Перейти к содержанию

Не была готова к разрыву отношений...что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

4 месяца назад за мной начал ухаживать мужчина. Внешне он не высок, симпотичен, имеет свой стиль одежды который немного выходит из общих рамок, привлекает внимание, не могу сказать что всегда положительное, но все же. Что касается характера: умен, обладает авторитетом среди окружающих людей, красноречив в разговоре, умеет доказывать свою точку зрения и находится в центре внимания, преобладает целеустремленностью, не гонится за за материальным благополучием и какими - то мелочными благами. Большое внимание уделяет моральной оценке людей. Читает много книг. Присутствуют комплексы, не могу сказать на чем они основаны, то ли внешность, то ли возможно какие-то прошлые ситуации, которые повлияли на него. Мы работаем вместе, видимся ежедневно. У меня достаточно много поклонников, считаю себя симпотичной внешне, но это все не то. Он начал уделять мне внимание. У меня ребенок, поэтому видеться часто у нас не получалась. Он очень много писал мне приятных слов, комплиментов. На каком-то из корпорат мы пообщались. Мне он понравился, заставляет задуматься над каждым его словом в мой адрес. Мы начали общаться чаще, но в основном переписываться тк времени у меня немного. Несколько раз ходили в заведения.

Ему 34. Он говорил о том что видит во мне ту самую девушку с которой готов создать семью. Большое значение уделял моей внешности. Мы долго общались, я его отталкивала иногда от себя грубостями, возможно даже какой-то мнимой безразличностью, иногда мы могли не общаться и по неделям. Он много раз предлагал переехать к нему, у нас не было ни секса ничего. Говорил что подождет когда я буду готова к этому. После родов у меня осталась какая-то боязнь физической близости. Можно сказать что я морально не была к этому готова. Я боялась что со мной что-то не так или ему не понравится. Поэтому этот вопрос отодвигался на потом. Вообщем могу сказать так: были моменты когда я делала все чтобы человек от меня отстранился, хотя надеялась что этого не произойдет. Он всегда мне писал и говорил о любви, семейной жизни, решении совместных проблем. О том что мой ребенок его не пугает и что он готов к ответственности.

Сама не заметила как начала ему верить и думала что всегда так и будет. Знала что его очень волнует тема интимной близости. И решилась перебороть свой страх на данный момент что ли и приехать к нему. вечер прошел замечательно, но я не осталась до утра с ним. Не знаю что мне мешало остаться, наверное то что он немного давил на меня с вопросами интима и поэтому мне хотелось побыть одной. Я уехала домой. На следующий день ни сообщений ни звонков. Я позвонила, он объяснил что занят и попозже мы созвонимся. Я позвонила позже. Поняла что общение стало каким-то холодным что ли. Мы встретились. Он сказал мне что скорее всего чувств у него ко мне никаких нет, т.к. он никак ко мне не относится. Я испортила его отношение к себе своим поведение за эти 4 месяца что ли. Что он устал, и у него нет сил пытаться что-либо делать для меня, выяснять какие-то вопросы. И что иногда как оказалось ему становится скучно. Была фраза что я морально слабее его, и ему не интересно. Что якобы когда очень сильно чего-то ждешь и получаешь это, то потом не знаешь что делать дальше. Вообщем я попыталась достойно это выслушать. Я унизилась, попыталась его переубедить...говорила что это временно, просила прощения за свои слова и поведение. Он сказал что это бесполезно. Что он все понимает, но его отношение ко мне не изменится и от этого будет хуже только мне. Мне плохо. Мне лезут ужасные мысли в голову. За мной ухаживают много мужчин, и единственно что мне приходит в голову чтобы забыть все это унижение и все что было, так это начать встречаться с кем-то другим. Хотя я понимаю что это не выход. Вернее не взрослый выход. Мне очень тяжело, я вижу его каждый день. Он стал более уверенно со мной разговаривать более жестко что ли. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо, что делать сейчас? 

Хм. Тут зависит от того, какое у него действительное отношение к Вам. Тут два варианта:

1. Он реально понял, что с Вами тратить время бесполезно. 4 месяца без секса, какие-то постоянные проблемы. Мужики не любят, когда трахают мозги, не трахая член (общение с "проблемной" женщиной - одна из форм мозготрахания). В таком случае его уже никак не вернуть. У него, по идее, всё перегорело ещё раньше, этот разговор - уже последствие. 

