Перейти к содержанию

Непонятное развитие отношений


Гость hawok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Познакомился с девушкой на её работе - много хихикали, общались, сразу увидел и понял что мы переглядываемся и флиртуем. Я раздобыл её номер и скинул ей сообщение - завязалось знакомство и флирт. В один прекрасный  момент я накосячил и сказал глупость, потом отправил ей цветы и записку с извинениями. На следующий день я думал что она не простит меня, но когда она появлась я очень нервничал и она заметила это и улыбнулась ( сказала что я паникёр ). Она точно была рада мне и даже прихорошилась - мы общались и  улыбались, потом я приобнял её, а она отвернула голову ( не видел её выражения лица ). Она очень странно себя ведёт , то очень рада мне и мы хихикаем ,то очень игнорит ! Потом я ей помог по работе и она поблагодарила меня на словах(сказала "спасибо, хоть кто-то мне помог"), и мы много общались когда я ей помогал! При чём всё искренне - улыбки, смех, благодарность за помощь - такие эмоции не подделаешь! Также у неё более статусная работа чем у меня и она получает немного больше. Очень умная и самостоятельная. Подскажите, она игнорит чтобы я побегал за ней или я ей просто друг ? (парня у неё нет). Кстати она скорпион по зодиаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...