Перейти к содержанию

Знакомая говорит, что мой муж предлагал ей отношения. Что происходит?


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите разобраться, я схожу с ума.

 

Мне позвонила моя знакомая (назовем ее Катя)  и сказала, что мой муж признается ей в любви, предлагает отношения и позвал ее на свидание ( встретиться на парковке торгового центра). Якобы она поехала просто посмотреть кто это, и была шокирована, что это мой муж. 
Мы встретились, ее история такова:
Всю неделю кто-то ей писал с неизвестного номера смс с признаниями в любви, звонил по 5-6 раз на день, они общались.  
Мой муж видел мою знакомую всего один раз, год назад, мы ужинали с ней и с ее мужем. У моего и ее мужа общие знакомые. У них 2-ое детей.
В смс сказано, что он не может ее забыть, что влюблен, хочет встречаться,отношений, какая она красивая и т.д..
Вначале переписки с ним, пока еще не было ясно, кто ей пишет, она указала его имя как предположение, хотя предпосылок не было, почему она сразу решила, что это он-непонятно (Позже она объяснила, что у нее только 2 знакомые или подруги, а в смс сказано, что это муж ее подруги).  В середине переписки Катя предположила уже другое имя, но в итоге якобы на свидание пришел мой муж, они разговаривали на парковке одного торгового центра. Проблема в том, что муж проезжал парковку в тот день и почти в то время, он там разворачивался, но не останавливался. 
Я общалась с ней несколько раз после того совместного ужина, и она все это время жаловалась на отсутствие сексуальных отношений и нежелание мужа завести 3-его ребенка, на отсутствие друзей, и вообще была глубоко несчастным человеком.  
Еще в этой истории есть факт,что у нее в семье большие проблемы, ее муж нетрадиционной сексуальной ориентации, все об этом знают, но она нет. Она иностранка, и он создал видимость семьи. Об этом мне сказал мой муж после того ужина, т к он ранее работал с мужчиной, который имел длительные отношения с мужем Кати. 
В то время, как я ехала к ней на встречу, я также позвонила мужу, чтобы и он приехал. Когда я приехала, то не нашла ее, а когда позвонила, Катя  говорит, что мой муж позвонил ей, сказал, что я его тоже позвала, и чтобы она все отменила, т к он не хочет встречаться втроем. Тогда я предложила встретиться в другом месте, мы встретились, и я написала мужу смс куда ехать.  
В общем, когда Катя позвала меня поговорить о ситуации, произошедшей с ней и мой мужем, то больше она говорила о своей ситуации в семье, и рассказала, что узнала, что ее муж гей и собирается разводиться. 
А про моего мужа просто сказала, что она в шоке, решила мне рассказать, но вы не разводитесь пожалуйста, бывает же. И снова начала рассказывать о ее проблемах в ее семье.
Тут приехал мой муж, он стал на меня орать и спрашивать, что происходит. Когда я ему сказала, что он сегодня встречался с Катей, и писал ей признания, он спрашивает ее, а она ему отвечает, что возможно, это был кто-то похожий. А когда муж уехал, она мне сказала, что просто испугалась, и это был он.
Потом мы вместе с мужем ей звонили, и мужу по телефону она снова сказала, что это был, возможно, кто-то другой. А мне говорит, что точно он. 
Возможно, я кому-то рассказала, что ее муж гей и она мне мстит, хочет разрушить мою семью, т к до этого 7 лет она ничего не знала, а как стала со мной общаться-сразу узнала. 
Но тогда возникает вопрос:
откуда она узнала , что мой муж будет на той парковке? В сообщениях встреча была оговорена заранее. Можно, конечно, настроить время и послать сообщение в нужное время, но не думаю, что она это делала.
Как она узнала, что я звонила мужу и звала его на встречу?(2 или 3 раза было так, что она знала, что я звонила мужу и что примерно говорила)
Камеры с парковки не дают посмотреть, мы с мужем даже к частному детективу ходили, муж все отрицает. 
Это подруга мне мстит из зависти?
Или муж хотел воспользоваться тем, что она замужем за геем и будет не прочь отношений?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предположительно, Катя его любовница и пытается своим неудачным браком оправдаться перед вами, либо хочет ею быть. Ну ещё есть вариант, если мужья вместе работают, может какие то карьерные тёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила похожую историю, которая случилась со мной в 18 лет) Сидим мы у меня дома с моим парнем (будущим мужем), звонит мне по городскому телефону парень подруги и вот как раз то же самое давай встречаться бла-бла-бла. Я тогда еще мелкая была, дурноватая, зато честная) Поэтому я честно рассказала своей подруге. И несмотря на то, что у меня был свидетель, которому мягко говоря не по статусу обманывать в таком щекотливом деле - она всё равно поверила пустому трёпу своего парня) Кстати, это здорово подпортило наши отношения с подругой) Зато я сделала выводы, в жизни такие ситуации были и еще не раз - но я всегда молчала, жизнь поучила) Из этого 2 вывода в рамках темы:

