Перейти к содержанию

Муж не обмыл пяточки сына


Рекомендуемые сообщения

Уже неделя, как мы вернулись из роддома.

Когда муж узнал, что родился сын он был "на морозе". НИКАК не отметил его рождение! Вообще

 

Мои родственники приехали, были все время там, ждали.

 

Он был с моим папой дома, мама им позвонила, сказала, что родился. Перезванивает через час, спрашивает вы где? А они сидят дома, он слушает музыку.

 

У меня сейчас просто руки опускаются. Неужели мы ему не нужны?

О себе я вообще молчу, я ждала на выписку какой-то сюрприз - ничего!!! Ничего!

 

Пусть я родила да, я не герой, но все жн, хотелось бы какого-то внимания особого. Мне обидно до слез за ребенка. Ему он не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже неделя, как мы вернулись из роддома.

Когда муж узнал, что родился сын он был "на морозе". НИКАК не отметил его рождение! Вообще

 

Мои родственники приехали, были все время там, ждали.

 

Он был с моим папой дома, мама им позвонила, сказала, что родился. Перезванивает через час, спрашивает вы где? А они сидят дома, он слушает музыку.

 

У меня сейчас просто руки опускаются. Неужели мы ему не нужны?

О себе я вообще молчу, я ждала на выписку какой-то сюрприз - ничего!!! Ничего!

 

Пусть я родила да, я не герой, но все жн, хотелось бы какого-то внимания особого. Мне обидно до слез за ребенка. Ему он не нужен...

А сейчас муж где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас муж где?

Дома

 

 

Я не представляю просто как так?

Это же счастьн, радость!!!

Он узнал, что родился ребенок и сел смотреть телевизор

После выписки никакого стола, никакого праздника-н и ч е г о!

 

Я помню как папа маму встречал, после рождения сестры...Да все на ушах стояли, бегали, носились. Мама приехала, дома стол, поздравления...

У нас - ноль

Автор, вам заняться нечем, да?))

У Вас есть дети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома

 

 

Я не представляю просто как так?

Это же счастьн, радость!!!

Он узнал, что родился ребенок и сел смотреть телевизор

После выписки никакого стола, никакого праздника-н и ч е г о!

 

 

Он девочку хотел, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Может быть дело в том, что вы из разных семей, у вас было так принято, а поинтересуйтесь, как было в семье вашего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть дети?

В контексте данной темы это не имеет никакого значения.

 

Автор, просто муж видимо не так эмоционально всё воспринял. И ничего страшного в этом нет=) Это не значит, что он не любит сына. Ещё как любит)) 

 

Успокойтесь и наслаждайтесь своим счастьем :) Негоже это - мамочке нервничать, малыш тоже всё чувствует. Такое чудо к вам пришло- малыш родился)) Доношенный и здоровый)) Что ещё нужно?)

 

С Новорожденным Вас! Всего самого лучшего! Пусть малыш растёт большим и здоровеньким) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он девочку хотел, что-ли?

В том-то и дело, я когда беременная ходила он просто был другим человеком. Да нет, нам было все равно кто будет, когда узнали, что мальчик - ну хорошо, значит мальчик - это счастье и неважно кто: мальчик или девочка!

 

Он с ним разговаривал, гладил, песенки пел (ну, когда я в положении была)

А сейчас я просто его не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дело в том, что вы из разных семей, у вас было так принято, а поинтересуйтесь, как было в семье вашего мужа?

Да никак, наверное, когда он родился отец был в командировке и, как я поняла, особенного участия в жизни мужа не принимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, я когда беременная ходила он просто был другим человеком. Да нет, нам было все равно кто будет, когда узнали, что мальчик - ну хорошо, значит мальчик - это счастье и неважно кто: мальчик или девочка!

 

Он с ним разговаривал, гладил, песенки пел (ну, когда я в положении была)

А сейчас я просто его не узнаю

Может правда "по голове стукнуло". Дайте время, отойдет. 

Не расстраивайтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивайте себя, а то еще молоко пропадет, а вам с малышом этого совсем не надо. Подождите немного. У мужчины тоже бывает стресс от осознания , что теперь он не пацан, а отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте данной темы это не имеет никакого значения.

 

Автор, просто муж видимо не так эмоционально всё воспринял. И ничего страшного в этом нет=) Это не значит, что он не любит сына. Ещё как любит))

 

Успокойтесь и наслаждайтесь своим счастьем :) Негоже это - мамочке нервничать, малыш тоже всё чувствует. Такое чудо к вам пришло- малыш родился)) Доношенный и здоровый)) Что ещё нужно?)

 

С Новорожденным Вас! Всего самого лучшего! Пусть малыш растёт большим и здоровеньким) :)

В контексте имеет, мне было интересно просто, как Вас муж встретил из роддома и было бы Вам обидно такое?

 

 

Спасибо за поздравления!!!

Тьфу-тьфу здоровенький и мое счастье!!!

Я никогда не думала, что такие эмоции возникают, когда смотришь на своего ребенка!!! Это не передать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас по-тихоньку мужа вовлекайте в помощь. Что-то подать, куда-то сходить, помочь купать, помочь спустить коляску, повесить пеленки, погладить их. Да мало ли. Пусть втягивается. Только аккуратненько, деликатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это очень сильно задело

Если не перестанете так вести себя, муж сбежит. И правильно сделает. Желающих на таких мужчин много.

С мужем вам повезло , на самом деле. Спокойный и уравновешенный - мечта женщины.

Берегите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла. "Обмыл" - это надо чтобы напился в дрова с родственниками?

Автор, у Вас прекрасный муж. Мой тоже ничего не обмывал и скорее всего, смотрел в тот вечер телевизор. Вообще спокойно к этому отнеслась.

Идиоты на машинах с надписями "Спасибо за сына", скорее простые понторезы, и вовсе эти действия не означают вселенской любви к ребенку и жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла. "Обмыл" - это надо чтобы напился в дрова с родственниками?

Автор, у Вас прекрасный муж. Мой тоже ничего не обмывал и скорее всего, смотрел в тот вечер телевизор. Вообще спокойно к этому отнеслась.

Идиоты на машинах с надписями "Спасибо за сына", скорее простые понторезы, и вовсе эти действия не означают вселенской любви к ребенку и жене.

Точно. До меня только что дошло, прочла название темы.

Мужик сбежит.

Крындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла. "Обмыл" - это надо чтобы напился в дрова с родственниками?

Да. Именно так.

Традиция такая. 

Идиотизм вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...