать?и порвать сразу страшно, вдруг он боится ей сказать что у него другая и не знает что делать...знаю что оправдываю его, но заснуть без его звонка телефонного не могу...


Пойти на риск. 
Потому и боитесь, что может оказаться все это несущественным и он выберет не вас. Но. 

Вы же понимаете что уважение к вам падает, когда вы позволяете вытирать об себя ноги? Однажды грянет гром и вы умрете от боли. 

Но если вы сами пойдете на это, поставите условие и будете держать дистанцию до выполнения его, вы обретете самоуважение. А если выберет не вас, то и любви никакой не было, а зачем это нужно тогда? 

Благодарна Вам за эти слова, я с мозгами, и понимаю что Вы правы!Но он просит подождать....вот и не знаю, вдруг спугну свое счастье, я о таких отношения всю жизнь мечтала...но может другая для него дороже....тогда я точно не нужна!Вот так и реву все ночи!


какие условия?

Выбрать одну из нас и сказать ей честно, что я есть, или уйти от меня...иначе очень больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее он вам врет про ту женщину, он её любил и любит, иначе бы не зацепила его измена от тётки, которая с ним даже не живёт, а вы как месть ей за измену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он ее любил, он этого и не скрывает....но она изменяла много раз...он говорит, что она все чувства его убила...и сейчас в новых отношениях со мной ему комфортно и хорошо, жаль что не встретил раньше....просто он не знает как это остановить...и каждый раз она звонит при мне и я слушаю как она ему что говорит и всегда затихаю и он ей врет что на работе или на встрече деловой!Я спрашивала прямо, что я месть или лекарство от всего? он говорил что, наконец то поверил человеку первый раз в жизни, а я его пытаю непонятно чем....и просит быть стойкой....а у меня от боли все разрывается в груди, когда они встречаются...а я глажу ему рубашки и покупаю все для него, а с ней он в кафе сидит...боюсь прервать отношения, боюсь ужаса боли от его отсутствия в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он ее любил, он этого и не скрывает....но она изменяла много раз...он говорит, что она все чувства его убила...и сейчас в новых отношениях со мной ему комфортно и хорошо, жаль что не встретил раньше....просто он не знает как это остановить...и каждый раз она звонит при мне и я слушаю как она ему что говорит и всегда затихаю и он ей врет что на работе или на встрече деловой!Я спрашивала прямо, что я месть или лекарство от всего? он говорил что, наконец то поверил человеку первый раз в жизни, а я его пытаю непонятно чем....и просит быть стойкой....а у меня от боли все разрывается в груди, когда они встречаются...а я глажу ему рубашки и покупаю все для него, а с ней он в кафе сидит...боюсь прервать отношения, боюсь ужаса боли от его отсутствия в моей жизни.

Просит быть стойкой ) какой наглый мужик вам попался. В общем, если он ей при вас врет, то скорее она и не девушка ему, а как минимум жена, причём действующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо так и поставьте условие: ты разрываешь все с ней или мы расходимся. Никаких звонков и упоминаний. И на какое-то время уйдите еще, пусть он реально побеспокоится. 

Вам надо самой диктовать условия, если хотите уважения к себе. Если вы значимы - он пойдет на все чтобы быть с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо одна любительница сказок. Ну ладно, та молода совсем, но тут то, барышня зрелая.

Он сказал. Так и подмывает спросить "а сколько вам лет"? 


Вы прямо так и поставьте условие: ты разрываешь все с ней или мы расходимся. Никаких звонков и упоминаний. И на какое-то время уйдите еще, пусть он реально побеспокоится. 

Вам надо самой диктовать условия, если хотите уважения к себе. Если вы значимы - он пойдет на все чтобы быть с вами. 

Че вы такое говорите то женщина. Иль читать не можете?

Не может Автор без ентого мужика. Ни спит, ни ест, ни дыхнуть ни пе.... ну в общем никак без него.

Поставь она вопрос ребром, товарищ может резко спрыгнуть. Да и Автор не шибко желанием горит, ребро использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но я в выходные часто остаюсь одна, а он с ней, 

 

вы называете ее бывшей.

но она никакая не бывшая. настоящая.)

а вы по сути любовница.

а сказать о вас он ей не может/не хочет потому как, не хочет с ней расставаться.

все ж очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы называете ее бывшей.

но она никакая не бывшая. настоящая.)

а вы по сути любовница.

а сказать о вас он ей не может/не хочет потому как, не хочет с ней расставаться.

все ж очевидно.

 

вот поэтому и не знаю что делать...он говорит что в жизни хочет быть со мной, только попозже, а сейчас пока оставить все как есть, познакомил меня с мамой, она все знает и хочет ему сказать про это, она ненавидит его бывшую...но я запрещаю ей, говорю пусть сам разберется, а мне одолжений не надо...просто он убъет во мне все чувства и может решиться на это, когда мне это будет не надо, пытка эта невыносима, а она каждый день почти...он видит ее хоть на 15 минут 5 дней в неделю...а ночевать часто идет ко мне, мы с ней подруги и я знаю что у нее он никогда не ночевал...пишу, потому что нет лекарства от этой боли невыносимой...ложусь спать и все замирает и просыпаюсь тоже все замирает...долго так не выдержу просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы лишняя на этом празднике жизни, имхо канешн. Та нужна ему по жизни, а вы нужны лишь для потрахушек престарелого ловеласа и его же самоутверждения, что он еще огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...