Перейти к содержанию

Верите ли вы в гадалок?


Рекомендуемые сообщения

Насильно мил не будешь, хоть с приворотом хоть без

Начните наконец себя уважать, покажите гулящей жене "кто в доме хозяин" (это к первой вашей теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

 

Ты веришь в то, во что хочешь верить.

 

Послушай лекции James Randi - он все очень четко про гадалок и прочих шарлатанов рассказывает - всю жизнь занимается их разоблачением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

Я знаю реальный случай, когда женщина в могилу вогнала мужчину любовным приворотом. Была нормальная семья, потом ей показалось, что он её не любит и начала она магичить, начиталась в интернете всякой хрени и начала активно применять эти ритуалы, у него начались проблемы со здоровьем, вообщем постепенно он загнулся, почки отказали и он помер, по-моему за год, ему не было и сорока

Я верю во всяких экстрасенсов, гадалок, только пользы от них никакой обычно, так фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю. Можно такое сделать, но есть и очень плохие последствия. Привороженные люди долго не живут. И на детях потом может сказаться. Обычно, если "специалист" берется за такое, то предупреждает, чем это всё чревато. Я очень не советую шутить с такими вещами.

Я знаю реальный случай, когда женщина в могилу вогнала мужчину любовным приворотом. Была нормальная семья, потом ей показалось, что он её не любит и начала она магичить, начиталась в интернете всякой хрени и начала активно применять эти ритуалы, у него начались проблемы со здоровьем, вообщем постепенно он загнулся, почки отказали и он помер, по-моему за год, ему не было и сорока

 

Я верю во всяких экстрасенсов, гадалок, только пользы от них никакой обычно, так фигня какая-то

Я тоже верю. Недавно тему создавала. Но ходить к ним нельзя. Как ни крути, а это всё от лукавого. Потом придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю реальный случай, когда женщина в могилу вогнала мужчину любовным приворотом. Была нормальная семья, потом ей показалось, что он её не любит и начала она магичить, начиталась в интернете всякой хрени и начала активно применять эти ритуалы, у него начались проблемы со здоровьем, вообщем постепенно он загнулся, почки отказали и он помер, по-моему за год, ему не было и сорока

Я верю во всяких экстрасенсов, гадалок, только пользы от них никакой обычно, так фигня какая-то

А может, у него почки отказали независимо от всякой интернетной хрени?

Я ни в каких гадалок и экстрасексов не верю)) Повидала я их и они меня не впечатлили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не то что бы верю, а точно знаю, что все такое реально.. мои бывшие все ведьмы

    Что, прям ни одной нормальной?)). Может, просто тяга на таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая же как с иммунной системой, не важно верят люди что заболеют, или не верят - болезни автоматически приходят при слабом иммунитете.

Болезни не слушают ум человека, не спрашивают во что верит его реальность - они смотрят на иммунитет, своего единственного врага.

В данном случае вместо иммунитета осознаем характер, суть которого выделять энергию, на силу реакций человека. То есть как именно он себя осознает.

 

К примеру если характер парня похотлив, то естественно, что он падок на женщин, особенно на ту которая потенциально способна удовлетворить голод.

Проклятия, заговоры, привороты - все это суть мышление человека конца 15 века, когда на костер вели женщину за то, что её красота вызывала возбуждение у мужчины.

Мужчины были настолько туги, что в реакциях собственного характера обвиняли женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга только на скромниц-красавиц, я не виноват, что ведьмы умеют шифроваться))

   Во времена инквизиции, ведьм то и определяли исключительно по красоте. Видать, не дураками были :ohyeah: :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

Нет, муть, туфта и профанация.а мужик обычно сидит в багажнике той тачки на которую камера направлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обходила стороной всё, что для меня не понятно. И здесь тоже: что-то есть, кто-то пострадал от этого... Оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в то что непонятно, нужно идти в разведку. А то рванет со всех гармат и не будешь знать в какой окоп кувыркаться. Кто пострадал, того потом в блиндаж заведете. 

