Перейти к содержанию

Запретила себе чувствовать.


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь понять почему у меня проблемы в отношениях с мужчинами.

Мне 35 лет, я не была замужем, у меня не было длительных отношений.

Нахожу "проблемные места" и пытаюсь их разобрать.

Многое уже получилось понять. Есть успехи. Сегодня докопалась до одной проблемы. И мне в ней не разобраться одной.

 

У меня достаточно внимания со стороны мужчин, но отношения у меня не завязываются.

Иногда занимаюсь механическим сексом, иногда влюбляюсь по-настоящему, но до секса не доходит.

Недавно мне задали вопрос какие мысли меня возбуждают, о чем я думаю, я ответила, что ни о чем, чистая физика.

И мне казалось это нормальным. Потом начала разбирать. Я привлекаю внимание мужчин, умом, отношением к жизни.

Но близости боюсь. Боюсь прикосновений, поцелуев, объятий. Точнее боюсь довериться чувствам. Почувствовать запах мужчины, его тепло, просто раствориться в нем.Просто секс пожалуйста.

Я даже стала думать, что возможно меня не возбуждают мужчины. Стала обдумывать как это когда у женщин чувства друг к другу и секс. Такие мысли я стала обдумывать потому что у меня в юности был период, что меня возбуждали женские тела. Мне снились сны в которых я видела красивые женские фигуры, грудь, секс между девушками и во сне я очень возбуждалась и даже кончала. Я очень переживала в тот период. Не могла понять и принять это. Сама я всегда была полной и очень комплексовала из-за своей фигуры. Чувствовала себя уродом. Потом все как-то прошло.

 

Мне почему - то кажется что в тот момент что-то произошло с моей сексуальностью. Я запретила себе эротические мысли.

Сейчас чувствую большое напряжение из-за этого. Как будто из-за всех сил стараюсь не слышать своих желаний, боюсь их.

Я хочу понять этот момент, свои чувства. Хотя и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы не думали,что этот комплекс полноты остался.Хотя как вы пишите,вы на него забили.

А получается ли у вас не влюбиться,а полюбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь в курсе, что секс в состоянии влюбленности накрепко привязывает женщину. У вас либо влюбленность без секса, либо секс без влюбленности. Трахаться на эмоциях - это ж как на американских горках, дух захватывает. Но и привыкание вызывает, как любой альтернтивный вид опьянения. Хотите кайфануть - надо рискнуть. А не хотите рисковать - нечего ныть, что что то там не срастается. И уж тем более виноватых мужчин искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали,что этот комплекс полноты остался.Хотя как вы пишите,вы на него забили.

А получается ли у вас не влюбиться,а полюбить?

 

Думаю, что комплекс так и есть. 

 

Полюбить не получается. 

Вы ведь в курсе, что секс в состоянии влюбленности накрепко привязывает женщину. У вас либо влюбленность без секса, либо секс без влюбленности. Трахаться на эмоциях - это ж как на американских горках, дух захватывает. Но и привыкание вызывает, как любой альтернтивный вид опьянения. Хотите кайфануть - надо рискнуть. А не хотите рисковать - нечего ныть, что что то там не срастается. И уж тем более виноватых мужчин искать.

Я не ною. 

И тем более не ищу виноватых мужчин.

 

Я хочу семью. Но не получается.

 

Возможно рационализма во мне больше, чем эмоций. И поэтому я копаюсь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу семью. Но не получается.

 

Возможно рационализма во мне больше, чем эмоций. И поэтому я копаюсь в себе.

 

Семью можно создать, опираясь на рациональное, не обязательно под действием эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью можно создать, опираясь на рациональное, не обязательно под действием эмоций. 

 

А как?  у меня есть некое понимание семьи, роли мужчины и женщины, я не могу найти подходящего мужчину. 

Сама вымотанная, от этих переборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное пост о том, что я хочу все быстрее и проще. А так не получится.

Но если честно то я правда не знаю, как искать мужчин.

Я очень сдержана в проявлении эмоций, от этого мне кажется, что я их не привлекаю.

Когда же я начинаю все брать в свои руки то кому это понравится.

 

И тему я наверное не там написала. У меня это уже наверное самокопание.

С сексом так и есть, но наверное я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такие роли нестандартные?

 

Да нет, стандартные роли. Но вы не представляете как я устала от перебора мужчин.

