Перейти к содержанию

Как заставить жену ревновать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,помогите советом,как заставить жену ревновать?за 5 лет я ни разу не давал повода для ревности,а у неё были загулы!Она уверенна в том что я даже после развода не с кем не буду!она уверенна что я никому ненужен!Мне интересно могут ли у неё проснуться какие то чувства ко мне на фоне ревности?может у кого то были подобные ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить? Я прямо представил себе, как Вы стоите рядом с привязанной женой и угрожаете ей пистолетом: "Ревнуй, сука, а то хуже будет!"

 

Ревность появляется у человека в ситуации, когда он, во-первых, ценит того, кого ревнует, а во-вторых, не уверен в себе. Вызвать в человеке второе, в общем-то, не сложно, а вот с первым у Вас будут проблемы. Чувства... чувства, может, и проснутся, но оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно могут ли у неё проснуться какие то чувства ко мне на фоне ревности?

А почему она до сих пор с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она до сих пор с Вами?

а где она еще такого лоха- идиота найдет.

Дураков  таких поискать еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь ее потерять? Нет гарантий, если захочет, она может уйти в любой момент и вам будет больно, она может уйти в загул опять, и опять вам будет больно. Вы будете думать, подозревать и от самой одной мысли вам будет больно. Боли не избежать в любом случае. Может быть лучше прожить эту боль, узнать так ли это страшно как кажется. Возможно эта боль - просто призрак. 

Люди рано или поздно уходят из нашей жизни и мы остаемся одни. Цветок так прекрасен, но рано или поздно он увядает. Появится другой цветок, но и он увянет. Время растворяет все. Поэтому цените ваш цветок пока есть время. Дарите любовь пока есть время. Живите красиво, тепло, приятно пока есть время. Не пытайтесь удержать, все равно не удержите. Если бы она молилась на вас и была всегда предсказуемо преданная была бы она вам интересна?

Вся красота заката в его мимолетности. Если бы был только закат все время никто бы и не замечал. Можно поклеить обои с закатом дома, но это не то, можно записать видео и это не то. То что происходит с тобой когда ты смотришь на закат, когда ты смотришь на нее происходит внутри, это чувство всегда есть внутри, оно приоткрывается когда ваш взгляд падает на какого-то человека, какое-нибудь красивое явление, и кажется что заполучив человека или переехав в другое место, можно постоянно это испытывать, но это не так. Потом это чувство теряется, и вы не можете понять, человек тот же, но того чувства уже нет.  Оно есть, оно внутри тебя, ты являешься этим чувством, просто присмотрись к себе, к тому, что происходит внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она еще такого лоха- идиота найдет.

Дураков  таких поискать еще надо.

 

Пэдро, водочки хряпнул на балконе и осмелел? На падчерицу бы свою так выступал.

А то как на форуме незнакомца обзывать- в первых рядах, а как в реале хамку на место поставить- в кусты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэдро, водочки хряпнул на балконе и осмелел? На падчерицу бы свою так выступал.

А то как на форуме незнакомца обзывать- в первых рядах, а как в реале хамку на место поставить- в кусты!

Ой-ой-ой, мусара фронтовику руки крутят.

 

Вы вообще понимаете разницу, между отношениями с падчерицей и с женой.

или вообще разницы не чувствуете.

 

у парня жена гуляет, за мудака его держит, а он все думает как бы ему ее любовь завоевать.

 

Это отношения двух близких людей, которые не допустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно могут ли у неё проснуться какие то чувства ко мне на фоне ревности?

Эгоцентричные ограниченные девушки, которой возможно является Ваша жена, как правило непробиваемы- если она узнает о Ваших отношениях с кем-то, она просто искренно посчитает Вашу любовницу никому не нужной неудачницей, которая от безысходности пошла с Вами...

Такова к сожалению горькая правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уверенна в том что я даже после развода не с кем не буду!она уверенна что я никому ненужен!

Наблюдал подобное со своим знакомым)

Он ушел, встретил и женился на другой, значительно моложе, ждут ребенка.

И счастливы)

Очень неплохой Вам рецепт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,помогите советом,как заставить жену ревновать?за 5 лет я ни разу не давал повода для ревности,а у неё были загулы!Она уверенна в том что я даже после развода не с кем не буду!она уверенна что я никому ненужен!Мне интересно могут ли у неё проснуться какие то чувства ко мне на фоне ревности?может у кого то были подобные ситуации

Да... Бог меня когда то миловал от такой похожей ситуации. Тогда я влюбился,как оказалось в форму,не обращая внимание на содержание человека. Такие вещи обычно происходят от дефицита у человека любви к себе и восторженности к объекту обожания. Надо научится вовремя снимать с лица розовые очки,дабы они не искажали истинную картину. Восторженный человек схож с фанатом. Опасно это- идеализация себе подобных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее загулы какого плана были? если изменяла, то ей глубоко пох на вас и уже давно.

и при таком раскладе ваши унижения (т е подрыв уверенности в себе и т.д.) не будут вообще восприниматься.. а ревности тем более не вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...