Перейти к содержанию

Как отвязаться от шантажиста.


Рекомендуемые сообщения

вы что издеваетесь. Я там в труханах

И что, Маш? Скажете, что по глупости выложили в вк фотки, а он скачал.

Ветеринар, кстати, тема, Маш. Хороший ветеринар имеет более-менее стабильный заработок. Вы прозондируйте почву: если от него залететь, подать на установление отцовства и посадить на алименты  - может, будет выходить Ваша зарплата в пивной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что, Маш? Скажете, что по глупости выложили в вк фотки, а он скачал.

Ветеринар, кстати, тема, Маш. Хороший ветеринар имеет более-менее стабильный заработок. Вы прозондируйте почву: если от него залететь, подать на установление отцовства и посадить на алименты  - может, будет выходить Ваша зарплата в пивной?

Пусть лучше скажет, что бывший и попросит парня ему морду набить)) заодно и проверит мужика в деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше скажет, что бывший и попросит парня ему морду набить)) заодно и проверит мужика в деле))

а потом в другом деле надо будет проверить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в другом деле надо будет проверить )

Героические дела во имя прекрасной дамы просто обязаны вознаграждаться!!!

 

Так что Мария играйте на опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно,Маша.Ни ужина,ни моря)))

Главное что бы Мария ключи от квартиры у ветеринара догадалась забрать (цветочки там полить и т.д.) и пущай улетает))))) Хоть навсегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная получилась ситуация. Меня приглашал парень на море, я уже писала здесь об этом. В общем я пораскинув мозгами,решила не ехать. Так будет безопаснее. А сегодня написала ему,что парня встретила,бла бла бла, в отношениях теперь и не поеду на море. А у него есть мои фотки, ну не совсем приличные. И он сказал ,,можешь не ехать,но секс у нас всё равно будет. Или я эти фотки отправлю твоему парню,,. Я не знаю,как теперь отвязаться от него. И боюсь.((((

Отвязаться легко.

Снесите свой профиль в соцсетях.

И впредь будьте осмотрительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная получилась ситуация. Меня приглашал парень на море, я уже писала здесь об этом. В общем я пораскинув мозгами,решила не ехать. Так будет безопаснее. А сегодня написала ему,что парня встретила,бла бла бла, в отношениях теперь и не поеду на море. А у него есть мои фотки, ну не совсем приличные. И он сказал ,,можешь не ехать,но секс у нас всё равно будет. Или я эти фотки отправлю твоему парню,,. Я не знаю,как теперь отвязаться от него. И боюсь.((((

 

А чё ты волнуешься? Парня ведь на самом деле нет.

вы что издеваетесь. Я там в труханах

 

Пфффф.... Я то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,

Страх же не в том что покажут фотки другу , на весь мир. Что Вас пугает в действиях шантажиста? Что Вас больше всего страшит в действиях шантажиста? В чем вы видите опасность для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем постороннему мужику скидывать голые фотки?

Если покажет, ну и что же теперь? Пусть ваш парень знает, что вы такая и любит вот такую. Вы же такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем постороннему мужику скидывать голые фотки?

 

Да, кстати, если мне кто то скинет ваши голые фотки - ну даже если мне понравится, всё равно завтра уже забуду. Всем плевать на твои ягодицы. Не заморачивайся. 

 

А фотки действительно лучше выложи здесь. Для профилактики стеснительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если мне кто то скинет ваши голые фотки - ну даже если мне понравится, всё равно завтра уже забуду. Всем плевать на твои ягодицы. Не заморачивайся. 

 

А фотки действительно лучше выложи здесь. Для профилактики стеснительности.

Может, ему требовалось оценить, не стыдно ли автора брать на моря))

Там на морях, как раз все в одних трусах гоняют, вид в трусах, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

Притворитесь,что раскаиваетесь, что хотите с ним на море и секса.

Потом в вино насыпьте снотворного. Он уснет, а вы его отфоткайте как надо и не надо. И у вас будет на него тоже компромат, и теперь уже вы его будете шантажировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

Притворитесь,что раскаиваетесь, что хотите с ним на море и секса.

Потом в вино насыпьте снотворного. Он уснет, а вы его отфоткайте как надо и не надо. И у вас будет на него тоже компромат, и теперь уже вы его будете шантажировать!

гениально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...