Вот прям попадаются вообще никакие.

Нравятся все женатые.

 

Я понимаю, что мужчину можно создать. Но не в 36 лет наверное. Или я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, в 36 лет уже практически все женаты. А годам к 45 так вообще, помрет процентов 20 из них. Мужики - субстанция недолговечная.

В юности проще выйти замуж, чем в зрелом возрасте.

И тут дело уже не только в вас.

 

Но всегда можно найти разведенных,и тех, кто хочет развестись, у кого брак не сложился. В вашем случае привередничать как бы поздновато.Уже "последний вагон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вы берете в свои руки и каковы роли М и Ж в вашем понимании семьи?

 

Расскажу Вам последний случай. Понравился мужчина, очень хорошее общение. Познакомились в интернете. Встретились уже через неделю.

Сам проявил инициативу и сказал, что уверен что будут еще встречи. Сразу предложил проводить в аэропорт, встретил.

Пока была в Москве получилось, что были проблемы с гостиницей, все урегулировал. Общалась сдержано, но сама то радовалась его вниманию.

Интересы совпадают. Нравится как человек. Стараюсь не обращать внимания на его проблемы, даю понимание, что вместе справимся.

 

Понимаю, что близости нет с ним. Даю намеки. Он отдаляется. Я завожу разговор о своем отношении к нему.

Он мне пишет что не готов к отношениям со мной, что ничего не чувствует ко мне, что я просто друг.

 

Через месяц пишет, что якобы нашел девушку.

 

Так очень часто в моем случае.

Естественно, в 36 лет уже практически все женаты. А годам к 45 так вообще, помрет процентов 20 из них. Мужики - субстанция недолговечная.

В юности проще выйти замуж, чем в зрелом возрасте.

И тут дело уже не только в вас.

 

Но всегда можно найти разведенных,и тех, кто хочет развестись, у кого брак не сложился. В вашем случае привередничать как бы поздновато.Уже "последний вагон".

 

Не могу принять, что время ушло((((((( Печально пипец, что понимание пришло так поздно.

 

Пыталась настроить себя на то, что жизнь нужно наполнить интересными делами. Но блин, с каждым днем истерика возрастает, что время уходит.

Встречаться просто с интересными мужчинами ради секса. Все бесит. Хочется нормальным полноценных отношений.

Если же я открыто говорю, что хочу замуж. Появляются совсем травмированные мужчины, которым нужна нянька.

 

Наверное проблема во мне привлекаю таких какая я сама. Неуверенная в себе женщина, с комплексом полноты. 

 

По поступкам я конечно уверенная, но в душе все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять почему у меня проблемы в отношениях с мужчинами.

Мне 35 лет, я не была замужем, у меня не было длительных отношений.

Нахожу "проблемные места" и пытаюсь их разобрать.

Многое уже получилось понять. Есть успехи. Сегодня докопалась до одной проблемы. И мне в ней не разобраться одной.

 

У меня достаточно внимания со стороны мужчин, но отношения у меня не завязываются.

Иногда занимаюсь механическим сексом, иногда влюбляюсь по-настоящему, но до секса не доходит.

Недавно мне задали вопрос какие мысли меня возбуждают, о чем я думаю, я ответила, что ни о чем, чистая физика.

И мне казалось это нормальным. Потом начала разбирать. Я привлекаю внимание мужчин, умом, отношением к жизни.

Но близости боюсь. Боюсь прикосновений, поцелуев, объятий. Точнее боюсь довериться чувствам. Почувствовать запах мужчины, его тепло, просто раствориться в нем.Просто секс пожалуйста.

Я даже стала думать, что возможно меня не возбуждают мужчины. Стала обдумывать как это когда у женщин чувства друг к другу и секс. Такие мысли я стала обдумывать потому что у меня в юности был период, что меня возбуждали женские тела.

 

А как насчёт материнского инстинкта:  детей рожать не хотелось и не хочется?

Если в 35 лет семью заводить не хочется, то потом в старости ведь родить уже не сможете ..

А при таком отношении к жизни как сейчас, она ведь не изменится у вас, и на горизонте одинокая старость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,как у вас сейчас с весом.Если я правильно всё понял мужчине вашему последнему возможно внешне вы и не понравились.ИМХО,

И ещё вы написали ,что боитесь прикосновений,близости,объятий.А почему вы их боитесь.Что вы при этом чувствуете.Может это что-то не приятное.Или просто смущаетесь.Чувствуете,что недостойны этого.

