Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага... Это прекратилось тольк тогда, когда я ему сказал, что, если еще раз так сделаешь, то я воткну тебе эту деталь, в твою тупую бошку. Бесит еще то, пока "зубы не покажешь", ничего не доходит до таких придурков. А у меня не тот характер, чтобы все время огрызаться, меня это напрягает. Я же не дрессировщик, чтобы все время с кнутом ходить. Потом он уволился, но... такое место, что там периодически такой напряг.

 

:shok: Какая вы проницательная... просто офигеть можно.

Смотрела видео про психопатов. " психопаты любят пи...лину' по другому они вас не поймут

Я знала психопата лично, не по работе) описание в посте Суккуб прям как с него переписано)

Расскажите пожалуйста про его поступки, что делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, расскажите, как проявляют себя психопаты на работе? Может быть, вы наблюдали случаи или возможно знаете знаете из теории об этом что-нибудь?

Может быть они пишут о психопатах на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть они пишут о психопатах на работе?

А в чем проблема, разве плохо интересоваться чем-либо кем бы ты ни был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря на работе некогда разбираться кто перед тобой. психопат, неврастеник, просто дурак. надо быстро что то с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря на работе некогда разбираться кто перед тобой. психопат, неврастеник, просто дурак. надо быстро что то с этим делать

Это да. Что делаете с такими, как вы выше написали?

Лезут не в своё дело. Превышают служебные полномочия. Например, человек рабочий, а ведёт себя как командир. Качки.

Истеричек в счёт не берём - от них вреда меньше.

Очень соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного - в психическую прямо с цеха увезли. Другого после пары предупреждений - пиши по собственному

У вас хорошее производство, если вы избавляетесь от таких. Есть такие хозяева фирм, которым плевать кто у них работает, лишь бы работал. Все остальное - это личные проблемы работяг. Еще проблема, когда всякая гопота на работе трется. Они тоже источники конфликтов. Ведут себя нагло, и разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хорошее производство, если вы избавляетесь от таких. Есть такие хозяева фирм, которым плевать кто у них работает, лишь бы работал. Все остальное - это личные проблемы работяг. Еще проблема, когда всякая гопота на работе трется. Они тоже источники конфликтов. Ведут себя нагло, и разговаривают.

Да, соглашусь, многим почему-то плевать если в нормальном коллективе какой-то неадекватно себя ведущий человек

одного - в психическую прямо с цеха увезли. Другого после пары предупреждений - пиши по собственному

Очень правильно и по деловому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой придурок был на производстве. Тоже, металлические детали швырял и орал, а я рядом работал, и мне было не очень все это. Бесит с такими работать.

 

В голову Вам швырял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо дождаться чтобы вам швырнул? мне ребята говорили "начальник, убирай придурка а то мы по своему вразумим"

Нутк, адекватная оценка ситуации и правильные меры начальника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно определиться, кого вы считаете психопатами.

Если людей с обычным неврозом, то их достаточно много.

Если психопатов , согласно диагнозу, то определить их не так уж и легко.

Проявляют они себя крайне хитро и осмотрительно.

Например, как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, если человек вспыльчив или скандалит с вами, то это не означает, что он психопат. Необходимо наличие нескольких подтверждающих факторов.

 

© "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

 

   1) относительная стабильность во временималые изменения в течение жизни;
 
   2) тотальность проявленийодни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
 
   3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, разве плохо интересоваться чем-либо кем бы ты ни был

Ну разумеется, почему бы психопату не поинтересоваться психопатами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, почему бы психопату не поинтересоваться психопатами?)

Психопаты наверное всем и вся интересуются:-)

Если что, шутка. А то начнут в теме спрашивать что это за признак такой.))))

Среди тех кто действительно работает, а не дурака валяет, почти все психопаты.

Отлично пошутили, серьёзно)

 

© "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

 

 

1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

Печалит, что врачей не проверяют на психопатию. Поэтому среди них спокойно или не очень работают такие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 10:29, Mollly сказал:

Печалит, что врачей не проверяют на психопатию. Поэтому среди них спокойно или не очень работают такие люди.

Психопатия - это не болезнь, это тотальная патология характера с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах.

"Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзогенно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1.

Патогенез. Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии.

Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии.

Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной.

Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...