Перейти к содержанию

Дочка и половые органы папы.


Suyt

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, в музеях никакого криминала нет, потому они и существуют. 

Наряду с музеями равно и нудистские пляжи существуют в России и Европе легально, не запрещаются и не преследуются законами.

Да.

Если действия лица формально и могут быть расценены как развратные, но у него отсутствует стремление удовлетворения собственной половой страсти или возбуждения пв у несовершеннолетнего ( напр. Совместное посещение семьей нудистского пляжа), то такие действия не квалифмцируются по ст 135.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Если действия лица формально и могут быть расценены как развратные, но у него отсутствует стремление удовлетворения собственной половой страсти или возбуждения пв у несовершеннолетнего ( напр. Совместное посещение семьей нудистского пляжа), то такие действия не квалифмцируются по ст 135.

Разумеется, об этом я ещё на прошлой странице написал, что важно отличать нудизм от сексуальных домогательств. 

Нудизм- это разрешено законами (как РФ, так и стран Евросоюза), потому и существуют в Европе и РФ как нудистские пляжи, так  и нудистские общественные организации. А вот секс.домогательства- это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Если действия лица формально и могут быть расценены как развратные, но у него отсутствует стремление удовлетворения собственной половой страсти или возбуждения пв у несовершеннолетнего ( напр. Совместное посещение семьей нудистского пляжа), то такие действия не квалифмцируются по ст 135.

 

Логично. Если родители, папа и мама, собрались ехать загорать на нудистский пляж, то не оставят же детей одних дома без присмотра, а возьмут их с собой на пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edelezi, автор не писал ничего о своей принадлежности к товариществ нудистов. И о том. что он не видит жизни без передачи по линии своего рода идей нудизма он тоже не писал.

 

У него "логика" извращенца. который хочет показать писюн дочке раньше, чем это успеет сделать ее любимый парень.

Я не принадлежу к касте нудистов. И в голове каждого человека есть тараканы. Не все люди святые. И я не извращенец в плане ребенка.

Почему вы зациклены на слове ЧЛЕН. Я же не буду подходить к дочке, говорить и показывать перед ее глазами что это член. Буду ходить дома без трусов иногда, и ребенок просто будет видеть.

И привыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем привыкать?

 

Вы хотели бы от жены услышать: "а.. фигня. у моего папы больше"  ?


Если у девочки все в порядок с глазами. то она итак видит предметы искусства. своих ровесников на горшках в саду и лялек на пляже. Вы ж не в ее зрении сомневаетесь, а в том. что именно вас она не полностью заметит. Это экбиционизм или еще какое-то извращение. 

Идите к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду подходить к дочке, говорить и показывать перед ее глазами что это член. Буду ходить дома без трусов иногда, и ребенок просто будет видеть.

А если она сама подойдет и спросит - что это такое и для чего? захочет потрогать, по наивности. Что будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принадлежу к касте нудистов. И в голове каждого человека есть тараканы. Не все люди святые. И я не извращенец в плане ребенка.Почему вы зациклены на слове ЧЛЕН. Я же не буду подходить к дочке, говорить и показывать перед ее глазами что это член. Буду ходить дома без трусов иногда, и ребенок просто будет видеть. И привыкнет

Простой вопрос.

Нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принадлежу к касте нудистов. И в голове каждого человека есть тараканы. Не все люди святые. И я не извращенец в плане ребенка.

Почему вы зациклены на слове ЧЛЕН. Я же не буду подходить к дочке, говорить и показывать перед ее глазами что это член. Буду ходить дома без трусов иногда, и ребенок просто будет видеть.

И привыкнет

 

Если жена не одобряет ваши взгляды- будет неизбежен внутрисемейный конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принадлежу к касте нудистов. И в голове каждого человека есть тараканы. Не все люди святые. И я не извращенец в плане ребенка.

Почему вы зациклены на слове ЧЛЕН. Я же не буду подходить к дочке, говорить и показывать перед ее глазами что это член. Буду ходить дома без трусов иногда, и ребенок просто будет видеть.

И привыкнет

Ваша "теория" никакого отношения не имеет к развитию ребенка, и адаптации его к взрослой жизни. Это бессмысленно и стрёмно. Понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к доктору.

Это мы больные, включая его жену (на неё одна надежда!). А дядька здоров, Макаренко, блин!

Я не принадлежу к касте нудистов. 

Вот это то и страшно(( Так хоть как то можно было бы прикрыть ваши болезненные фантазии относительно вашего ЧЛЕНА и маленькой дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,  не могу себе представить в детстве, чтобы папа меня таким шокировал.  Был бы шок и глубокий.

Однажды у нас отменили уроки и мы пошли с подружкой к ней в гости, она жила на последнем этаже. Ключ предательски застрял в дверях и мы остались под дверью ждать взрослых. А этажом ниже откуда-то взялся онанист, который ходил и теребонькал свою пипиську. Вот это воспоминание до сих пор в моей голове, мне было лет 8-9.

Я старалась забыть этот кошмар. А потом уже повзрослев, конечно же я по-другому на все это смотрела.

Поэтому мое мнение - категоричное нет. Читать лучше научите, ну или хотя бы буквы. Это будет полезнее ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она сама подойдет и спросит - что это такое и для чего? захочет потрогать, по наивности. Что будете делать?

Скажу - это пися. У всех есть пися. У нее, у мамы, у собак, у кошек. И это нормально.

А в каком плане Вы извращенец?

А вы?

Автор, а жена знает, что вы в интернете такие темы создаете?

Можете дать жене высказаться в этой теме?

Жена узнала через 3 дня после публикации. Сам лично рассказал ей. И прочитал ей свой вопрос и ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец, мать и дочка гуляют по зоопарку. Дочка спрашивает маму:"Мам, а что вон у того слона между ног болтается?". Мать отвечает:"Незнаю, спроси у папы". Дочка подходит к отцу и спрашивает:"Пап, что вон у того слона между ног болтается?". Папа отвечает "Да так, ерунда". Дочка подбегает к маме :"Мам, мам, папа сказал что у слона между ног ерунда!" Мать: "Передай отцу, что это у него  ерунда, а у слона ЧТО НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не пробиваем.

Пока "эксперимент" не проведет, не успокоится. Всё к этому идёт. Девочку жалко. Потом всю жизнь будет недоумевать "Зачем папа это сделал?!!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жена узнала через 3 дня после публикации. Сам лично рассказал ей. И прочитал ей свой вопрос и ваши ответы.

И какое мнение жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу - это пися. У всех есть пися. У нее, у мамы, у собак, у кошек. И это нормально.

   Девочка пяти лет это отлично знает!

А вы свою писю только недавно что ли обнаружили , что похвастаться не терпится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...