1. Автор, мы, бабы, такие дуры, верим во что хотим верить)

2. Только факты имеют вес, если Вам реально нужны правда. Слова не стоят ничего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Попросите подругу показать телефон с смс и перезвоните на этот номер. Там если по голосу узнаете своего мужа то всё и подтвердится или подозрения уйдут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Попросите подругу показать телефон с смс и перезвоните на этот номер. Там если по голосу узнаете своего мужа то всё и подтвердится или подозрения уйдут )

Ага, смешно) муж может и гулёна, но не умственно отсталый  :ohyeah:

другое дело попытаться понять на кого зарегистрирована сим-карта - и то мог подстраховаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям, сексуально-многоугольный детектив. если все это правда, то Вам, автор, надо обратить свой взор на отношения со своим мужем, а не разбираться, кто и что врет. проанализируйте ваши супружеские отношения, менялось ли что-то, как когда, в какую сторону... 

измены - вещь банальная. иногда они разрушают то, что должно было разрушиться, иногда укрепляют то, что должно было стать крепче.

если у вас появятся основания считать, что измена в вашей семье могла иметь место, то задумайтесь, что Вы можете противопоставить этому, готовы ли Вы к этому и что будете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы втроём встретились или нет - я так и не поняла из текста

Да, мы встретились втроем. Катя ему в глаза сказала, что возможно, это был не он. А мне потом сказала, что просто испугалась, и это был он.

 

Предположительно, Катя его любовница и пытается своим неудачным браком оправдаться перед вами, либо хочет ею быть. Ну ещё есть вариант, если мужья вместе работают, может какие то карьерные тёрки

Его любовницей она точно не была. Насчет хотела ли не знаю, она думает, что мой муж намного богаче, чем есть на самом деле. Но не знаю, как это связано..

 

Терки у моего и ее мужа могли быть из-за того парня, с которым встречался муж Кати. Мой муж его уволил с работы очень давно. Но это было лет 10 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы встретились втроем. Катя ему в глаза сказала, что возможно, это был не он. А мне потом сказала, что просто испугалась, и это был он.

то есть Катя ваша ещё и трусиха знатная?

заварить кашу она горазда, а в лицо сказать - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Катя ваша ещё и трусиха знатная?

заварить кашу она горазда, а в лицо сказать - нет?

    Скорее, хитропопит. Катя она такая))). Но врать в глаза не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила похожую историю, которая случилась со мной в 18 лет) Сидим мы у меня дома с моим парнем (будущим мужем), звонит мне по городскому телефону парень подруги и вот как раз то же самое давай встречаться бла-бла-бла. Я тогда еще мелкая была, дурноватая, зато честная) Поэтому я честно рассказала своей подруге. И несмотря на то, что у меня был свидетель, которому мягко говоря не по статусу обманывать в таком щекотливом деле - она всё равно поверила пустому трёпу своего парня) Кстати, это здорово подпортило наши отношения с подругой) Зато я сделала выводы, в жизни такие ситуации были и еще не раз - но я всегда молчала, жизнь поучила) Из этого 2 вывода в рамках темы:

1. Автор, мы, бабы, такие дуры, верим во что хотим верить)

2. Только факты имеют вес, если Вам реально нужны правда. Слова не стоят ничего! 

Моему мужу много лет, у него определенный статус, а сейчас еще и финансовые проблемы, не представляю, как бы он согласился на отношения...Измена еще ладно, но отношения..  Мы планируем ребенка, отношения отличные.

 

Почему вспомнил о ней через год, у него большое окружение.

Всё очень просто. Попросите подругу показать телефон с смс и перезвоните на этот номер. Там если по голосу узнаете своего мужа то всё и подтвердится или подозрения уйдут )

Проблема в том, что как только я встретилась с Катей, и мы стали звонить на этот номер-он не отвечал. Потом выключился. 
Я звонила на него потом весь день, а на следующий день мне пришла смс :" Кто это, вы звонили, я вас не знаю" Муж в это время был рядом, мы ехали к детективу. Я продолжаю звонить на этот номер, он выключен. 

 

Конечно, он мог бы и попросить кого-то мне написать...

Ага, смешно) муж может и гулёна, но не умственно отсталый  :ohyeah:

другое дело попытаться понять на кого зарегистрирована сим-карта - и то мог подстраховаться)

Муж очень умный, у него свой серьезный бизнес. Если бы хотел изменить-точно бы придумал как. Но эта ситуация у меня в голове не укладывается

 

Детектив сказал, карта без регистрации, просто куплен номер в ларьке (в нашей стране такие продаются, мы не в России живем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моему мужу много лет, у него определенный статус, а сейчас еще и финансовые проблемы, не представляю, как бы он согласился на отношения...Измена еще ладно, но отношения..  Мы планируем ребенка, отношения отличные.

