Перейти к содержанию

Муж обвиняет в тратах


Ninok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Всем.

Мы с мужем вместе уже 3,5 года , я привыкла , что родители покупали всегда мне то что я хочу , в разумных пределах конечно , я не дочь олигарха. Когда с мужем стали жить вместе мне было очень сложно сдерживать себя и учиться жить по средствам , я иногда все же просила у папы деньги , но муж был против , говорил сами справимся , учись жить по средствам.

Сейчас я вообще не прошу денег , только иногда папа сам даёт и мы все откладываем на квартиру. Я не меркантильная девушка и никогда ничего не требовала с мужчин, как и сейчас с мужа. Но дошло до того , что сейчас я не прошу у него ни на что!!! Потому что он всегда говорит ... Ну... хорошо...купим ....но без этого никак??

Сегодня сказала что закончилась тушь , вчера сказала что мне нужно к стоматологу, срочно , я не считаю что это траты на пустяки !! А он мне ответил ты слишком много хочешь сейчас итак трудно с деньгами , сначала купим необходимое , хотя два дня назад покупал себе бургер который стоит почти как моя тушь но это точно уж не необходимо было!!

Вобщем и фрукты я слишком часто покупаю.

Пользуюсь самой дешёвой косметикой по пол года. Духи не покупаю вообще , мне постоянно сестра дарит или отдает.

Муж получает 40 , я 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. За зарплату мужа мы….(5 пунктов основных расходов)
  2. За мою зарплату мы….(5 пунктов основных расходов)
  3. Если я буду зарабатывать больше я…
  4. Мне кажется муж…
  5. Жадность это…
  6. На себя муж тратит…(какую часть своей зп)
  7. Я мечтала что…
  8. Бесит что…
  9. Если я буду брать у папа деньги я…
  10. Отношения с мужем похожи на ….
  11. Я очень разочаровалась в ….
  12. Кроме денег мы часто спорим из-за….
  13. Его цель….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...