Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы парень перестал нравится


Рекомендуемые сообщения

Мне 18, ему 20 и он мне очень нравится. Хотя я понимаю что это не любовь, а просто временно, но я из-за этого не могу нормально спать. Какие-то отношения с ним завязывать я не могу по многим причинам. Но самое главное то, что я ему просто не нравлюсь, я в этом уверена. Что делать, не знаю. Спать хочется, но как только ложишься, всякая фигня в голову лезит. Начинаю что-то фантазировать, а потом сама себя накручиваю и расстраиваю. Нужно перестать о нем думать, но у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за причины?

 

Дело в том, что, наверное, наиболее эффективный метод - как раз столкнуться с реальностью, попробовать завязать отношения и получить отказ. Это хороший рецепт от фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в его внешности или в характере что-то смешное или отталкивающее  :naughty: . У меня был случай, понравился молодой человек - симпатичный, веселый, не налюбуешся, и вот как-то на речке увидела его волосатые пальцы на ногах - чисто хоббит, оборжалась и отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так уже ?

Да нет, не очень

Как сделать так чтобы дура стала умной?

Вы это обо мне? Если я произвела впечатление дуры,то прошу прощения. Возможно так и есть, однако мне интересно, почему вы так подумали.

Найдите в его внешности или в характере что-то смешное или отталкивающее :naughty: . У меня был случай, понравился молодой человек - симпатичный, веселый, не налюбуешся, и вот как-то на речке увидела его волосатые пальцы на ногах - чисто хоббит, оборжалась и отпустило.

Боюсь мне это не поможет, я как то на внешние признаки особо внимание не обращаю. К тому же подобных внешних недостатков я у него не наблюдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это обо мне? Если я произвела впечатление дуры,то прошу прощения. Возможно так и есть, однако мне интересно, почему вы так подумали.

 

Я тож извиняюсь, но сделать это невозможно. Тебе одной и тащить этот крест. Природа мудра и порой так сильно привязывает нас друг к другу, что отодрать обратно эту липучку можно только через страдания и лишения. Избежать этого невозможно, так что страдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы ведь сами понимаете, что это временно. Следовательно, нужно просто переждать этот период. Сейчас вы познаете себя, обретаете бесценный опыт, который в будущем вам обязательно пригодится. Под воздействием гормонов у вас наверняка появятся работоспособность, а может и вдохновение придет. Пишите стихи, впоследствии будете это время вспоминать с улыбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...