Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Мне 24 года. Начну с того, что познакомился в чате с девушкой, первое время мы общались в духе "привет", "как дела". Однако где-то через два года мы уже переписывались можно сказать каждый день, и общение было просто замечательным на разные темы ничего не скрывая и не стесняясь друг друга. Потом я совершил полную глупость, а именно допустил то, что мы стали как бы встречаться на расстоянии (вот только расстояние аж целых 3500 км). Общение конечно у нас было таким же замечательным. Даже дарили подарки друг другу посылками. Но никогда не общались даже по телефону, так как оба стеснительные личности и думаю у обоих бы встал ком в горле чтобы общаться вот так, чего не скажешь о переписке. Разумеется заходила тема о том, чтобы я приехал к ней хотя бы в гости, и там уже можно было бы решить наше будущее, так как меня особо ничего не держит в месте, где я сейчас живу, разве что кроме родни. И короче так получилось что время шло, где-то год, а я всё тупил и боялся взять да приехать, хоть и в деньгах проблем в этом плане не было бы. Ну и постепенно общение у нас уже переставало быть таким желаемым, в основном для нее, так как я был всегда рад с ней пообщаться. Ну и потом началось то, что она уже в открытую мне пишет, чтобы я не писал ей каждый день. Потом я уже понял, что у нее чувства ко мне остыли и она возможно разочаровалась во мне, что я такой нерешительный. Еще и после разговора на эту тему, я ляпнул, что мол и не ждал, что мы когда либо увидимся. Думаю это ее окончательно добило. Единственное что могу сказать в небольшое оправдание себя, что я и она личности такие, которые могут расстроиться от любой мелочи, и потом срываться на других. После этого во время другого разговора мы пришли к тому, что мол лучше разойтись друзьями, что меня конечно не устроило, ведь я до сих пор питал к ней теплые чувства и вряд ли бы мог так смириться с этим, ну и ляпнул, что лучше удалить друг друга. Да, это была очередная глупость которую я совершал в жизни. Еще и удалил нашу переписку ВК, которая как известно не восстанавливается, а там было столько контента, моих фоток и прочего, что осталось только там. И вот мы уже не общаемся целый месяц, я у нее в черном списке ВК. В чате котором познакомились в анкете она написала, что любит одиночество и ориентацию лесби, не знаю к чему. Ну и думаю, даже почти уверен она не желает со мной снова общаться, по крайней мере сейчас.

И есть у меня возможно очень идиотский план, но хочу к ней приехать через год, на день рождения. Сделать так сказать сюрприз, подарить ей котенка Мейн-куна, это ее маленькая мечта, она любит котов да и я тоже. Так сказать пойти Ва-банк. Конечно почему-то я думаю вряд ли это как то заставит ее вспомнить те чувства, что были когда то, но попробовать всё равно хочется. По крайней мере сейчас. А уж что будет спустя год, там и видно будет. Пока такой план. Жду каких нибудь советов и наставлений. Поругать меня) Как бы то ни было, мне уже легче, что я хотя бы хоть с кем то поделился и выговорился, а то друзей особо нет, да и думаю все считают, что парню стремно ныть по отношениям

 

p.s. Хотелось бы немного еще пояснить характер девушки,а именно, что она очень ранимая. И также она потеряла мать в детстве. И в подростковом возрасте пережила больное расставание со своим парнем, после чего она резала себе вены, причем вдоль, как делают те, чтоб наверняка. На фотках видел у нее ужасные шрамы, а не то подобие что делают для привлечения внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть у меня возможно очень идиотский план, но хочу к ней приехать через год, на день рождения. Сделать так сказать сюрприз

Девушка, по описанию , ооочень проблемная.

А так, хороший план. Главное, не торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заставляет тебя вместо того, чтобы завести нормальные отношения в реале, годами переписываться с девушкой, придумывая себе эту "любовь"?

За что ты так боишься реальных отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год?! уоу, куда ты так спешишь? лет 5 минимум, думаю стоит подождать :D

Не имеется ввиду, что я буду целый год сидеть и ждать, не пробуя завести другие отношения. Просто я в этом плане довольно неудачлив, поэтому скорее всего через год я также буду один)

Что заставляет тебя вместо того, чтобы завести нормальные отношения в реале, годами переписываться с девушкой, придумывая себе эту "любовь"?

За что ты так боишься реальных отношений?

Думаю неудачи в этом плане. Низкая самооценка, нерешительность, посредственная внешность, низкий рост(что оказывается очень важно для девушек) ну и продолжать можно долго. Если бы я не пробовал, это другой разговор. Просто девушкам я не очень нравлюсь. Скромная инфантильная личность. Когда кругом уверенные в себе парни ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеется ввиду, что я буду целый год сидеть и ждать, не пробуя завести другие отношения. Просто я в этом плане довольно неудачлив, поэтому скорее всего через год я также буду один)

Думаю неудачи в этом плане. Низкая самооценка, нерешительность, посредственная внешность, низкий рост(что оказывается очень важно для девушек) ну и продолжать можно долго. Если бы я не пробовал, это другой разговор. Просто девушкам я не очень нравлюсь. Скромная инфантильная личность. Когда кругом уверенные в себе парни ходят.