2. Он Вас ещё любит и манипулирует Вами игнором. Ждёт, что Вы приползёте к нему на коленях и будете умолять вернуться. Далее бурный секс и тыды, и тыпы. Тоже может быть.

Но моя мужская чуйка подсказывает, что у Вас первый вариант. 

Пытайтесь о нём забыть. Переключитесь на другого. Всё-таки 4 месяца - не такой уж срок. Отойти должны быстро от этих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тут зависит от того, какое у него действительное отношение к Вам. Тут два варианта:

1. Он реально понял, что с Вами тратить время бесполезно. 4 месяца без секса, какие-то постоянные проблемы. Мужики не любят, когда трахают мозги, не трахая член (общение с "проблемной" женщиной - одна из форм мозготрахания). В таком случае его уже никак не вернуть. У него, по идее, всё перегорело ещё раньше, этот разговор - уже последствие. 

2. Он Вас ещё любит и манипулирует Вами игнором. Ждёт, что Вы приползёте к нему на коленях и будете умолять вернуться. Далее бурный секс и тыды, и тыпы. Тоже может быть.

Но моя мужская чуйка подсказывает, что у Вас первый вариант. 

Пытайтесь о нём забыть. Переключитесь на другого. Всё-таки 4 месяца - не такой уж срок. Отойти должны быстро от этих чувств.

Я перебью, я сейчас прочитала блог "отношения с истеричкой" Вами написанный....Вот это все про меня, примерно так я и относилась...Хорошо, тогда что мне сделать чтобы он изменил свое мнение, обратил на меня внимание что ли... Может ревность ? или это бесполезно? Может безразлие? Не могу я так...он меня убедил в своих чувствах, я сопротивлялась достаточно. Я не хотела его обижать или еще что-то. Мне надо что-то исправить. Ведь всегда проще отказаться от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это все про меня, примерно так я и относилась...

Тогда я удивляюсь, как он и это время протянул. Если Вы действительно истерили в отношениях, при этом не давали ему близость (у мужиков на сексе всё повёрнуто, для меня многих его отсутствие - это вообще повод не считать отношения за отношения), то понятно, почему он к Вам охладел.

Хорошо, тогда что мне сделать чтобы он изменил свое мнение...

А у меня вопрос к Вам. Если Вы так к нему тяготеете, то почему не преодолели этот самый страх физической близости? Страх настолько глубокий или всё же у Вас чувства не особо и сильны к нему? Или что-то третье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я удивляюсь, как он и это время протянул. Если Вы действительно истерили в отношениях, при этом не давали ему близость (у мужиков на сексе всё повёрнуто, для меня многих его отсутствие - это вообще повод не считать отношения за отношения), то понятно, почему он к Вам охладел.

А у меня вопрос к Вам. Если Вы так к нему тяготеете, то почему не преодолели этот самый страх физической близости? Страх настолько глубокий или всё же у Вас чувства не особо и сильны к нему? Или что-то третье?

Да страх был, в основном мне казалось что мне будет больно))) Это конечно по-детски при условии что мне 30 лет..Я понимаю. Но блин на самом деле у меня после родов и швы были, мне казалось что со мной что-то не так. Я ему пыталась объяснить, но не так открыто. Мне казалось что вот-вот у меня полное доверие к нему и все хорошо будет. Вообщем это тоже одна из моих глупостей. Но я же все-таки преодолела, поняла его в этом, что ему тоже тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страх был, в основном мне казалось что мне будет больно))) Это конечно по-детски при условии что мне 30 лет..Я понимаю. Но блин на самом деле у меня после родов и швы были, мне казалось что со мной что-то не так. Я ему пыталась объяснить, но не так открыто. Мне казалось что вот-вот у меня полное доверие к нему и все хорошо будет. Вообщем это тоже одна из моих глупостей. Но я же все-таки преодолела, поняла его в этом, что ему тоже тяжело. 

Мужик, которому женщина сказала что-то в духе "Мне больно будет, давай не сейчас, и даже не завтра, и не через неделю, не знаю, когда", зайдёт в интернет и через пару запросов убедит себя, что всё это надуманное, лечится и прочее. Что проблема не в здоровье, а в нежелании женщины с ним заниматься сексом. 

Ну, или мозгами-то он всё понял. Но органу между ног не объяснишь разумно, мужское естество начинает бунтовать.