И когда вы поняли.что запретили себе чувствовать.

 

Вот у меня например ситуация такая.Я разочаровался в себе после первой же неудачи (вернее второй),а затем просто стал говорить,что запрещаю себе любить.И теперь понимаю,что не могу полюбить девушку.Что-то вроде самоблокирования.Да красивая,но никаких чувств кроме как "сестринских" я испытывать к ней не могу.Поэтому тоже предпочитаю общаться с замужними.Так МНЕ спокойнее.

А у вас что такого случилось.Откуда ноги то растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять почему у меня проблемы в отношениях с мужчинами.

Мне 35 лет, я не была замужем, у меня не было длительных отношений.

Нахожу "проблемные места" и пытаюсь их разобрать.

Многое уже получилось понять. Есть успехи. Сегодня докопалась до одной проблемы. И мне в ней не разобраться одной.

 

У меня достаточно внимания со стороны мужчин, но отношения у меня не завязываются.

Иногда занимаюсь механическим сексом, иногда влюбляюсь по-настоящему, но до секса не доходит.

Недавно мне задали вопрос какие мысли меня возбуждают, о чем я думаю, я ответила, что ни о чем, чистая физика.

И мне казалось это нормальным. Потом начала разбирать. Я привлекаю внимание мужчин, умом, отношением к жизни.

Но близости боюсь. Боюсь прикосновений, поцелуев, объятий. Точнее боюсь довериться чувствам. Почувствовать запах мужчины, его тепло, просто раствориться в нем.Просто секс пожалуйста.

Я даже стала думать, что возможно меня не возбуждают мужчины. Стала обдумывать как это когда у женщин чувства друг к другу и секс. Такие мысли я стала обдумывать потому что у меня в юности был период, что меня возбуждали женские тела. Мне снились сны в которых я видела красивые женские фигуры, грудь, секс между девушками и во сне я очень возбуждалась и даже кончала. Я очень переживала в тот период. Не могла понять и принять это. Сама я всегда была полной и очень комплексовала из-за своей фигуры. Чувствовала себя уродом. Потом все как-то прошло.

 

Мне почему - то кажется что в тот момент что-то произошло с моей сексуальностью. Я запретила себе эротические мысли.

Сейчас чувствую большое напряжение из-за этого. Как будто из-за всех сил стараюсь не слышать своих желаний, боюсь их.

Я хочу понять этот момент, свои чувства. Хотя и боюсь.

Расскажите про свой первый сексуальный опыт.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда занимаюсь механическим сексом, иногда влюбляюсь по-настоящему, но до секса не доходит.

 

Какое-то неубедительное по-настоящему. Не настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт материнского инстинкта:  детей рожать не хотелось и не хочется?

Если в 35 лет семью заводить не хочется, то потом в старости ведь родить уже не сможете ..

А при таком отношении к жизни как сейчас, она ведь не изменится у вас, и на горизонте одинокая старость..

 

При каком таком отношении?

 

У меня и проблема в том, что нет отношений с мужчинами, соответственно и детей нет.

Я с этой проблемы и начала. ее решаю.

С молодости ориентирована на семью. Отношения строить не умею.

Все время пытаюсь работать над собой. Уже весь мозг себе вынесла.

Наверное что-то еще не поняла. Пытаюсь понять, изменить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,как у вас сейчас с весом.Если я правильно всё понял мужчине вашему последнему возможно внешне вы и не понравились.ИМХО,

И ещё вы написали ,что боитесь прикосновений,близости,объятий.А почему вы их боитесь.Что вы при этом чувствуете.Может это что-то не приятное.Или просто смущаетесь.Чувствуете,что недостойны этого.

И когда вы поняли.что запретили себе чувствовать.

 

Вот у меня например ситуация такая.Я разочаровался в себе после первой же неудачи (вернее второй),а затем просто стал говорить,что запрещаю себе любить.И теперь понимаю,что не могу полюбить девушку.Что-то вроде самоблокирования. Да красивая,но никаких чувств кроме как "сестринских" я испытывать к ней не могу.Поэтому тоже предпочитаю общаться с замужними.Так МНЕ спокойнее.

А у вас что такого случилось.Откуда ноги то растут. 

Вес большой. При росте 167 см вес 85 кг. 

