Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в гадалок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#126 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1282

Отправлено 13 November 2017 - 21:31

А я однажды не дала денег цыганке, хотя она оочень требовала. Я пошла быстрей вперед, а в спину услышала очень много всяких предсказаний :ohyeah: Было это четыре года назад, и ничего не сбылось)

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#127 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2383

Отправлено 13 November 2017 - 21:52

А я однажды не дала денег цыганке, хотя она оочень требовала. Я пошла быстрей вперед, а в спину услышала очень много всяких предсказаний :ohyeah: Было это четыре года назад, и ничего не сбылось)

Ручку не дали погадать наверн) :)

• 0

#128 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1282

Отправлено 13 November 2017 - 22:13

Ручку не дали погадать наверн) :)

Она с меня требовала, кажется, 5 тыс. и кольцо. И тогда она "все увидит" и про меня и про родственников.

Я их побаиваюсь, этих вольных детей природы)))

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#129 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2383

Отправлено 13 November 2017 - 22:25

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Так ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!  :ohyeah: 

с кольцом пространственно-временной континуум просматривается лучше, я понимаю)

• 1

#130 Гор-Ур

Гор-Ур

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415

Отправлено 14 November 2017 - 11:41

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

В гадалок верю, но гадалкам не верю)) Популярная мистика и магические ритуалы для массового потребителя - весьма распространённый мошеннический приём финансовых махинаций, спекулирующих на людском невежестве и их малообразованности, на их суевериях и слепых надежд на помощь сверхъестественных сил. Чем выше качество образования населения - тем меньше в их стране гадалок, целителей, колдунов-попов и прочих. Поймите главное: Вся популярная магия подлинной быть не может. Ave! 

Сообщение отредактировал Гор-Ур: 14 November 2017 - 11:42

• 1

#131 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1612

Отправлено 14 November 2017 - 15:41

Поймите главное: Вся популярная магия подлинной быть не может. Ave! 

А не вся? А та что непопулярная, знахарская? :grin:

• 0

#132 Гор-Ур

Гор-Ур

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 November 2017 - 15:46

А не вся? А та что непопулярная, знахарская? :grin:

Вижу, в этом вопросе вы всё уже знаете сами и ваша неудачная попытка иронизировать сейчас демонстрирует только ваше легкомыслие и не вызывает ничего кроме снисходительного сочувствия.  

• 0

#133 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 14 November 2017 - 20:40

Вижу, в этом вопросе вы всё уже знаете сами и ваша неудачная попытка иронизировать сейчас демонстрирует только ваше легкомыслие и не вызывает ничего кроме снисходительного сочувствия.  

А по-моему попытка иронизировать вполне даже удачная. Над самоуверенностью  материалистически заточенного сознания. Материалисты -- они же такие уверенные в своей правильности... :grin:

• 0

#134 Гор-Ур

Гор-Ур

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 November 2017 - 21:41

А по-моему попытка иронизировать вполне даже удачная. Над самоуверенностью  материалистически заточенного сознания. Материалисты -- они же такие уверенные в своей правильности... :grin:

В принципе ваш ответ уже свидетельствует о вашей фанатичной вере, но тем не менее не откажу себе в удовольствии с вами серьёзно побеседовать. Критическое мышление обычно у подобных вам людей развито слабо. Не надо тут аппелировать к мировоззрению оппонента на основе его критики вашего. Это выглядит как увиливание и уход в сторону. Оправданную критику честности и эффективности гадалок в моём первом ответе вы автоматически расценили как материализм? "Кто не с нами, тот против нас", я правильно понимаю? Если вы ещё не заметили, я не отрицал и не опровергал существование ваших духов-призраков-лярв и прочих в кого вы там верите. В этой теме речь идёт именно о гадалках и всех кто связан с их деятельностью. Интересно и скольким же людям помогли так защищаемые вами честнейшие представители тонкоматериальных услуг по целительству и экстрасенсорике причём далеко не бесплатных? Горю желанием взглянуть на ваши сверхспособности или на ваши неопровержимые доказательства о достоверных случаях исцеления рака целителем. Доказательств обмана и нанесения вреда здоровья - предостаточно. Я жду от вас конкретных и убедительных доводах в защиту гадалок и колдунов, в противном случае кроме вашего легкомыслия вы продемонстрируете ещё и ваше невежество. Ну а пока для меня вы просто тролль. Сущность в виде гномика часом не покажете?))  

• 0

#135 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 15 November 2017 - 01:51

1. В принципе ваш ответ уже свидетельствует о вашей фанатичной вере, но тем не менее не откажу себе в удовольствии с вами серьёзно побеседовать. Критическое мышление обычно у подобных вам людей развито слабо. Не надо тут аппелировать к мировоззрению оппонента на основе его критики вашего. Это выглядит как увиливание и уход в сторону.