Я вовсе не к цыганкам с сумочкой и кошельком предлагаю навеститься. Давать себе отчет, что непознанное существует.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

Угу... а еще верю в деда Мороза и в домового )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

 

Надо бы яйца по разным корзинкам пораспихивать: гадалки - это одно, привороты - это другое.

 

А вообще, гадалка - это почти то же самое (по сути своей), что и... политический аналитик: делает прогнозы будущего, но не несет никакой ответственности за реализацию на практике своих заявлений. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и не по данной теме,но верите ли вы в гадалок?а именно в любовные привороты?

Можно ли заглядывать в будущее? Да, можно! Потому что оно планируется Свыше. Существуют ли привороты? Да, существуют! Это из технологий деревенской магии. Но... ни тем и ни другим пользоваться не нужно. Потому что за все приходится платить или расплачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заглядывать в будущее? Да, можно! Потому что оно планируется Свыше. 

Кто начальник планового отдела?

А в планы можно заглянуть. Что ж не узрел никакой глазастый, когда запланировано было разорвать на части Украину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто начальник планового отдела?

 

2. А в планы можно заглянуть. Что ж не узрел никакой глазастый, когда запланировано было разорвать на части Украину? 

1. Этим делом занимается специальная иерархия высших сил -- духи кармы. Ой, дотошные, ой скрупулезные. А такоже не знающие пощады ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским и несоветским миллионерам... :grin:

 

2. В базы данных запланированного в принципе заглянуть можно. Тока это надо уметь. А еще весьма истонченным надо быть. А без этого, ну, никак. Это как без ключа доступа к файлам... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто криво гульфик на костюм Земли пришпандорил? - Мы. 

Когда нет заведующего, у всех кривые руки и никто не несет ответственности.

 

Где были ваши дотошные, когда Усаму бен Ладена в инкарнацию через семью влиятельного и имеющего связи с саудовским королевским семейством предпринимателя направляли?  Или это все по плану, по справедливости и карме? Не должны ждать пощады небоскребы в Америке, не жить без страха мирным гражданам.

 

2. Команда у нацистов тонкая была. Лихо на базе потопталась, чтоб эксперимент с новой расой замутить. Время идеально подобрала. Тока без умения, Гитлер для запланированных целей понадобился, да газовые камеры в Аушвице.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где были ваши дотошные, когда Усаму бен Ладена в инкарнацию через семью влиятельного и имеющего связи с саудовским королевским семейством предпринимателя направляли?  Или это все по плану, по справедливости и карме? Не должны ждать пощады небоскребы в Америке, не жить без страха мирным гражданам.

 

2. Команда у нацистов тонкая была. Лихо на базе потопталась, чтоб эксперимент с новой расой замутить. Время идеально подобрала. Тока без умения, Гитлер для запланированных целей понадобился, да газовые камеры в Аушвице.  

1. Практически все, что происходит с людьми -- и плохое, и хорошее -- все по плану! И тот же Гитлер и Чикатило, и Усама, и куча всех остальных прочих гадов -- не зря это все на нашу голову! Кому прописано было погибнуть или пострадать -- испили чашу сию! Там, ребята, точно отвешивают! На больших промежутках времени (десятки жизней) мера отпущенного к изжитию  позитивного и негативного по жизни выдерживается точно. Хотя в конкретной жизни того или другого может быть "отсыпано" более положенного. Ну, так в другой жизни компенсируют. Это как с уровнем моря, который есть нечто среднее между гребнями и впадинами волн. Ну, звыняйтэ, чем наследили, то и возвращают! Хочь и с великой задержкой может происходить. Это ж надо соответствующие внешние обстоятельства подтянуть, то, сё, -- дело-то не простое!

 

2. Конечно, с точки зрения человека сознательно напускать на него беды -- это как-то негуманно. Даже совершенно бесчеловечно. Он же любимое творение! И такое... Вот, те раз... Нельзя же так! Тока у Высших сил своя правда. И она -- нечеловеческая... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...