 

 

 

   Есть ушибленные, которым плохо, если у других всё хорошо. Похоже, Катя эта, как раз из подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, во всём этом главный вопрос - какие будут отношения у автора и её мужа после произошедшего. И в этом вопросе скажу так. В своё время я стоял перед подобным выбором и решил "не разбираться". Почему: потому что ключевой момент, определяющий дальнейшее - либо я верю человеку, либо не верю. Если я разобрался и обнаружил, что он невиновен - осадок всё равно остался. Я уже не верю, он уже не "честный", а просто "не пойманный". Если же он нечестен - это не проявится единичным случаем, факты будут и дальше лезть изо всех щелей. Дальнейшие события показали, что в том случае это было правильное решение. В случае автора вопрос осложняется тем, что обвиняемый знает об этих обвинениях, знает, что ему не верили, и это повлияет уже на его поведение и его отношение в дальнейшем. Если разбор покажет, что муж виноват - это ещё не худший вариант, во всяком случае для автора. Если же окажется, что он невиновен - вот тогда начнётся веселье, потому что "отношения уже не будут прежними".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну не надо было сразу раскрывать карты..похитрее как нибудь. Последила бы за мужем, понаблюдала.. а то, на тебе, сразу встреча втроем...конечно сразу все перепугались, притаились, и теперь фиг дело раскрутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям, сексуально-многоугольный детектив. если все это правда, то Вам, автор, надо обратить свой взор на отношения со своим мужем, а не разбираться, кто и что врет. проанализируйте ваши супружеские отношения, менялось ли что-то, как когда, в какую сторону... 

измены - вещь банальная. иногда они разрушают то, что должно было разрушиться, иногда укрепляют то, что должно было стать крепче.

если у вас появятся основания считать, что измена в вашей семье могла иметь место, то задумайтесь, что Вы можете противопоставить этому, готовы ли Вы к этому и что будете делать.

В том то и дело, что у нас все хорошо в семье, планируем ребенка, секс отличный. Планируем будущее, путешествия и т.д.  Он старше меня, я 100% в его вкусе, занимаюсь спортом, он мной гордится.   Если бы он хотел изменить-то я бы не узнала даже об этом, но отношения, еще и с подругой. Она внешне выглядит не очень, полная с мужским лицом, точно не в его вкусе, но не в этом дело.. 

    Скорее, хитропопит. Катя она такая))). Но врать в глаза не умеет.

А мне в глаза она говорила, что это он. И по телефону тоже, долго рассказывала снова, как все было. Я разговор даже записала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне в глаза она говорила, что это он. И по телефону тоже, долго рассказывала снова, как все было. Я разговор даже записала. 

  Имел ввиду, смотреть в глаза тому, кого пытается оболгать. Просто врать, видимо умеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале сообщений, когда ей писал инкогнито, она сделала предположение, что это мой муж. Инкогнито ответил, что не знает этого человека, и переписка продолжилась. Потом она назвала еще одно имя, и тоже инкогнито опроверг. 
При встрече я спросила, почему подозрение сразу упало на моего мужа, не было ни одной предпосылки. С чего она вдруг вспомнила о нем, год не виделись, ничего друг о друге не знали. На что она ответила:" Инкогнито написал, что работает с финансовом секторе и что я знаю его жену. У меня 2 подруги с мужьями, но в финансовом секторе работает только твой муж" .Путем исключения она вычислила моего мужа.
 Хотя муж не совсем в финансовом работает. 
И она поехала на встречу, т к еще не знала наверняка, кто это. И увидела моего мужа.
А почему муж не мог сразу сказать, кто он. 
И вообще, там есть смс , написанные в то время, когда муж был рядом со мной. И звонки не совпадают некоторые, получается, он разговаривал сразу по двум телефонам.

Я не знаю, что происходит, я не могу сама додуматься и сложить весь пазл. Муж не считает нужным даже говорить об этом, он попытался раздобыть то видео с парковки, но на него нужен полицейский ордер. Связи тоже не помогли, сказали, видео удаляется автоматически на следующий день. 

Сказал, ему надо подумать, и что он это так не оставит. 
Детектив сказал, что она из зависти, у нее нет подруг, она несчастна, а тут я со своими красивыми фотографиями в соц сетях и т.д.  
Еще в вечером того дня после встречи она мне писала смс с вопросом, все ли хорошо у нас, не развелись ли мы... 
Не верю пока никому, буду искать истину. 

  Имел ввиду, смотреть в глаза тому, кого пытается оболгать. Просто врать, видимо умеет.

Да, надо подумать об этом.. Почему ему в глаза боится сказать, особенно если знает, что это был он. А мне нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Муж не считает нужным даже говорить об этом,

 

   Всё правильно, оправдывается только виноватый. Если муж не косячил, то и отчитываться ему, банально не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они любовники уже год. Но что-то пошло не так. Возможно, конфликт. И она пригрозила ему рассказать вам об их связи за что-то..

Она мстит не вам, а ему.

Совет - наблюдать, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...