Короче, мой Вам совет. Отключитесь от него. Если у него к Вам уже ничего нет - Вы отойдёте от чувств и начнёте новую жизнь. Если же он всё-таки к Вам неравнодушен - увидев, что Вы зажили нормальной полноценной жизнью без него, выйдет на связь сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли вы себя преодолеваете?

Признайтесь, первые месяцы жизни ребенка - время с нехваткой общения, и поклонники в это время - не такие уж и поклонники с цветами и ресторанами, а чаще просто френды в соцсетях с комлиментиком и лайком. Хочется , конечно, думать про них всерьез, но по факту - ласки не хватает.

И мужчина , реальный и вменяемый, на их фоне - свет в окошке.

Но вы не хотели его до  дрожи в коленках. Оно и логично. Зануд, которые с первых дней знакомства про свои планы построения семьи вещают. мало кто вожделеет. Они сами как правило  больше холодны. нежели страстны. И вы неспроста пишете, что в постель он вам звал слишком буднично, без спонтанности и жара. Не зажег он вас. И хорошо, что вы не пошли на эту . прости гсоподи, случку.

Иначе даже при самом страшном страхе близости, на который вы тут все сваливаете, вы бы хоть петтинг да устроили бы. 

А этот ваш страх.. Да он банальный. Он у всех рожавших женщин был.

 

сейчас ваше самолюбие задето холодностью этого парня. и вы сливаете все ниже и ниже. теряете самоуважение. И даже ему вы стали противны. Без самоуважения человек противен.

мой вам совет: срочно погрузитесь в дела, заботы. вспомните свое хобби и займитесь им через силу.  О поклонниках высока не думайте, иначе следующий так же ударит по самолюбию. смотрите на них безоценочно, на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, которому женщина сказала что-то в духе "Мне больно будет, давай не сейчас, и даже не завтра, и не через неделю, не знаю, когда", зайдёт в интернет и через пару запросов убедит себя, что всё это надуманное, лечится и прочее. Что проблема не в здоровье, а в нежелании женщины с ним заниматься сексом. 

Ну, или мозгами-то он всё понял. Но органу между ног не объяснишь разумно, мужское естество начинает бунтовать.

Короче, мой Вам совет. Отключитесь от него. Если у него к Вам уже ничего нет - Вы отойдёте от чувств и начнёте новую жизнь. Если же он всё-таки к Вам неравнодушен - увидев, что Вы зажили нормальной полноценной жизнью без него, выйдет на связь сам. 

Хорошо я поняла. То есть по факту на данный момент от меня ничего не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я поняла. То есть по факту на данный момент от меня ничего не зависит?

Зависит только негативный исход. :)

Уйдёт он от Вас просто так, сейчас, или Вы, образно, будете в его ногах умолять вернуться, и он тогда не просто уйдёт, а пошлёт Вас в грубой форме.

Положительный исход от Вас не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужик, которому женщина сказала ...

 

 

Кнехт. вы обычно умные вещи пишете, но здесь - прям мужская солидарность.

Чем больше автор будет думать, что она что-то там недодала,  тем больше будет тонуть в иллюзии,  что  может догнать и "додать".

А по факту гляньте. Автор ни разу не написала, как он ее за талию обнял, а у нее ноги подкосились. или в щечку поцеловал, а она вся мокрая, но  только из-за дурацкого страха его отстранила.  

Со стороны мужика никакой страсти. Ему наверно род свой продлить хотелось. да пельменями питаться надоело. 

Та что ничего автор не испортила. нечего портить было. комплименты и зазывания это еще не отношения.

Не было отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли вы себя преодолеваете?

Признайтесь, первые месяцы жизни ребенка - время с нехваткой общения, и поклонники в это время - не такие уж и поклонники с цветами и ресторанами, а чаще просто френды в соцсетях с комлиментиком и лайком. Хочется , конечно, думать про них всерьез, но по факту - ласки не хватает.

И мужчина , реальный и вменяемый, на их фоне - свет в окошке.

Но вы не хотели его до  дрожи в коленках. Оно и логично. Зануд, которые с первых дней знакомства про свои планы построения семьи вещают. мало кто вожделеет. Они сами как правило  больше холодны. нежели страстны. И вы неспроста пишете, что в постель он вам звал слишком буднично, без спонтанности и жара. Не зажег он вас. И хорошо, что вы не пошли на эту . прости гсоподи, случку.