Оправданную критику честности и эффективности гадалок в моём первом ответе вы автоматически расценили как материализм? "Кто не с нами, тот против нас", я правильно понимаю? Если вы ещё не заметили, я не отрицал и не опровергал существование ваших духов-призраков-лярв и прочих в кого вы там верите. В этой теме речь идёт именно о гадалках и всех кто связан с их деятельностью. Интересно и скольким же людям помогли так защищаемые вами честнейшие представители тонкоматериальных услуг по целительству и экстрасенсорике причём далеко не бесплатных? Горю желанием взглянуть на ваши сверхспособности или на ваши неопровержимые доказательства о достоверных случаях исцеления рака целителем. Доказательств обмана и нанесения вреда здоровья - предостаточно. Я жду от вас конкретных и убедительных доводах в защиту гадалок и колдунов...

1. Нет, не выглядит уходом в сторону. Это выглядит как удобный повод приколоться над избыточной самоуверенностью. Всего лишь... :grin:

2. Не, так не пойдет! Нормальная дискуссия ведется по определенным правилам. Одно из них гласит: бремя доказательства лежит на утверждающей стороне. Вы сторона утверждающая. Ну, вот, и доказывайте ваше утверждение, что "Вся популярная магия подлинной быть не может". Вот, что именно вся. Смогём? :grin:

Я не тролль вапчето. Я всего лишь добродушный прикольщик время от времени. Есть такой за мной грех. Уж звыняйтэ! :grin:

• 0

#136 Гор-Ур

Гор-Ур

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 November 2017 - 09:41

1. Нет, не выглядит уходом в сторону. Это выглядит как удобный повод приколоться над избыточной самоуверенностью. Всего лишь... :grin:

2. Не, так не пойдет! Нормальная дискуссия ведется по определенным правилам. Одно из них гласит: бремя доказательства лежит на утверждающей стороне. Вы сторона утверждающая. Ну, вот, и доказывайте ваше утверждение, что "Вся популярная магия подлинной быть не может". Вот, что именно вся. Смогём? :grin:

Я не тролль вапчето. Я всего лишь добродушный прикольщик время от времени. Есть такой за мной грех. Уж звыняйтэ! :grin:

"Ну, вот, и доказывайте ваше утверждение, что "Вся популярная магия подлинной быть не может" - Скажите это в лицо тем тысячам людей, обманутым цыганами, гадалками и "целителями". От них вы тоже будете требовать доказательств?! Которые потеряли свои деньги, сбережения накопленные годами. Которые безвозвратно потеряли своё здоровье, а возможно даже и жизни. Нет, не скажете? Вам смешно?! Ваше петросянство здесь неуместно. Ну разумеется, вы же в этой теме тут воду со мной льёте не для того, чтобы правду выяснить, которую по всей видимости вы и так уже знаете. Вы же только "приколоться" со мной изволили, я так понимаю. Когда вас бы обманул кто-либо из них - вы уж точно не были бы здесь со мной "добродушным прикольщиком" с кучей однотипных смайликов, которые нисколько не придают значимости вашим неумелым приколам, кстати. Выдвинутое мной утверждение наглядно и лаконично показало то, насколько плачевна в стране ситуация разгула мракобесия. Вы разве не в курсе, что сейчас в стране даже космические ракеты перед стартом освящают? Надеюсь, что да.

Я не отношусь к материалистам, но я против мракобесия. Да, я имею полное право быть здесь самоуверенным, хотя бы на основании того, что факты на моей стороне. От вас - только смайлики, причём одни и те же. Может ещё ими закидаете? Потому как ведения "нормальной дискуссии" от вас ожидать явно не приходится. Хотите "нормальных дискуссий"? Обратитесь в сообщество "учёные против лженауки" и там несите вашу чушь о высших силах - таких блаженных как вы там похлеще разносят и гэги-шутеечки вам там явно не помогут. Чай им не впервой - там оппоненты действительно умные, не то что я тут с вами сейчас распинаюсь. Если вы неспособны на изложение иных комментариев кроме вашего жалкого петросянства, у вас есть два варианта - не писать ничего вовсе или идти за смишнявками на МДК, где обитает и пасётся много ваших собратьев по разуму. 

P.S. Вам привет от Патрика. 

Сообщение отредактировал Гор-Ур: 15 November 2017 - 11:22

• 0

#137 Карина99777

Карина99777

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено Вчера, 17:38

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Писала ей на WhatsAPP 7985-111-62-16 Ee сайт: http://www.tamara-mag.ru
Пишите ей, она обязательно Вам тоже поможет как помогла и мне!

• 0

#138 Alez

Alez

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено Вчера, 23:04

Мне доводилось видеть не объяснимое, связанное с потусторонним миром - это именно то что не сможет объяснить ни один ученный. Самое важное что видел это не только я один, доводилось даже знавать пару дипломированных гадалок и магов - но мне вся эта среда не особо нравилась и я предпочел по возможности уйти от всего этого.

Сообщение отредактировал Alez: Вчера, 23:05

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru