Перейти к содержанию

Как отвязаться от шантажиста.


Рекомендуемые сообщения

Мы с сережкой ходили сегодня на фильм ужасов. Там была история,девушка тоже послала фото парню а он разместил его в интернете. Тогда брат этой девушки пошёл разбираться с этим ублюдком,и они жёстко подрались,он упал с балкона и впал в кому. Прям с моей историей перекликается,только мне прийдется драться самой. Я сама виновата.

Маша, что ж тебя то вечно к уголовщине тянет как магнитом) Зачем тебе драться, падать с балкона? мозгов больше точно не станет, еще и утратить можешь при падении то немногое, что презентовала скупая природа) Крепись, пройдёт и это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маша, что ж тебя то вечно к уголовщине тянет как магнитом)

 

:nono: Это не её тянет к уголовщине. Это уголовщину тянет к ней. А она, в силу неискушенности, не может быстро распознать "ху из ху". Тратит на них свое время, отправляет фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кировском живу. У меня под окном палисадник заграждениями закрыт. Сразу за ним мои цветы. На заграждении молодежь сидит. Я, естественно, с недоверием поглядываю, что они там делают- пиво пьют? Окурки кидают? Зыркаю в готовности включить режим "старуха Шапокляк".

Приблизилась- а там мальчик стихи читает, а остальные слушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а тебе Сережа этот сильно нравится?

Писала, что жалко его, как он уснуть не может. А сама можешь уснуть или нет, непонятно. И к врачу как будто не торопишься.

 

Никому драться не надо. Забей.

мы вчера хотели идти в больницу. Но у меня эти дни пришли,так что поход откладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,до моего рождения мама пила меньше,чем сейчас. Да,я плохо отношусь к алкоголю,потому что видела людей,которые от него деградировали. Я не пью, потому что боюсь что мне передалось это....и со временем я могу спиться. У меня есть внутри такой страх. Мой брат спился. Отец тоже выпивал,но не много и не часто. Это мать просто его своим пьянством довела.

 

Почему вы не уезжаете из этого города и от родни далеко далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...