Да, что всех моих мужчин смущает вес. Мне так кажется. Я не люблю толстых. Но я с детства такая. То худею на 10 кг, то набираю.

И даже когда я была в нормальном весе, я не чувствовала себя хорошо. 

Всегда зажатая и натянутая как струна.

 

Да, близости боюсь. Мне противны толстые люди, а я сама такая. Я не пойму что со мной происходит. Мозг отключается, когда меня касаются, не могу довериться чтоли. Или не хочу довериться. Мне нравиться изучать мужчину. Изучать его черты лица. Я очень медлительная в части запуска эмоций.

Мне на все нужно время. Если этого времени не будет и я не успею изучить человека я как страус прячу голову в песок и кричу себе, я ничего не вижу, ничего не слышу. Чаще всего пока я присмотрюсь у мужчины уже все желание пропадет со мной общаться. Я не могу терпеть когда много говорят, когда ведут себя как то вызывающе. Я очень правильная, сдержанная. Душа у меня при этом очень чувствительная, ранимая. Наверное я не сформировалась как взрослая личность. Какие то проблемы с моим внутренним ребенком? Я чувствую себя ребенком, мне нужна забота и внимание, тепло.

Страсти, секса во мне нет. Я их блокирую чтоли.

 

Да у меня похожая с Вами ситуация, я тоже блокирую в себе чувства. 

С чего у меня началось? Я никогда не чувствовала себя привлекательной физический, я никогда не была свободной в желаниях.

Я всегда была зажатой в этом плане. Хотя внешне я привлекательная, обаятельная. 

 

Пару раз я чувствовала себя настоящей, желанной, мне хотелось довериться, я чувствовала тепло человека. Но это были женатые мужчины, а у меня табу на женатых и я запрещала себе эти чувства, сдерживала себя. такое чувство, что у меня все в голове перепуталось. 

Я вообще раньше не только с мужчинами а вообще в жизни ничего не чувствовала. Жила как надою

Это ужасно. Сейчас я многое меняю. И я научилась общаться с людьми. А вот сексуально я не могу открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про свой первый сексуальный опыт.... 

 

У меня была первая любовь. Я его очень любила. Он женился рано, от него забеременела девушка.

 

В тоже время меня любил другой парень. Очень ласковый. С ним у меня был первый секс. Отношений у нас не было.

Но я чувствовала, как он ко мне относится, мне это нравилось. Я растворялась в нем. Он был опытен в сексе. 

 

Первый секс у меня был в лет 20 и он был красивым и приятным. Мне не было больно. Он был очень внимателен и опытен.

Поэтому все прошло хорошо.

 

Сейчас пишу и мне кажется что в душе я не на вижу мужчин. А может я не на вижу себя. Я очень много лет все держала в себе!

Всем все прощала, все проглатывала и стирала из памяти. Это не только связано с мужчинами. И с подругами и коллегами.

такое ощущение, что меня ничего не интересует кроме себя и поэтому когда я нарывалась на предательство в этом была и моя вина.

Простите меня за сумбур. Я иррационал, я пишу все что чувствую. Логикой я никогда не отличалась, от этого очень страдаю.

 

Может быть я не умею любить. И своими страданиями манипулирую людьми? Чтобы ничего не делать самой.

такое ощущение что я готова только принимать любовь. Я как наркоманка. Мне нужна любовь и забота как ребенку. 

Какое-то неубедительное по-настоящему. Не настоящее.

Да вы правы. "Влюбляюсь" я имела ввиду, что иногда появляются мужчины, которые меня очень любят. 

Меня вообще часто любят. Восхищаются мной. А я не умею любить чувствами. 

Я могу быть порядочной, справедливой.

 

Я хороший человек. Вот что мне говорят все мужчины и все люди. Робот.

 

Я сейчас пишу все вскрывается, все эти чувства противоречат друг другу. Я ничего не могу понять. Я уверена, что за этим что-то стоит. Но не могу докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, много думаете, много заморачиваетесь) сами себе жизнь усложняете. Я в прошлой теме писала, попробуйте просто расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, много думаете, много заморачиваетесь) сами себе жизнь усложняете. Я в прошлой теме писала, попробуйте просто расслабиться.

 

Боюсь) Мне кажется меня как понесет, голову бы не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь) Мне кажется меня как понесет, голову бы не сломать.

Чего Вы боитесь, как именно Вас может " понести"? Приведите пример какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...