Так а что мешает приехать именно сейчас и объяснится что наговорил глупостей и все выяснить? Зачем год жить с мыслями что вон тогда то поеду к ней. Это будет только останавливать тебя двигаться дальше. 

 

На счет роста я тоже раньше комплексовал. Сразу говорю, выкинь это из головы. Да конечно привлекательнее высокие, но для не высоких девушек 1.60-1.70 коих полно совершенно устраивают парни такого же роста. Моя например как раз всегда говорит что ей нравится то, что у нас одинаковый рост и ей удобно обниматься, целоваться :)

 

Уверенных в себе парней много. Но что с того если они уверенные в себе мудаки? :) Скромная личность. Ну так и девушек таких не мало. Ищи и не зацикливайся на одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год?! уоу, куда ты так спешишь? лет 5 минимум, думаю стоит подождать :D

Да. Лучше 10 лет. Без права переписки.)

 

Странно вообще то. Зачем же ждать год? Для чего? Автор, Вы не решительны, оттягивайте время. А тут ведь как - куй железо, пока горячо. Может она уже сейчас вскрывает себе вены, ориентация? Дурость.  Мало ли что она там могла написать то? Отчаяние вещь такая, от которой и до вен добраться можно, а не только чушь в ВК накалякать..     

Не имеется ввиду, что я буду целый год сидеть и ждать, не пробуя завести другие отношения. Просто я в этом плане довольно неудачлив, поэтому скорее всего через год я также буду один)

 

Вы оказались не человеком слова, а просто предателем.(((( Вы её разочаровали. И за таких как вы она уже не поверит никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Лучше 10 лет. Без права переписки.)

 

Странно вообще то. Зачем же ждать год? Для чего? Автор, Вы не решительны, оттягивайте время. А тут ведь как - куй железо, пока горячо. Может она уже сейчас вскрывает себе вены, ориентация? Дурость.  Мало ли что она там могла написать то? Отчаяние вещь такая, от которой и до вен добраться можно, а не только чушь в ВК накалякать..     

Вы оказались не человеком слова, а просто предателем.(((( Вы её разочаровали. И за таких как вы она уже не поверит никому. 

Тут дело в том, что в последнем разговоре, я как отчаянная овца унижался перед ней и предлагал приехать этим летом, на что она отвечала что это не поможет. И уже потом добавила меня в чс и просила больше никогда не писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что в последнем разговоре, я как отчаянная овца унижался перед ней и предлагал приехать этим летом, на что она отвечала что это не поможет. И уже потом добавила меня в чс и просила больше никогда не писать)

Ну и что, что вы унижались? Она в вас разочаровалась. Вы, извините, но вы просто мастурбатор.. Её мозга. Вы морочили ей голову, а как до поступка дело дошло, то.. Ой, всё - я стеснителен и мне 3500 км в падлу проехать. Значит вы пустозвон. А не человек слова, не мужчина. 

 

В следующий раз скажите девушке что вы не приедете к ней. Захочет вас интенсивно любить вас просто так, пусть. А нет, так хоть не мастурбируйте мозг человека, которому вы нарисуете и навяжете свою очередную *любовь*. 

 

Понимаете вы поёте песни о большой и чистой любви, девушки верят - а вы ломаете их психику. Горькое разочарование ждёт ту, кто опять с вами свяжется. Любовью. 

 

Из за вашей очень низкой самооценки - нерешительность.

 

Неверие в себя, себе.. 

 

И повышайте свою самооценку, лучше всего в реальной жизни. Знакомьтесь с девушками на расстояние вытянутой руки. А не через ВК. И повышайте свою самооценку. Начинайте любить себя и тогда у вас будет возможно всё иначе.

 

Через год вы забудете как эу девушку звали и всю эмоциональную составляющую пошлёте кедренифене.. Будете вовлечены в следующие отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился в чате с девушкой, первое время мы общались в духе "привет", "как дела". Однако где-то через два года мы уже переписывались можно сказать каждый день

 

А зачем два года переписываться в интернете с незнакомой девкой? Ты замутить хотел или просто делать нефиг было?

никогда не общались даже по телефону, так как оба стеснительные 

 

Тогда одиночество - ваш выбор. Очень хорошо подходит стеснительным.