Иначе даже при самом страшном страхе близости, на который вы тут все сваливаете, вы бы хоть петтинг да устроили бы. 

А этот ваш страх.. Да он банальный. Он у всех рожавших женщин был.

 

сейчас ваше самолюбие задето холодностью этого парня. и вы сливаете все ниже и ниже. теряете самоуважение. И даже ему вы стали противны. Без самоуважения человек противен.

мой вам совет: срочно погрузитесь в дела, заботы. вспомните свое хобби и займитесь им через силу.  О поклонниках высока не думайте, иначе следующий так же ударит по самолюбию. смотрите на них безоценочно, на равных.

Наверное да, так и есть. Но. по поводу поклонников: да их было много, не свет в окошке, рестораны, цветы, признания, обещания и тд - было. Но. Не цепляло. Он да зацепил. Не могу понять чем. Самоуважение да я теряю. Но. В оправдание себе могу сказать так: к сожалению он со мной его тоже терял. Лишь поэтому сейчас я себя так веду, мне это не свойственно, ни нытье, ничего  такого... Сейчас просто я не могу понять что делать, не могу я так взять и забить пока. При том что зная свой тяжелый характер, и то что мне тяжело сходиться с людьми, я может вообще не встречу подобного человека. Я анализировала очень много своих поступков, его поступки. Но вот не могу пока ничего поделать. Не знаю.

Зависит только негативный исход. :)

Уйдёт он от Вас просто так, сейчас, или Вы, образно, будете в его ногах умолять вернуться, и он тогда не просто уйдёт, а пошлёт Вас в грубой форме.

Положительный исход от Вас не зависит.

Если я вызову ревность, это отталкнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнехт. вы обычно умные вещи пишете, но здесь - прям мужская солидарность.

Скорее, опыт. Я в курсе, как даже лёгкая форма вагинизма при стеснении девушки обратиться к специалистам, уничтожает даже самые тёплые чувства к ней. 

А по факту гляньте. Автор ни разу не написала, как он ее за талию обнял, а у нее ноги подкосились. или в щечку поцеловал, а она вся мокрая, но  только из-за дурацкого страха его отстранила.  

О любви и семье он говорил же. Я это воспринял как серьёзные намерения и признак того, что он всё-таки чувства питает. Тем более, 4 месяца общения на такие темы без секса - мужчине без чувств это не свойственно.

Со стороны мужика никакой страсти. 

Страстность - это вообще отдельная тема для обсуждения. Я, к примеру, тоже не сильно страстный, пока не увижу, что девушка на 100% по мне сохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли вы себя преодолеваете?

Признайтесь, первые месяцы жизни ребенка - время с нехваткой общения, и поклонники в это время - не такие уж и поклонники с цветами и ресторанами, а чаще просто френды в соцсетях с комлиментиком и лайком. Хочется , конечно, думать про них всерьез, но по факту - ласки не хватает.

И мужчина , реальный и вменяемый, на их фоне - свет в окошке.

Но вы не хотели его до  дрожи в коленках. Оно и логично. Зануд, которые с первых дней знакомства про свои планы построения семьи вещают. мало кто вожделеет. Они сами как правило  больше холодны. нежели страстны. И вы неспроста пишете, что в постель он вам звал слишком буднично, без спонтанности и жара. Не зажег он вас. И хорошо, что вы не пошли на эту . прости гсоподи, случку.

Иначе даже при самом страшном страхе близости, на который вы тут все сваливаете, вы бы хоть петтинг да устроили бы. 

А этот ваш страх.. Да он банальный. Он у всех рожавших женщин был.

 

сейчас ваше самолюбие задето холодностью этого парня. и вы сливаете все ниже и ниже. теряете самоуважение. И даже ему вы стали противны. Без самоуважения человек противен.

мой вам совет: срочно погрузитесь в дела, заботы. вспомните свое хобби и займитесь им через силу.  О поклонниках высока не думайте, иначе следующий так же ударит по самолюбию. смотрите на них безоценочно, на равных.

Так вот именно, я пошла, т. к. побоялась потерять все отношения наверное. И все не было плохо, мне все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да, так и есть. Но. по поводу поклонников: да их было много, ....

А давайте ваших поклонников реальней рассмотрим.

