Перейти к содержанию

Подскажите, как распознать деспота или тирана.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,хочу понять с кем имею дело... я познакомиоась с мужчиной ,сейчас я стою перед выбором быть с ним или нет

не могу до конца понять кто же он такой и что им движет...... 

мы познакомились в интернете, ему 34 года, сказал что работает госслужащим.... что весь такой занятой и работа у него опасная, до смешного,то нападения, то аварии.... то в больнице он....в общем все было весело думаю впечатление производит...в общем встерились, он нагловат в первый раз говорит .....я сумку тебе оставлю в машине, завтра встретимся заберу,я отказада ,говорю- наркота еще у тебя там...не стоит.....и вот весь он на противоречиях,я сначала думала разводит наверное...госслужба, то сумку оставлю, то жить зовет.....но это отмели....а может в дальнейшем просто влюбился , а так не исключаю что устроиться хотел....ну вот пошли уже серьезные отношения, начал мне рассказывать что у него папа вор в законе, что он сам из силовых структур, и работа секретная, ...................по факту он не москвич, жилья в москве нет, зарабатыает не плохо , но как я понимаю не постоянно тк проекты по бизнесу еше не налажены.но обеспечивал нас , как мог..... дальше стали жить -начался такой концерт.... во- первых он очень хотел чтоб я была как можно более ласкова,всегда доброе утро,приятного аппетита, обнять ,поцеловать,вечно чтоб признания ему говорила....видела что очень ему ласки не хватает _это из детства видимо,ласки и внимания он недополучил..... а если я что не так сделаю,обижался прям.чуть ли не дверьми хлопать , в другие комнаты уходил.... я только и делала что со всех комнат его собирала......то одно то другое, и все так заканчивается ....то недовольный, то дверью хлопнет, истерики прям какие то......потом стал вообще придираться почему спасибо не сказала, почему дочка мороженным не поделилась прежде чем сьесть.... вообще не понимаю, либо действительно требователый человек, либо депотизм начинает свой показывать..... а в остальном внимательный ,заботливый. Помогите разобраться что за человек такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разбираться, он же Вам сам все объяснил- папа вор в законе, сам из силовых структур, любит мороженое, жилья нет, в детстве ласки и тепла недополучил, т.к. папа воровал, а не нянчил будущего секретного агента...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарите ему больше любви. Чем больше любви, тем добрее человек.  Он всю жизнь без любви, сердце закрылось окаменело. Потребуется время и очень очень очень много любви, чтобы растопить  сердце. Ваше сердце тоже окаменело но те так сильно как его сердце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Некоторые от любви на шею садятся еще больше. Это не ее задача - расстапливать его сердце.Где равноценный обмен? В Кая и Герду лучше не играть, в жизни это плохо заканчивается.

 

По чувствам своим распознАю я тирана. Я боюсь,душе больно, страшно, есть чувство использованности - все это сигналы, что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент в законе с не до реализованными бизнес проектами? Редкая профессия. Набор комплексов то же весьма интересен. По поведению на мелкого барсеточника смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент в законе с не до реализованными бизнес проектами? Редкая профессия. Набор комплексов то же весьма интересен. По поведению на мелкого барсеточника смахивает.

И папа у него вор в законе в Больших Бодунах. ...-))

 Вы с его родителями знакомы?

 Паспорт хоть его видели?

 Где родился, крестился. учился?

 Специальность, образование?

 Братья, сестры?

 

Так по описанию не тиран, а мелких наглый тип, который голову  Вам задурил набором слов от  опасности ( романтика), до бизнеса ( типа крут) и пристроился нахаляву на жилье, обслуживание, и халявный секс с хавчиком.

 

 Вы скажите - Ваша жизнь с ним и без него чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разбираться, он же Вам сам все объяснил- папа вор в законе, сам из силовых структур, любит мороженое, жилья нет, в детстве ласки и тепла недополучил, т.к. папа воровал, а не нянчил будущего секретного агента...

:ohyeah: картина маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужу все рассказала сразу и ушла.... не знаю что со мной творилось.... думала все кончено .вот полюбила ,что теперь ...бывает и так... но не думала тогда что все так запущено будет.... страсть мной двигала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай её прошлую тему - вчера была создана 

а да, читала.. Ну а че там мужа жалеть. Сам тоже хорош...

По моему автор, вляпались вы не хило с этим любовником..Покоя с ним не будет точно, будете как на вулкане, да еще и старшая дочь с ним не очень ладит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И папа у него вор в законе в Больших Бодунах. ...-))

 Вы с его родителями знакомы?

 Паспорт хоть его видели?

 Где родился, крестился. учился?

 Специальность, образование?

 Братья, сестры?

 

Так по описанию не тиран, а мелких наглый тип, который голову  Вам задурил набором слов от  опасности ( романтика), до бизнеса ( типа крут) и пристроился нахаляву на жилье, обслуживание, и халявный секс с хавчиком.