И есть у меня возможно очень идиотский план, но хочу к ней приехать через год, на день рождения

 

Лучше через два

подарить ей котенка Мейн-куна

 

С этого надо было начинать, а то я уже чуть было не подумал, что ты нормальный

Не имеется ввиду, что я буду целый год сидеть и ждать, не пробуя завести другие отношения. Просто я в этом плане довольно неудачлив, поэтому скорее всего через год я также буду один)

 

Ой-ой-ой, можно подумать, через 5 лет ты не будешь один :D

Думаю неудачи в этом плане. Низкая самооценка, нерешительность, посредственная внешность, низкий рост(что оказывается очень важно для девушек) ну и продолжать можно долго. Если бы я не пробовал, это другой разговор. Просто девушкам я не очень нравлюсь. Скромная инфантильная личность. Когда кругом уверенные в себе парни ходят.

 

Конечно, чувак, щас мы тебя пожалеем, на ручках укачаем и в лобик поцелуем. А ты лучше почём зря не рыпайся, сиди сложив ручки. И лучше в угол забейся, а то ещё уверенные в себе парни прийдут.

Уверенных в себе парней много. Но что с того если они уверенные в себе мудаки? :) Скромная личность. Ну так и девушек таких не мало. Ищи и не зацикливайся на одной. 

 

Скромность нам навязывается женским воспитанием, это неправильно. Открывайте двери, уступайте место... Это всё эмансипация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Как такого плана у вас нет.Есть желание сделать приятное,но пока не ясно,для чего?Какими вы видите отношения после того,как девушка возможно примет ваш подарок?Определитесь с целями,затем уже и разрабатывайте план действий.Пока видно,что есть действия без четкого и осознанного плана с ясно представленным горизонтом планирования того,что вы хотите от этих отношений и какими их видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно, то берешь чемодан, котенка и едешь прямо сейчас, а если нет, то и суда нет (забудь и ищи девушка в реальной жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, же. Я оказывается не один такой! Очень похоже на мою жизненную ситуацию, только у меня все еще печальней. Автор, ты всего в сети в целом с этой девушкой сколько времени переписывался? Имеется в виду, сколько лет у вас общение длилось от момента знакомства в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое было. Заболтался в чате и понеслась - 2,5 года электронных отношений. Хотя я ей говорил, что расстояние между нами 3000 км, но она как-то серьёзно к этому не отнеслась. 

 

Из-за нехватки реальности мы с ней расстались. 

 

Мой совет - не стоит искать смысл в любви. Подсядешь на девичьи эмоции, и всё, пиши пропало. 

 

Лучше вообще не озираться на любовные драммы - там всегда финал один и тот же.

 

Попробуй заняться творчеством, спортом - найди себе безделушку, и всё сразу войдёт в колею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое было. Заболтался в чате и понеслась - 2,5 года электронных отношений. Хотя я ей говорил, что расстояние между нами 3000 км, но она как-то серьёзно к этому не отнеслась. 

 

Из-за нехватки реальности мы с ней расстались. 

 

Мой совет - не стоит искать смысл в любви. Подсядешь на девичьи эмоции, и всё, пиши пропало. 

 

Лучше вообще не озираться на любовные драммы - там всегда финал один и тот же.

 

Попробуй заняться творчеством, спортом - найди себе безделушку, и всё сразу войдёт в колею. 

Вот-вот! У меня даже еще дольше по-времени все это длилось. Давно уже все это закончилось, а все равно забыть не могу и тяжко на душе. Ты, кстати, с девушкой в реале виделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! У меня даже еще дольше по-времени все это длилось. Давно уже все это закончилось, а все равно забыть не могу и тяжко на душе. Ты, кстати, с девушкой в реале виделся?

Кстати, нет. Мы обговаривали эту тему раз тридцать- сорок. Типа -" я к тебе, ой, как круто, жду не дождусь тебя".  В итоге никто из нас не смог собрать средства. Чтобы встретиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет. Мы обговаривали эту тему раз тридцать- сорок. Типа -" я к тебе, ой, как круто, жду не дождусь тебя".  В итоге никто из нас не смог собрать средства. Чтобы встретиться. 

Повезло. Это самое разумное, устроенное вам Вселенной. Не встречу. 

 

Виртуальные отношения обязаны оставаться иллюзией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ,я со своей познакомился 2.5г назад в игре, первый час был чат ,потом мы пошли в скайп и завязалось общение,по голосу она мне сразу понравилась, а как включила вебку я влюбился ,она тоже влюбилась как сказала ,в итоге мы стремились только осенью в прошлом году ,вот в апреле сильно поругались и она кинула в чс везде и я думал что это все, но через 2 месяца она сама написала мне и просила прощения за то что натворила и могла все раньше исправить (ругались часто) вот сейчас осенью я к ней поеду ,а там посмотрим ,заберу ее к себе в город ,вроде и она хочет и родители не против.

 

Прислушивайся к Кнехт, он даёт очень дельные советы ,помог мне советами, сейчас я конечно же смотрю на мир по другому после этого и вот эту всю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...