Перейти к содержанию

Я не могу выкинуть самого себя


Рекомендуемые сообщения

Можете считать меня конченным, который что-то придумывает дабы оправдать свою ничтожность, но не получается уже просто взять и выйти на улицу. В результате холодного отношения родственников, у меня просто нет сил выйти на улицу и сделать необходимые дела.

Я уже просто не могу это терпеть, их отношение. Мне так плохо, что чтобы я не делал, у меня не получается выйти на улицу. Я понимаю, что там мне станет легче, а дома гораздо хуже.

Но я уже настолько вошёл в эту ситуацию, что становится страшно за самого себя.

 

Мне нужно сделать дела вне дома, но я никак не могу выйти на улицу. У меня такая депрессия, что просто никакие хорошие настроения не спасают. Пробовал мыслить по разному, пробовал выбирать для просмотра материал в интернете. Пробовал дисциплинировать себя.

 

Мне что, нужно звонить в скорую помощь, чтобы меня выкинули на улицу недобровольно? Я уже просто, не могу это терпеть. Просто сложилась такая ситуация, что я стал заложником обстоятельств. И уже даже, когда решения видны и ясно как действовать, не получается дисциплинировать себя.

 

Понимаю, что тема необоснованная и нелогичная, но что делать?

 

Это сумасшедствие какое-то. Ничего не получается. Мне что, внатуре начать творить крайности с собой типа выкидывать себя самого силой или разбить свою собственность?

Можете считать меня законченным дурачком, если решите. Но мне кажется, что я уже всё пробовал. Причем я даже уже знаю, что нужно просто найти силы выйти из всего этого и жить самостоятельно без помощи других, но простите, мои родственники мрази и в результате этого, я могу сдвинутся с места.

 

В моей жизни настал хаос. С одной стороны, есть всё, чтобы измениться. С другой стороны, последствия достигают печальных результатов от которых так просто не избавишься.

 

Понимаю, что когда в жизни нет порядка, а порядка нет в результате какого-то кризиса в жизни, а кризис есть еще по какой-то причине, то весь порядок превращается в хаос. Причем, в реальный хаос. В хаос, который влечет за собой последствия.

 

Печально, потомучто даже если ты знаешь как поступать в той или иной ситуации, в хаосе ты не можешь поступить как ты хочешь. Когда всё рушится из-за какой-то причины, ты не можешь уже адекватно решить её, ровно как и ужасающие последствия.

 

И даже, когда причина ясна и кроме того, как ясно абсолютно всё, даже в этом случае, в хаосе нельзя разобраться и нельзя его решить. То есть, когда последствия достигают того, что ввязывают тебя в них несмотря на твои усилия, раздумья, решения, то абсолютно всё не имеет смысла, пока этот хаос каким-то чудесным образом не рассосется.

 

Я сейчас сижу, хожу, и думаю, что сделать, чтобы просто начать действовать. Я уже всё сделал - то есть, убрал сомнения, рассмотрел причины, проанализировал ситуацию, последствия и всё всё, что мог. Уже досконально изучил свои ошибки, что было раньше, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденься, открой дверь и выйди. Ничего сложного.

Можно не одеваться.

А еду вам мама приносит на блюдечке с золотой каёмочкой?

Красиво жить не запретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам просто надо было выплеснуть куда-то свои эмоции, ибо из вашего текста ничего не понятно.
Не можете выйти на улицу? а чем вы питаетесь? если заказываете еду в интернете, от куда деньги берете? или вас родители обеспечивают?
Не понятно один вы живете, или с семьей. Да вообще ничего не понятно. 
Сама сталкивалась с такой проблемой, но я знала причину, знала почему так происходит, знала что надо делать, а тут просто...WHAT
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...