Перейти к содержанию

Как отвязаться от шантажиста.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще не собираюсь ни с кем спать,потому что я болею. Там какая то инфекция,и чешется. Когда я у ветеринара ночевала,он ко мне стал приставать, и я ему сказала,что нельзя. Я не хочу,чтобы он заболел тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не собираюсь ни с кем спать,потому что я болею. Там какая то инфекция,и чешется. Когда я у ветеринара ночевала,он ко мне стал приставать, и я ему сказала,что нельзя. Я не хочу,чтобы он заболел тоже.

 

ВОООООООООООО, ты этому шантажисту так и скажи - у меня спид!! Тогда он быстро исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ветеринар уже тоже яйца подкатывал - быстрый малый )

 

Там какая то инфекция,и чешется.

это наверное совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там какая то инфекция,и чешется. Когда я у ветеринара ночевала,он ко мне стал приставать, и я ему сказала,что нельзя. 

Можно было ветеринару и показать. Врач есть врач.Если он животных лечит,то с людьми все гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ветеринару и показать. Врач есть врач.Если он животных лечит,то с людьми все гораздо проще.

ага )

и выпишет диетический корм и ошейник от блох )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не собираюсь ни с кем спать,потому что я болею. Там какая то инфекция,и чешется. Когда я у ветеринара ночевала,он ко мне стал приставать, и я ему сказала,что нельзя. Я не хочу,чтобы он заболел тоже.

Трипачок, скорее всего, Маш. Топайте в КВД, не тяните. Если это он, то это не страшнее ОРВИ, антибиотиков курс пропьете - и снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипачок, скорее всего, Маш. Топайте в КВД, не тяните. Если это он, то это не страшнее ОРВИ, антибиотиков курс пропьете - и снова в бой.

вы то откуда знаете,болели чтоль уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то откуда знаете,болели чтоль уже

логика железобетонная просто! )))

то есть все онкологи - болеют раком, а что творится в КВД - страшно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика железобетонная просто! )))

то есть все онкологи - болеют раком, а что творится в КВД - страшно представить

идите на фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная получилась ситуация. Меня приглашал парень на море, я уже писала здесь об этом. В общем я пораскинув мозгами,решила не ехать. Так будет безопаснее.

А что тебя так напугало, что решила не ехать? Случилось что-то?

 

Скажи шантажисту, что факт шантажа тобой зафиксирован и ты напишешь на него заявление. Ну и что болеешь каким-нибудь острым кандидозом с грибами, язвами, выделениями и прочей жутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите на фиг.

с твоим тем? да не в жизнь!

 

У Маши опять кризис внимания?

у неё переизбыток мужского я бы сказала)

то с одним на море собиралась пару недель назад, то с другим уже жить собирается

откуда взялась инфекция - даже думать боюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя так напугало, что решила не ехать? Случилось что-то?

 

Скажи шантажисту, что факт шантажа тобой зафиксирован и ты напишешь на него заявление. Ну и что болеешь каким-нибудь острым кандидозом с грибами, язвами, выделениями и прочей жутью.

потому что он скорее всего вербует в рабство. Я начиталась статей про траффикинг-так это называется- и пере думала ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он скорее всего вербует в рабство. Я начиталась статей про траффикинг-так это называется- и пере думала ехать

Ну и ладно. Береги себя Маша.

Ветеринара-то, давно знаешь? Он точно ветеринар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Береги себя Маша.

Ветеринара-то, давно знаешь? Он точно ветеринар?

мы познакомились две недели назад. Точно ветеринар. Я даже к нему на работу приносила свою кошку,он её смотрел. (Аллергия у неё на корм). Он мне говорит,чтоб я переводилась на заочку на ветеринара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, шоб дрессировал )))

а то от рук отбивается )

 

Чтоб бегала только за его "палкой" в смысле?)

 

Девочки такие жестокие. Откуда в вас это? 

мы познакомились две недели назад. Точно ветеринар. Я даже к нему на работу приносила свою кошку,он её смотрел. (Аллергия у неё на корм). Он мне говорит,чтоб я переводилась на заочку на ветеринара)

Слушай, у меня предчувствие, что тебе попался хороший человек. Надо с ним подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...