Перейти к содержанию

Жена ушла сказав, что не любит меня!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня жена ушла от меня сказав в очередной раз, что не любит меня! До этого она постоянно провоцировала меня на ссоры,и оскорбляла и делала всё на зло!У нас есть дочь 3 годика,я очень сильно их люблю,я спокойно её отпустил,потому что устал уже,это происходит не первый раз,раньше я бегал за ней,чуть ли не на коленях ползал,а сейчас меня это всё достало,мне кажется что она опять начала общаться со своим хахолем(такое уже было)живём мы не сказать что богато,но и не бедствуем,она себе не в чем не отказывает,зарплата у меня хорошая,я не гуляю,с работы сразу иду домой,по дому я делаю тоже самое что и она,не больше и не меньше!Она странно себя ведёт уже год,месяц она меня любит,ведет себя как с любимым мужем,потом две недели как с врагом!всего этого не описать тут,и состояние у меня сейчас очень тяжелое!Прошу вашей поддержки,так как с друзьями я из-за неё толком и не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вашей поддержки,так как с друзьями я из за неё толком и не общаюсь

ну, что теперь поделать? Развод, разъезд, траур, карантин, затем - новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вашей поддержки,так как с друзьями я из за неё толком и не общаюсь

Вот и начинайте заново общаться с друзьями, чем больше, тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня жена ушла от меня сказав в очередной раз,что не любит меня!До этого она постоянно провоцировала меня на ссоры,и оскорбляла и делала всё на зло!У нас есть дочь 3 годика,я очень сильно их люблю,я спокойно её отпустил,потому что устал уже,это происходит не первый раз,раньше я бегал за ней,чуть ли не на коленях ползал,а сейчас меня это всё достало,мне кажется что она опять начала общаться со своим хахолем(такое уже было)живём мы не сказать что богато,но и не бедствуем,она себе не в чем не отказывает,зарплата у меня хорошая,я не гуляю,с работы сразу иду домой,по дому я делаю тоже самое что и она,не больше и не меньше!Она странно себя ведёт уже год,месяц она меня любит,ведет себя как с любимым мужем,потом две недели как с врагом!всего этого не описать тут,и состояние у меня сейчас очень тяжелое!Прошу вашей поддержки,так как с друзьями я из за неё толком и не общаюсь

Ну и хорошо, что ушла. Смысл жить с человеком, который не хочет быть с Вами.

Что с дочкой, видиться не запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что ушла. Смысл жить с человеком, который не хочет быть с Вами.

Что с дочкой, видиться не запрещает?

Пока нет,но я думаю что она и её родственники будут настраивать ребёнка против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,но я думаю что она и её родственники будут настраивать ребёнка против меня

Чему быть того не миновать. Вы разве можете на это повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,но я думаю что она и её родственники будут настраивать ребёнка против меня

 

Ребёнка очень сложно настроить против человека, который искренне рад проводить с ним время каждые выходные. Дети - не взрослые, их хрен обманешь.

 

 

 

Вы разве можете на это повлиять?

 

Он может этому помочь. Или не помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,но я думаю что она и её родственники будут настраивать ребёнка против меня

А есть на то причины?

Чем вы провинились перед ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на то причины?

Чем вы провинились перед ними?

Мать у неё не родная,женщина лёгкого поведения,лицемерный человек,а старшая сестра вообще про*титутка,любит по бухать,и тянут её за собой,кстати хахоль жены к которому она первый раз ушла от мен,это друг её сестры!Когда они ругаются с ней я всегда за неё заступаюсь,говорю имвсё в лицо!Они настраивали её чтоб она мне рога наставляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать у неё не родная,женщина лёгкого поведения,лицемерный человек,а старшая сестра вообще про*титутка,любит по бухать,и тянут её за собой,кстати хахоль жены к которому она первый раз ушла от мен,это друг её сестры!Когда они ругаются с ней я всегда за неё заступаюсь,говорю имвсё в лицо!Они настраивали её чтоб она мне рога наставляла

Хммм. Из какой веселой семейки у вас жена.

А из-за чего они ругались? И в какой форме вы заступались?

И почему, как вы думаете, жена изменяла? Что было с вашей интимной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её мать как то послала жену на три буквы из за того что жена сказала ей чтоб она хоя бы убралась дома у себя а не в телефоне сидела,я сказал тещё что если ещё раз она так скажет ей,то я буду разговаривать с ней по другому!да кстати когда я всегда застпаюсь за женуи встаю на её сторону даже когда она не права,она всегда принимает сторону других,в оконцове я остаюсь крайний!она общалась с другим,за спиной,я много раз их палил,но прощал и пытался забыть!раньше с интимной жизнью было всё отлично,но вот уже как год,она вообще никакая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям идеальный мужчина и муж. Мечта любой женщины.

Не пьете, не курите, не гуляете, спортсмен, по дому все делаете, с ребенком постоянно. С женой не скандалите, постоянно ее поддерживаете. Попали в "окружение" враждебно настроенных родственников жены и ее выхухоля. Положительный герой во враждебной среде.

Сейчас одинокие барышни форума, вас домогаться начнут.

Мне не очень верится почему то. Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу про жену, там все и так понятно. Скажу про ребёнка. Если вы сами искренне заинтересованы в общении и времяпровождении с ребёнком, делайте это и вы будете отцом и у вас будет дочь. Если у вас нет желания, вы имеете право прикрыться оправданием "меня не пускают к ребёнку" , "Ее настроили против меня". Но в этом случае не стоит расчитывать на нормальные отношение с ребёнком в будущем. Я придерживаюсь мнения, что не одна женщина не способна выдвинуть достойные аргументы или противостоять силой мужчине-отцу своего ребёнка, если он хочет его сам видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям идеальный мужчина и муж. Мечта любой женщины.

Не пьете, не курите, не гуляете, спортсмен, по дому все делаете, с ребенком постоянно. С женой не скандалите, постоянно ее поддерживаете. Попали в "окружение" враждебно настроенных родственников жены и ее выхухоля. Положительный герой во враждебной среде.

Сейчас одинокие барышни форума, вас домогаться начнут.

Мне не очень верится почему то. Но это только мое мнение.

Либо автор что-то не договаривает, либо он слеп и глух и кроме себя никого и ничего не воспринимает. Обычно так и бывает у тех, у кого мир несправедлив, люди виноваты, а он в белом пальто.

Автор, я вас разочарую. От хороших мужей жены не уходят, даже если их не любят.  Ищите, по какой причине жена предпочла других мужчин. Чего-то не хватает в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо автор что-то не договаривает, либо он слеп и глух и кроме себя никого и ничего не воспринимает. Обычно так и бывает у тех, у кого мир несправедлив, люди виноваты, а он в белом пальто.

Автор, я вас разочарую. От хороших мужей жены не уходят, даже если их не любят.  Ищите, по какой причине жена предпочла других мужчин. Чего-то не хватает в вас.

   Не скажу что очень часто, но бывало не раз, что женщины жаловались мне на мужей. Именно по причине "правильности" последних, которая их прямо - таки бесила. Уходить от них не уходили, но гуляли... :music_dj:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что очень часто, но бывало не раз, что женщины жаловались мне на мужей. Именно по причине "правильности" последних

 

Бывает. Но автор не совсем похож на человека без недостатков. Есть ощущение, что там подобрались достойные друг друга личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас все поддерживаем и сочувствуем, что вы пополнили статистику разводов в стране - лучше б вы этого не делали. если у вашей жены есть хахаль - значит вы ее не слушали, не интересовались, не защищали, не уделяли ей внимания. начните ухаживать за ней и совершать поступки, а не "валяться в ногах" . понимаю это проще. вспомните все те мелочи о которых она вас просила и вы не сделали - это нужно сделать. и начните знакомится с самого начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас все поддерживаем и сочувствуем, что вы пополнили статистику разводов в стране - лучше б вы этого не делали. если у вашей жены есть хахаль - значит вы ее не слушали, не интересовались, не защищали, не уделяли ей внимания. начните ухаживать за ней и совершать поступки, а не "валяться в ногах" . понимаю это проще. вспомните все те мелочи о которых она вас просила и вы не сделали - это нужно сделать. и начните знакомится с самого начала.

Это можно было бы начать делать, если его жена не уходила от него к другому с словами "я тебя не люблю". Он как мужчина на сегодняшний день не имеет никакой ценности для неё. И скорее всего это уже так и останется. Единственный вариант развития такого сюжета это когда после развода жизнь автора пойдёт вверх стремительно, а жизнь его бывшей жены стремительно вниз. Только тогда мадам может начать что то переоценивать из прошлого. И то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,но я думаю что она и её родственники будут настраивать ребёнка против меня

Поверьте, через пол года, максимум год, Вы будите оглядываться назад, на свою жизнь, и не понимать, как жили с этой женщиной, она станет для Вас чужим человеком.

Но у Вас дочь, и она не должна лишиться отца.

Я очень надеюсь, что у вашей жены хватит благоразумия не препятствовать Вашему общению.

Всегда жаль, когда в таких ситуациях страдают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...