Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Suyt

Дочка и половые органы папы.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Я папа. Есть дочь 5,5 лет. Я не сторонник старых взглядов на то, что от девочек нужно прятать письки. Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. Поэтому хочу спросить. Точнее уточнить. А если я, как Папа, буду ходить дома голый? Естественно дочка будет видеть мой член. Но она, как говорится, привыкнет к этому. И будет относится нормально к этому. Не только со мной, но и по отношению к другим мужчинам, когда подрастёт. Я хотел с самого рождения приучить дочку к этому. Но жена была против. Ну я как то забыл. Сейчас снова этот вопрос всплыл у меня в голове. Не поздновато ли такой эксперимент проводить? Не поврежу психику своей дочери? А может ее подготовлю? Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее". И не надо думать, некоторым психологам, или обычным людям, которые косят под психологов, что я совращаю свою дочь или педофил. В плане интима у меня все в порядке. Просто интересно. Возможно ли такой вариант развития для девочки?

Спасибо

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я хотел с самого рождения приучить дочку к этому.

Зачем????

Поделиться сообщением

написано же, эксперимент.

Забавно потом подружки пятилетней дочери перескажут ход "эксперимента" своим мамам...

Это что, начинающий, но совестливый эксгибиционист, автор то?

Поделиться сообщением

Если бы все вокруг ходили без одежды с самого её рождения, девочка воспринимала бы это как норму.

Но ведь у нас люди ходят одетыми. Так что это будет стресс.

Поделиться сообщением

Забавно потом подружки пятилетней дочери перескажут ход "эксперимента" своим мамам...

Автора можно подвести под статью растление малолетних.

Поделиться сообщением

Автор, поверьте, когда девочки вырастают, они уже знают, что такое мужские органы (без ваших показов)и даже неоднократно видели их, и в интернете и в искусстве)).

Поделиться сообщением

Это растление.

и если вам кажется. что это не оно, то вам кажется.

Автор, поверьте, когда девочки вырастают, они уже знают, что такое мужские органы (без ваших показов)и даже неоднократно видели их, и в интернете и в искусстве)).

и в садике. 

Поделиться сообщением

Автор очень похож на тролля.

Тролля из сказок или типа создал тему потроллить?

Поделиться сообщением

Тролля из сказок или типа создал тему потроллить?

Больше нечего сказать?

Поделиться сообщением

Ходить годовым предлагал и жене, но только дома. А когда приходили бы подружки, естественно бы ходили в одежде.

Поделиться сообщением

Ходить годовым предлагал и жене, но только дома. А когда приходили бы подружки, естественно бы ходили в одежде.

И на том спасибо.

Поезжайте с женой на нудистский пляж, там отдыхайте и душой и телом.

Поделиться сообщением

Больше нечего сказать?

Мне кажется это вы троллите различные темы. А я задал вопрос конкретный. Даже несколько.

Поделиться сообщением

Мне кажется это вы троллите различные темы. А я задал вопрос конкретный. Даже несколько.

И я вам задала простой вопрос: 

Зачем????

трясти своим членом перед 5летней дочерью?

Поделиться сообщением

И я вам задала простой вопрос:

трясти своим членом перед 5летней дочерью?

Если прочитаете мое первое сообщение внимательно, то увидите там ответ на свой вопрос.

Будьте внимательны.

Поделиться сообщением

Автор дурачок, не травмируйте ребёнка своим хозяйством, психологическая травма на всю жизнь останется

Поделиться сообщением

Если прочитаете мое первое сообщение внимательно, то увидите там ответ на свой вопрос.

Будьте внимательны.

Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее"

В каком всеоружии она будет?

Никто еще не умирал во взрослом возрасте от вида полового члена.

Поделиться сообщением

ваша мама так же вас "готовила"?

Отличный вопрос: сколько вам было, когда ваша мама начала ходить голой дома?

Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. 

Ооочень нездоровый у вас интерес((

Что плохого в естественном чувстве стыда? 

