Перейти к содержанию

Таверна Фкренхейта (или рабочие будни)


farenheit

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать, заходите, не стесняйтесь.. берите табурет, просаживайтесь, сейчас принесут свежий эль из заморских земель, а дамам свежевыжатый мужско-мозговой сок, но не всем. И с ними как раз таки мы и продолжим разговор... про расстановку звёзд над нами, про маленький и большой, про чёрный и женский, про закомплексованных, про лысых и мужчин у которых так и не произошёл "перелом голоса" в жизни, про то стоит ли менять масло в двигателе или все же купить лучше красную помаду. Поговорим про жизнь.

 

Одноглазый голубь который по средам тоже налегает на этот самый эль, сегодня принёс маляву, цитирую:

Поче... поче-му... не могу разобрать...

а во!

Почему в современном обществе так много людей, которые не способны понять сарказм ? Одно дело люди уже в возрасте, поколение которое стали бабушками и дедушками в советском союзе. Там люди более прямолинейны и действительно не понимают этого. К ним вероятно действительно стоит проявить уважение и разговаривать на более понятном им языке. Но как быть с людьми моего возраста, лет тридцати... что не так с ними? Это человеческая глупость или что ?

"Мама, можно я кинусь под поезд?

- не говори глупостей, тебе уже 15, сам прекрасно понимаешь, что будут за последствия...

- ну мам, плиз.. (и лыба до ушей)

- ну ладно, иди, только жди грузовой - у него масса больше.

(И подросток уже бы и успокоился, но...)

 

- что вы такое говорите мамаша, это же поезд, если кинуться под колёса поезда человек погибнет, понимайте это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем больше прибыль у гостиниц в южных странах, верно ?

верно...

на пляжах южных морей наверное сейчас яблоку негде упасть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, заходите, не стесняйтесь.. берите табурет, просаживайтесь, 

А я не против с хорошим барменом потолковать - крепкого нальёшь? :) Только я присяду, а не просяду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против с хорошим барменом потолковать - крепкого нальёшь? :) Только я присяду, а не просяду :)

Ну разумеется, присесть. Этот дурацкий акцент, все из за него... ничего не могу с этим поделать.

Из крепкого в моей таверне только лишь - ром. Добро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор так торопился таверну открыть, что даже допустил в названии очепятку)

Теперь название нечитаемое))

Странно, вчера было читаемое...

 

Отредактировать не могу. Придётся позиционировать это как "фишку" заведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай продолжим тут. На чём остановились?
На измене?
На том что гулять за спиной друг у дружки приемлемо, а развлекаться вдвоём держась за ручки "фу бяка"?
Или на геронтофилии? на то что 30-летнему с 60-летней женщиной переспать не комильфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай продолжим тут. На чём остановились?

На измене?

На том что гулять за спиной друг у дружки приемлемо, а развлекаться вдвоём держась за ручки "фу бяка"?

Или на геронтофилии? на то что 30-летнему с 60-летней женщиной переспать не комильфо?

А все равно! С чего сам больше хочешь, с того и начнём.

 

Выпьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пью )) Хотя зелёный чай с жасмином)


Ну давай с бабушек начнём.


Я с ней увиделся когда на бывшую работу заходил. Посидели потом за чашкой чая, она спросила сильно-ли изменилась.
Вопрос к тебе как к мужчине.
(лет 20 - 22 назад я имел с ней роман, ей не было и 40 когда всё началось, выгляделя классно...)
что бы ты как нормальный мужчина ответил??
а) да изменилась, морщин куча, груди обвисли и кожа  уже....
б) нет конечно, ты также красива и желанна как раньше. ??
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В) я бы ответил не так красноречиво. Подобрал бы что нибудь весьма тактичное, но сдержанное. Если женщина выглядит действительно хорошо соответственно своему возрасту, я об этом так и скажу. Честный комплимент это сущая мелочь для меня, но достойная прияина что бы продолжать за собой ухаживать.

 

Ну и, есть разница опять же спать с 40 летней или 60+. Ну, для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, совсем не знаешь женщин )), любой женщине, любого возраста и комплекции хочется слышать что она королева.
не герцогиня, не баронесса, а именно королева. пусть даже она на 100 % уверена что ты кривишь душой, слышать ей это всё равно приятно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, совсем не знаешь женщин )), любой женщине, любого возраста и комплекции хочется слышать что она королева.

не герцогиня, не баронесса, а именно королева. пусть даже она на 100 % уверена что ты кривишь душой, слышать ей это всё равно приятно.

 

Я не плохо знаю женщин, но ты плохо знаешь меня.

Вот, твой чай, кстати... сахару?

 

Дело в том, что я плох на роль "скажи... ей будет приятно" . Если я так не считаю, я так не скажу. По этому женщины, да и не только они знают, и привыкли к тому, что если я открыл рот, значит я сказал потому что я так считаю, а не просто потому что "я сказал, что хотели услышать". В этом соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не говорю незаслуженых комплиментов.
Но если женщина спросит в лоб, тем более та с которой кувыркались..
то из уважения к пережитым дням хотя-бы можно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Посидели потом за чашкой чая, она спросила сильно-ли изменилась.

Вопрос к тебе как к мужчине.

(лет 20 - 22 назад я имел с ней роман, ей не было и 40 когда всё началось, выгляделя классно...)

что бы ты как нормальный мужчина ответил??

а) да изменилась, морщин куча, груди обвисли и кожа  уже....

б) нет конечно, ты также красива и желанна как раньше. ??

Нормальная не задаст этот идиотский вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...