Перейти к содержанию

Очень странная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь с парнем, так вышло что отношения для него не на первом плане, и он меня предупредил, что ничего серьезного, чтобы я не ждала. Но все у нас как в обычной паре. После его слов, что ему ничего не нужно, я подумала что не нужно зацикливаться на нем, тк я очень много работаю и никуда не хожу, зарегалась на сайте знакомств. Там познакомилась с очень классным парнем, беседа на легке, немного кокетства, много общего... Все бы ничего, но я вспомнила что его где-то видела. Черт, это было при моем 'парне'. Это его знакомый, и мы несколько раз виделись..теперь мне стыдно, до этого было стыдно, а теперь ещё больше. Не знаю как быть даже. Насчёт друга не могу понять вспомнил он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сдвинуты понятия у современных молодых людей, трудно бывает порой их понять представителям старшего поколения. Например, что такое "стыдно", перед кем? Жить половой жизнью с человеком, к которому не испытываешь серьёзных чувств и при этом соглашаться на то, что это всё происходит без каких-либо обязательств, не стыдно. А поменять одного партнёра на другого - стыдно. Вроде бы понятно, что цель - найти того, с кем хотелось бы создать семью. Но при этом погружаются с головой в бесперспективные отношения. Где логика?

По-моему, всё дело в том, насколько способен парень или девушка обдумывать своё поведение и при этом согласовывать свои действия с тем, что хотят иметь в результате.

В данной ситуации я бы спокойно и откровенно поговорила с обоими молодыми людьми (с каждым в отдельности, конечно) и пока они сами не выяснили, что у них образовалась ситуация, когда имеют одну девушку на двоих, выбрать одного и по-честному проститься с другим. 

И ещё: стыд появляется в результате конфликта с собственной совестью. Совесть - это внутренний самосуд. Когда девушка имеет принципы и живёт в согласии сама с собой, придерживаясь своих принципов, то совесть молчит и стыдно не бывает. Для себя решить раз и навсегда, что нет другого такого человека, о ком бы надо было заботиться, кого любить и оберегать, как ты сама.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сдвинуты понятия у современных молодых людей, трудно бывает порой их понять представителям старшего поколения. Например, что такое "стыдно", перед кем?

 

Иметь секс без обязательств не стыдно, пока об этом никто особо не знает, то есть втихаря.При этом можно сделать вид, чо это никого не касается.

А вращаться в обществе, где о ней знают, что она согласна на секс-онли, вот это стыдно.

 

Хочется и быть сексуально свободной, и слыть при этом высоконравственной. Правда, это все-равно не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никому ничего не обязаны .С первым парнем отношения вообще несерьезные.

Правда со вторым думаю серьезное что то вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...