Я впервые увидела член у будущего мужа. Жива.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я папа. Есть дочь 5,5 лет. Я не сторонник старых взглядов на то, что от девочек нужно прятать письки. Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. Поэтому хочу спросить. Точнее уточнить. А если я, как Папа, буду ходить дома голый? Естественно дочка будет видеть мой член. Но она, как говорится, привыкнет к этому. И будет относится нормально к этому. Не только со мной, но и по отношению к другим мужчинам, когда подрастёт. Я хотел с самого рождения приучить дочку к этому. Но жена была против. Ну я как то забыл. Сейчас снова этот вопрос всплыл у меня в голове. Не поздновато ли такой эксперимент проводить? Не поврежу психику своей дочери? А может ее подготовлю? Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее". И не надо думать, некоторым психологам, или обычным людям, которые косят под психологов, что я совращаю свою дочь или педофил. В плане интима у меня все в порядке. Просто интересно. Возможно ли такой вариант развития для девочки?

Спасибо

Вам к психотерапевту.

Эксгибиционизм.

Поделиться сообщением

У мя 3 сына...раздеться чёль...а то как дура сижу - резинка от трусов жмет))) 

Поделиться сообщением

Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее"

В каком всеоружии она будет?Никто еще не умирал во взрослом возрасте от вида полового члена.

))))))))

Поделиться сообщением

Детство мое не нужно изучать. Дайте мне вразумительный ответ. А вы только и делаете, что нападаете!!!

Поделиться сообщением

Детство мое не нужно изучать. Дайте мне вразумительный ответ. А вы только и делаете, что нападаете!!!

Вам уже дали вразумительный ответ

А вы сами как считаете, ходить голым перед детьми это нормально?

Поделиться сообщением

Даю вразумительный ответ. Визит опеки и полиции к половым органам папы - дело времени. Далее - скорее всего развод, лишение родительских прав и , как вариант, места не столь отдаленные. Там будут вам рады.

Поделиться сообщением

Возможно ли такой вариант развития для девочки?

Спасибо

Нет невозможен. 

Изменено пользователем Sabato

Поделиться сообщением

Ваши фантазии, автор, достойны визита к психотерапевту. А для того, чтобы знать анатомию человека есть соответствующие возрасту книги. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Даю вразумительный ответ. Визит опеки и полиции к половым органам папы - дело времени. Далее - скорее всего развод, лишение родительских прав и , как вариант, места не столь отдаленные. Там будут вам рады.

Эт точно!!)))

Поделиться сообщением

Вы - ходячая угроза психике маленького ребенка.

Поделиться сообщением

Ваши фантазии, автор, достойны визита к психотерапевту. А для того, чтобы знать анатомию человека есть соответствующие возрасту книги. 

Может это и не фантазии. Сейчас на эту тему модно думать, особенно на Западе, вот он где-то и зацепил. Решил, что надо подсуетиться, а то закомплексованной вырастет. 

Изменено пользователем Sabato

Поделиться сообщением

В походе была семья, вернее компания нудистов с и дети там были  лет 7 и 9. Но они нудили в сторонке, дети спокойно к этому относились. К костру приходили в нормальном виде. Если это принято с детства, то может быть , как вариант нормы, но в почти 6 лет-когда у девочки уже сформировалось представление о том как надо вести себя, как одеваться и прочее- зачем?

Поделиться сообщением

Но жена была против. Ну я как то забыл. Сейчас снова этот вопрос всплыл у меня в голове.

А сейчас жены уже нет?

Поделиться сообщением

В походе была семья, вернее компания нудистов с и дети там были  лет 7 и 9. Но они нудили в сторонке, дети спокойно к этому относились. К костру приходили в нормальном виде. Если это принято с детства, то может быть , как вариант нормы,

Да, конечно, вы правы. Но это при условии, если и муж и жена оба нудисты, и у них родились дети , которые воспитываются по образу жизни родителей.  Тогда никаких семейных конфликтов между мужем и женой и не возникнет.  

Но в ситуации старттопика такой вариант невозможен, потому что там жена не нудистка, а значит, никаких супружеских походов

мужа и жены на нудистский пляж не будет, соответственно и их дети будут воспитаны с другим менталитетом, воспринятым во-многом от матери. В-третьих, ситуация старттопика мне кажется вымышленной:  то у него есть жена-препятствие и дочь,  то вдруг жена куда-то испаряется и  он остается жить с дочерью.  Хотя при разводе дети остаются обычно с матерью, не с отцом. В -четвертых, если он вопреки позиции жены будет ходить голышом перед её детьми, то жена может добиться развода, а также добиться лишения его родительских прав..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас