Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в гадалок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Dmitrii1977saf

Dmitrii1977saf

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 18 July 2017 - 20:19

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

• 0

#2 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4111

Отправлено 18 July 2017 - 20:39

Насильно мил не будешь, хоть с приворотом хоть без
Начните наконец себя уважать, покажите гулящей жене "кто в доме хозяин" (это к первой вашей теме).
  • 0

#3 Алира

Алира

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 July 2017 - 20:42

Мужики совсем сдурели(
  • 0

#4 Xristos

Xristos

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 18 July 2017 - 20:47

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

Ты веришь в то, во что хочешь верить.

Послушай лекции James Randi - он все очень четко про гадалок и прочих шарлатанов рассказывает - всю жизнь занимается их разоблачением.

• 0

#5 LoveЛюбовь

LoveЛюбовь

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 18 July 2017 - 21:16

Я знаю реальный случай, когда женщина в могилу вогнала мужчину любовным приворотом. Была нормальная семья, потом ей показалось, что он её не любит и начала она магичить, начиталась в интернете всякой хрени и начала активно применять эти ритуалы, у него начались проблемы со здоровьем, вообщем постепенно он загнулся, почки отказали и он помер, по-моему за год, ему не было и сорока

Я верю во всяких экстрасенсов, гадалок, только пользы от них никакой обычно, так фигня какая-то

• 1

:throb: ...Если бы только Ты знал, что Я уже ЛЮБЛЮ!... :throb:  

#6 Family_matters

Family_matters

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2732

Отправлено 18 July 2017 - 21:58

Я верю. Можно такое сделать, но есть и очень плохие последствия. Привороженные люди долго не живут. И на детях потом может сказаться. Обычно, если "специалист" берется за такое, то предупреждает, чем это всё чревато. Я очень не советую шутить с такими вещами.

Я знаю реальный случай, когда женщина в могилу вогнала мужчину любовным приворотом. Была нормальная семья, потом ей показалось, что он её не любит и начала она магичить, начиталась в интернете всякой хрени и начала активно применять эти ритуалы, у него начались проблемы со здоровьем, вообщем постепенно он загнулся, почки отказали и он помер, по-моему за год, ему не было и сорока

Я верю во всяких экстрасенсов, гадалок, только пользы от них никакой обычно, так фигня какая-то

Я тоже верю. Недавно тему создавала. Но ходить к ним нельзя. Как ни крути, а это всё от лукавого. Потом придется платить.

Сообщение отредактировал Family_matters: 18 July 2017 - 21:56

• 1

Счастливая  :thumbup:

#7 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 976

Отправлено 18 July 2017 - 22:42

А может, у него почки отказали независимо от всякой интернетной хрени?

Я ни в каких гадалок и экстрасексов не верю)) Повидала я их и они меня не впечатлили)

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 18 July 2017 - 22:43

• 1

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#8 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1466

Отправлено 18 July 2017 - 22:44

я не то что бы верю, а точно знаю, что все такое реально.. мои бывшие все ведьмы

Что, прям ни одной нормальной?)). Может, просто тяга на таких?

• 1

#9 Eфименкo

Eфименкo

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 18 July 2017 - 22:55

Ситуация такая же как с иммунной системой, не важно верят люди что заболеют, или не верят - болезни автоматически приходят при слабом иммунитете.

Болезни не слушают ум человека, не спрашивают во что верит его реальность - они смотрят на иммунитет, своего единственного врага.

В данном случае вместо иммунитета осознаем характер, суть которого выделять энергию, на силу реакций человека. То есть как именно он себя осознает.

К примеру если характер парня похотлив, то естественно, что он падок на женщин, особенно на ту которая потенциально способна удовлетворить голод.

Проклятия, заговоры, привороты - все это суть мышление человека конца 15 века, когда на костер вели женщину за то, что её красота вызывала возбуждение у мужчины.

Мужчины были настолько туги, что в реакциях собственного характера обвиняли женщин.

• 0

#10 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1466

Отправлено 18 July 2017 - 23:06

Тяга только на скромниц-красавиц, я не виноват, что ведьмы умеют шифроваться))

Во времена инквизиции, ведьм то и определяли исключительно по красоте. Видать, не дураками были :ohyeah: :ohyeah:.

• 1

#11 Hurricane

Hurricane

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 18 July 2017 - 23:22

Нет, муть, туфта и профанация.а мужик обычно сидит в багажнике той тачки на которую камера направлена.

Сообщение отредактировал Hurricane: 18 July 2017 - 23:23

• 0

#12 Беспощадный

Беспощадный

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 19 July 2017 - 00:44

Верить = отказываться понимать.

• 0

#13 pit

pit

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922

Отправлено 19 July 2017 - 04:24

Не особо верю хотя, какие нить механизмы воздействия могут быть, был в жизни правдивый случай предсказания смерти.

• 0

#14 Alivechange

Alivechange

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 19 July 2017 - 04:29

Хотите попробовать? Попробуйте. Заодно проверите. )

• 0

#15 Смирина

Смирина

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2058

Отправлено 19 July 2017 - 07:49

Всегда обходила стороной всё, что для меня не понятно. И здесь тоже: что-то есть, кто-то пострадал от этого... Оно мне надо?

• 0

#16 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 20 July 2017 - 12:37

Как раз в то что непонятно, нужно идти в разведку. А то рванет со всех гармат и не будешь знать в какой окоп кувыркаться. Кто пострадал, того потом в блиндаж заведете. 

Я вовсе не к цыганкам с сумочкой и кошельком предлагаю навеститься. Давать себе отчет, что непознанное существует.   

Сообщение отредактировал clouds2: 20 July 2017 - 12:38

• 0

#17 мама Яна

мама Яна

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 9797

Отправлено 20 July 2017 - 12:56

Угу... а еще верю в деда Мороза и в домового )

• 0

#18 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • Cообщений: 8274

Отправлено 20 July 2017 - 14:04

Надо бы яйца по разным корзинкам пораспихивать: гадалки - это одно, привороты - это другое.

А вообще, гадалка - это почти то же самое (по сути своей), что и... политический аналитик: делает прогнозы будущего, но не несет никакой ответственности за реализацию на практике своих заявлений. )

Сообщение отредактировал Chapayskiy: 20 July 2017 - 14:04

• 1

Субъективный материалист.

#19 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1428

Отправлено 30 July 2017 - 11:03

Можно ли заглядывать в будущее? Да, можно! Потому что оно планируется Свыше. Существуют ли привороты? Да, существуют! Это из технологий деревенской магии. Но... ни тем и ни другим пользоваться не нужно. Потому что за все приходится платить или расплачиваться...

• 0

#20 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 02 August 2017 - 10:24

Можно ли заглядывать в будущее? Да, можно! Потому что оно планируется Свыше. 

Кто начальник планового отдела?

А в планы можно заглянуть. Что ж не узрел никакой глазастый, когда запланировано было разорвать на части Украину? 

• 0

#21 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 02 August 2017 - 10:54

1. Кто начальник планового отдела?

2. А в планы можно заглянуть. Что ж не узрел никакой глазастый, когда запланировано было разорвать на части Украину? 

1. Этим делом занимается специальная иерархия высших сил -- духи кармы. Ой, дотошные, ой скрупулезные. А такоже не знающие пощады ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским и несоветским миллионерам... :grin:

2. В базы данных запланированного в принципе заглянуть можно. Тока это надо уметь. А еще весьма истонченным надо быть. А без этого, ну, никак. Это как без ключа доступа к файлам... :grin:

• 0

#22 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 02 August 2017 - 14:30

1. Кто криво гульфик на костюм Земли пришпандорил? - Мы. 

Когда нет заведующего, у всех кривые руки и никто не несет ответственности.

Где были ваши дотошные, когда Усаму бен Ладена в инкарнацию через семью влиятельного и имеющего связи с саудовским королевским семейством предпринимателя направляли?  Или это все по плану, по справедливости и карме? Не должны ждать пощады небоскребы в Америке, не жить без страха мирным гражданам.

2. Команда у нацистов тонкая была. Лихо на базе потопталась, чтоб эксперимент с новой расой замутить. Время идеально подобрала. Тока без умения, Гитлер для запланированных целей понадобился, да газовые камеры в Аушвице.  

Сообщение отредактировал clouds2: 02 August 2017 - 14:34

• 0

#23 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 02 August 2017 - 15:17

1. Где были ваши дотошные, когда Усаму бен Ладена в инкарнацию через семью влиятельного и имеющего связи с саудовским королевским семейством предпринимателя направляли?  Или это все по плану, по справедливости и карме? Не должны ждать пощады небоскребы в Америке, не жить без страха мирным гражданам.

2. Команда у нацистов тонкая была. Лихо на базе потопталась, чтоб эксперимент с новой расой замутить. Время идеально подобрала. Тока без умения, Гитлер для запланированных целей понадобился, да газовые камеры в Аушвице.  

1. Практически все, что происходит с людьми -- и плохое, и хорошее -- все по плану! И тот же Гитлер и Чикатило, и Усама, и куча всех остальных прочих гадов -- не зря это все на нашу голову! Кому прописано было погибнуть или пострадать -- испили чашу сию! Там, ребята, точно отвешивают! На больших промежутках времени (десятки жизней) мера отпущенного к изжитию  позитивного и негативного по жизни выдерживается точно. Хотя в конкретной жизни того или другого может быть "отсыпано" более положенного. Ну, так в другой жизни компенсируют. Это как с уровнем моря, который есть нечто среднее между гребнями и впадинами волн. Ну, звыняйтэ, чем наследили, то и возвращают! Хочь и с великой задержкой может происходить. Это ж надо соответствующие внешние обстоятельства подтянуть, то, сё, -- дело-то не простое!

2. Конечно, с точки зрения человека сознательно напускать на него беды -- это как-то негуманно. Даже совершенно бесчеловечно. Он же любимое творение! И такое... Вот, те раз... Нельзя же так! Тока у Высших сил своя правда. И она -- нечеловеческая... :grin:

Сообщение отредактировал Дедя: 02 August 2017 - 15:18

• 0

#24 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 03 August 2017 - 10:21

Когда не могу сказать по сути, я делаю - гы-гы-гы, пусть лучше все обнаружат на губах клоунаду, чем в голове тупость.

Если сожженные люди в Хатыни это все по-плану, то Небесная канцелярия прототип гестапо, а не оплот гармонии и справедливости.  

• 0

#25 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 03 August 2017 - 12:38

Когда не могу сказать по сути, я делаю - гы-гы-гы, пусть лучше все обнаружат на губах клоунаду, чем в голове тупость.

Если сожженные люди в Хатыни это все по-плану, то Небесная канцелярия прототип гестапо, а не оплот гармонии и справедливости.  

Конечно, если считать человека одноразовым, как пластиковый стаканчик, -- раз пожил и все, пришел ниоткуда и ушел в никуда -- то все это, действительно, бессмысленно и беспощадно. А если он, напротив, многоразовый? И за ним специально следят и фиксируют все его деяния, чтобы затем ему их однажды вернуть за добро добром, а за запущенное в мир зло -- злом (обратная связь как бы в форме эха)... То, вот, она и справедливость. Причем, заодно с воспитательным эффектом. Что важно. Так как возникает положительная обратная связь -- кому ж охота постоянно получать по жизни неприятные, сильные пинки? Так что, все устроено логично... Хочь с точки зрения человека и жестоко. Отсюда вывод: люди для Высших сил не рыбки в аквариуме, которыми надлежит лишь любоваться, холить их и лелеять... :grin:

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: