Перейти к содержанию

Дочка и половые органы папы.


Suyt

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Я папа. Есть дочь 5,5 лет. Я не сторонник старых взглядов на то, что от девочек нужно прятать письки. Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. Поэтому хочу спросить. Точнее уточнить. А если я, как Папа, буду ходить дома голый? Естественно дочка будет видеть мой член. Но она, как говорится, привыкнет к этому. И будет относится нормально к этому. Не только со мной, но и по отношению к другим мужчинам, когда подрастёт. Я хотел с самого рождения приучить дочку к этому. Но жена была против. Ну я как то забыл. Сейчас снова этот вопрос всплыл у меня в голове. Не поздновато ли такой эксперимент проводить? Не поврежу психику своей дочери? А может ее подготовлю? Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее". И не надо думать, некоторым психологам, или обычным людям, которые косят под психологов, что я совращаю свою дочь или педофил. В плане интима у меня все в порядке. Просто интересно. Возможно ли такой вариант развития для девочки?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же, эксперимент.

Забавно потом подружки пятилетней дочери перескажут ход "эксперимента" своим мамам...

 

Это что, начинающий, но совестливый эксгибиционист, автор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все вокруг ходили без одежды с самого её рождения, девочка воспринимала бы это как норму.

Но ведь у нас люди ходят одетыми. Так что это будет стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно потом подружки пятилетней дочери перескажут ход "эксперимента" своим мамам...

 

Это что, начинающий, но совестливый эксгибиционист, автор то?

Автора можно подвести под статью растление малолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поверьте, когда девочки вырастают, они уже знают, что такое мужские органы (без ваших показов)и даже неоднократно видели их, и в интернете и в искусстве)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это растление.

и если вам кажется. что это не оно, то вам кажется.


Автор, поверьте, когда девочки вырастают, они уже знают, что такое мужские органы (без ваших показов)и даже неоднократно видели их, и в интернете и в искусстве)).

и в садике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно потом подружки пятилетней дочери перескажут ход "эксперимента" своим мамам...

 

 

Это что, начинающий, но совестливый эксгибиционист, автор то?

Ходить годовым предлагал и жене, но только дома. А когда приходили бы подружки, естественно бы ходили в одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить годовым предлагал и жене, но только дома. А когда приходили бы подружки, естественно бы ходили в одежде.

И на том спасибо.

Поезжайте с женой на нудистский пляж, там отдыхайте и душой и телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вам задала простой вопрос:

 

трясти своим членом перед 5летней дочерью?

Если прочитаете мое первое сообщение внимательно, то увидите там ответ на свой вопрос.

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочитаете мое первое сообщение внимательно, то увидите там ответ на свой вопрос.

Будьте внимательны.

Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее"

 

В каком всеоружии она будет?

Никто еще не умирал во взрослом возрасте от вида полового члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша мама так же вас "готовила"?

Отличный вопрос: сколько вам было, когда ваша мама начала ходить голой дома?

 Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. 

Ооочень нездоровый у вас интерес((

Что плохого в естественном чувстве стыда? 

Я впервые увидела член у будущего мужа. Жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Я папа. Есть дочь 5,5 лет. Я не сторонник старых взглядов на то, что от девочек нужно прятать письки. Но мне очень интересно стало. Когда девочки вырастают у них появляется чувство стыда, что они увидели мужской член. Поэтому хочу спросить. Точнее уточнить. А если я, как Папа, буду ходить дома голый? Естественно дочка будет видеть мой член. Но она, как говорится, привыкнет к этому. И будет относится нормально к этому. Не только со мной, но и по отношению к другим мужчинам, когда подрастёт. Я хотел с самого рождения приучить дочку к этому. Но жена была против. Ну я как то забыл. Сейчас снова этот вопрос всплыл у меня в голове. Не поздновато ли такой эксперимент проводить? Не поврежу психику своей дочери? А может ее подготовлю? Чтобы к половому созреванию была, так сказать, "Во все оружее". И не надо думать, некоторым психологам, или обычным людям, которые косят под психологов, что я совращаю свою дочь или педофил. В плане интима у меня все в порядке. Просто интересно. Возможно ли такой вариант развития для девочки?

Спасибо

Вам к психотерапевту.

Эксгибиционизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство мое не нужно изучать. Дайте мне вразумительный ответ. А вы только и делаете, что нападаете!!!

Вам уже дали вразумительный ответ

А вы сами как считаете, ходить голым перед детьми это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю вразумительный ответ. Визит опеки и полиции к половым органам папы - дело времени. Далее - скорее всего развод, лишение родительских прав и , как вариант, места не столь отдаленные. Там будут вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...