Напишите кому-нить из них "привет. как дела". На встречу сами не зовите, пошутите. Пофлируйте. Гляньте, сколько позовут и куда. 

Скорее, опыт. Я в курсе, как даже лёгкая форма вагинизма при стеснении девушки обратиться к специалистам, уничтожает даже самые тёплые чувства к ней. ...

разве у автора оно? И разве оно мешает хотеть хотя бы обняться7

ТС, вы с ним обнимались, целовались7

Так вот именно, я пошла, т. к. побоялась потерять все отношения наверное. И все не было плохо, мне все понравилось.

тфу ты. Я думала. "до утра не осталась", это разговорами ограничилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут непредсказуемо. Может и оттолкнуть.

Хорошо. Если я буду сногсшибательно выглядеть на работе. Улыбаться, флиртовать с другими людьми. Это тоже отталкнет? Читая Ваш блог, и ответы он рассуждает примерно так же как и Вы. Тогда что сделать то? Не смотря на мою истеричность, я же именно к нему и прониклась. Честно, мне тяжело, я даже работать нормально не могу. С виду вроде все хорошо у меня. А так ...разрывает на части. 

А давайте ваших поклонников реальней рассмотрим.

Напишите кому-нить из них "привет. как дела". На встречу сами не зовите, пошутите. Пофлируйте. Гляньте, сколько позовут и куда. 

разве у автора оно? И разве оно мешает хотеть хотя бы обняться7

ТС, вы с ним обнимались, целовались7

тфу ты. Я думала. "до утра не осталась", это разговорами ограничила

 

А давайте ваших поклонников реальней рассмотрим.

Напишите кому-нить из них "привет. как дела". На встречу сами не зовите, пошутите. Пофлируйте. Гляньте, сколько позовут и куда. 

разве у автора оно? И разве оно мешает хотеть хотя бы обняться7

ТС, вы с ним обнимались, целовались7

тфу ты. Я думала. "до утра не осталась", это разговорами ограничилась.

 

Да...у нас был хороший качественный секс, он попросил остаться с ним, но я уехала. До этого мы целовались обнимались и тд. Я не могу сказать что я его не хотела. Мне очень хотелось.  Но были сомнения, недоверие, потом то что после родов....все вместе. Я его просила подождать. Но. он мне постоянно про это говорил. Что это ненормально и тд. Я не дура, и все это понимаю. Но все же на меня давить бесполезно. Но вообщем получилось вот так. Я знаю что виновата во всем я, своей эгоистичностью, или истериками да и вообще. Но в жизни то я другой человек....Короче не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть секс был все-таки? Но один раз?

Ладно, ок. Если всё понравилось, почему потом не занимались этим? Я вот уверен, что именно в этом загвоздка. Да, конечно, истерики - тоже влияют, но при качественном регулярном сексе можно терпеть и истеричку, просто не слушая, что она говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть секс был все-таки? Но один раз?

Ладно, ок. Если всё понравилось, почему потом не занимались этим? Я вот уверен, что именно в этом загвоздка. Да, конечно, истерики - тоже влияют, но при качественном регулярном сексе можно терпеть и истеричку, просто не слушая, что она говорит.

Секс был. Все было хорошо. Я уверена что ему понравилось. Вообщем есть один момент который мне покоя не дает: он попросил чтобы я с ним осталась на ночь, я сказала нет что я поеду к себе домой, потом он хотел поехать со мной ко мне (у меня есть отдельная кв) . но я опять отказалась, не могу сказать почему. Думала он будет переживать почему я так...)))) А он нет.. Блин я не знаю. Он говорит что от это ничего не изменилось. И вот именно на след день он и можно сказать перестал со мной общаться. И объяснил, что якобы ему все равно рядом я или нет. Что от этого ему тяжело. Что все отношение мое за 4 мес. сказалось на его отношении сейчас. Что он думал что это поменяется если мы переспим и тд. но ничего не изменилось. На мои вопросы что почему он меня звал замуж или что неоднократно просил переехать к нему, если все не постоянно - он ответил так: ты же не соглашалась, а теперь я передумал.))) все забавно. Вообще не верится что со мной. и что я это пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я опять отказалась, не могу сказать почему. 

Отказаться от того, что предлагает мужчина, без причины, лишь бы сделать не так, как он просит? 

Секс был. 

Секс был спустя какое время после начала отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...