Перейти к содержанию

Лабиринт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

у меня в голове который год творится полный кавардак, вроде и жить с мужем не хочу, а чувство привязанности не отпускает...У нас ежедневно возникают ссоры,муж меня обзывает последними словами, все это слышит наша маленькая дочь(ей 6 лет). Ранее даже возникали случаи рукоприкладства, но это все было более года назад, просил прощения и вроде как бы сказала, что простила, но умом понимаю, что  ему это никогда не прощу и все эти недопонимания, оскорбления и унижения убили все то светлое,что когда-то было. я считаю, что виной всему ежедневное употребление супругом пива в больших дозах, я его уже неоднократно просила бросить его пить, а он ссылается на то, что ему скучно без него и отрицает факт привязанности к алкоголю. Агрессивный, вспыльчивый, может устроить скандал и обозвать, если не успею телефон взять, забуду что-нибудь. Каждый раз, когда обижаюсь на его оскорбления, говорит, что бы я просто не принимала их близко к сердцу. Сейчас уже дошло до того, что мне даже домой с работы идти не хочется. Я из-за него не общаюсь с друзьями, не разрешает мне ездить в гости к моим родителям(они живут от нас 350км.),хотя я их не видела уже 3 года, объясняя это тем, что он будет по мне скучать, недавно пошла с ребенком в бассейн, так по возвращению домой меня ждала истерика с обзываниями, толканиями, упреками, типа почему ты не сидишь дома, не прибираешься, не готовишь есть(хотя еда у меня всегда приготовлена),не накладываешь мне еду. Ему не нравится никуда ходить и мы должны с ним сидеть дома, а мне хочется, чтобы ребенок что-то видел, кроме детского сада и дома.Уже примерно года 2 постоянно всплывают такие фразы: я с тобой разведусь, да кому ты будешь нужна, никто тебя так как я любить не будет, я поплачу после этого тихо закрывшись в ванной,чтобы дочка не видела и возвращаюсь  к привычном образу жизни....умом понимая, что так не может продолжаться бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...