 

 Вы скажите - Ваша жизнь с ним и без него чем отличаются?

я познакомилась с ним случайно в интернете , с мужем я с 16 лет, всякое было ,вобщем устала от его выходок, думала пообщаюсь самооценку себе повышу и влюбилась в этого мужчину..... страсть, все думала полюбила,с мужем любовь прошла.... я рассказала мужу в дальнейшем про все .... этот мужчина буквально все делал чтоб я ушла от мужа , юыстрее хотел семью, жить, вобщем настроен серьезно....я не заметила как мы уже жили вместе.... он умеет убедить, манипулировать.... все вроде и похоже сначала было на  что устроиться хотел, все для этого делал, я зарабатываю не плохо, у меня все было на момент знакомства машина , ждали квартиру..... но потом я стала кобениться я все теряла с ним , работать сказала не буду, машину забрал муж, стала от него требовать крутиться....сама то я знаю что и одна смогу , а вроде он на что..... он видимо не ожидал такого поворота ........я и уходить стала пытаться , начала совесть мучать что я наделала....он же никак не отпускал и плакал и уходил стекла в лифте бил, говорил жить не смогу, единственный раз в жизни полюбил... что нужно сделать я все сделаю.... я уехала в итоге....он и с мужем хотел встретиться поговорить и писал,звонил,умолял..... и возил меня куда ,вроде как отдохнуть... вобщем не жалел уже потом и денег .... что сложно его в корысти заподозрить на данный момент.... я уже когда страсть поутихла стала разбираться ,кто он и что... и документы паспорт все видела, (не москвич ,разведен,занимался бизнесом... трудовую смотрела.... все средне-статестически, не судим, но к силовым структурам отношения по моим данный не имеет, спрашивается зачем все это было говорит....ну ведь взрослый же.... что это маразм или такая любовь  что нет злого  умысла,хотел так впечатление произвести.? запуталась я совсем , а чувства к нему не отпускают и дров наломлено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай её прошлую тему - вчера была создана

Неизвестно, что за человек муж, а автор свободна выбирать , что ей самой хочется. Только вот выбор она опасный сделала. Но мужа её жалеть совсем не стоит.

Знаю я таких людей бедных брошенок, ой такие бедные, ну как сожитель автора примерно. Ну там залепил по лицу жене, но не сильно же, просто с льно спровоцировала, говорила что в Москву уедет , ей все надоело, нервничала, как бы оно понятно как тут не залепить, так что человек нормальный, верный, порядочный, а жена сука загуляла с другим,а потом к нему ушла, и говорила ему бабушка когда первый раз её увидела- мандавоха, и как в воду глядела, что ж он унылое агрессивное вечно с убитым е..к и все критикующее говно её пророчества не послушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом, я с ума схожу не знаю как быть..... 


а да, читала.. Ну а че там мужа жалеть. Сам тоже хорош...


По моему автор, вляпались вы не хило с этим любовником..Покоя с ним не будет точно, будете как на вулкане, да еще и старшая дочь с ним не очень ладит....

да так и есть, я его осажываю конечно, но я привыкла жить без страстей таких......и понять не могу либо здесь клиника, либо просто характер не простой.....


а муж мой , слаб характером я себя с ним женщиной не чувствую.... в сексе теперь вообще как породия какая то, хотя возможно это  не главное(но не маловажно же) . он любит, я дома  сижу пока думаю как быть.... он говорит все ошибаюсся у нас все есть, зачем все рушить, мы столько добивались, но он мне как брат....я знаю чего  от него ожидать и все уже готово......., с новым неизвестно что будет..... опять все заново начинать, но буду любить и любима.....сдесь выбор или терпеть или рискнуть или расчитывать на себя !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже на поведение сотрудника силовой структуры состоящего на секретной службе, да и не рассказывают про такое просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом, я с ума схожу не знаю как быть.....

 

да так и есть, я его осажываю конечно, но я привыкла жить без страстей таких......и понять не могу либо здесь клиника, либо просто характер не простой.....

 

а муж мой , слаб характером я себя с ним женщиной не чувствую.... в сексе теперь вообще как породия какая то, хотя возможно это не главное(но не маловажно же) . он любит, я дома сижу пока думаю как быть.... он говорит все ошибаюсся у нас все есть, зачем все рушить, мы столько добивались, но он мне как брат....я знаю чего от него ожидать и все уже готово......., с новым неизвестно что будет..... опять все заново начинать, но буду любить и любима.....сдесь выбор или терпеть или рискнуть или расчитывать на себя !?

Может и клиника. Вам же не комфортно. Вас же мучают чувством вины. Изучайте литературу по поводу клиники и как это проявляется. По описанию явно не очень порядочный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка, Вы его уже прекрасно распознали. Лучше всего Вам спокойно пожить без мужиков хотя бы несколько месяцев а не судорожно искать каких-то мутных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...