Перейти к содержанию

Как отвязаться от шантажиста.


Рекомендуемые сообщения

Неприятная получилась ситуация. Меня приглашал парень на море, я уже писала здесь об этом. В общем я пораскинув мозгами,решила не ехать. Так будет безопаснее. А сегодня написала ему,что парня встретила,бла бла бла, в отношениях теперь и не поеду на море. А у него есть мои фотки, ну не совсем приличные. И он сказал ,,можешь не ехать,но секс у нас всё равно будет. Или я эти фотки отправлю твоему парню,,. Я не знаю,как теперь отвязаться от него. И боюсь.((((

Рассказать новому парню правду. Что да, случилась такая история, поплакать . Может быть, найдёте ещё себе нового защитника. В таких случаях, проще перекладывать груз на мужчину. Мы, женщины, не сильны в разборках подобного вида. Потому как, приводит это все, к сексуальному рабству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то я ему сказала,что мне нельзя,потому что я болею. Он сказал,спасибо,что предупредила.Просто жалко его,ворочается ночью, хочет же(((

Овладевайте мастерством минета, Машенька. Полезный навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я ему сказала,что мне нельзя,потому что я болею. Он сказал,спасибо,что предупредила.Просто жалко его,ворочается ночью, хочет же(((

вариантов масса

ужин как ни крути и ночлег - тебе отработать придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я ему сказала,что мне нельзя,потому что я болею. Он сказал,спасибо,что предупредила.Просто жалко его,ворочается ночью, хочет же(((

Пусть поворочается. Зато потом крепче любить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Машенька, а где Вы трипачок-то хапнули? Это Вас несостоявшийся работорговец наградил?

я не знаю,где. У меня последний раз было три месЯца назад,и с резинкой. Так что может это вообще от кошки,я её в морду целую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

тогда прежде чем писать такую бредню - хоть бы у ветеринара своего спросила - как может кошка передать трипак ртом хозяйке в письку - хоть просветишься

И судя по инкубационными периоду в 3 месяца - ты Машка попала на ЗПППЮ причём серьёзное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И судя по инкубационными периоду в 3 месяца - ты Машка попала на ЗПППЮ причём серьёзное

 

По миру распространилась лекарственно-устойчивая гонорея

«Супергонорея», практически невосприимчивая к антибиотикам, превратилась в угрозу глобального масштаба. Случаи заболеваний ею отмечены и в Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овладевайте мастерством минета, Машенька. Полезный навык.

Ты предыдущие темы Маши то почитай)))) Она профи)))

 

К тому же при меньете тоже заразить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предыдущие темы Маши то почитай)))) Она профи)))

 

 

Наивный ты ребенок,была бы Маша-профи,не было бы у Маши кредитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный ты ребенок,была бы Маша-профи,не было бы у Маши кредитов)))

Но но но!!! Маша идейная!!! Не в пример здешним меркантильным особам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что издеваетесь. Я там в труханах

 

В сети есть множество фото известных дам и без труханов. И представьте, они прекрасно себя чувствуют!

 

Я отправила,чтобы он сказал что я красивая.

 

Маша, выложите фото в открытом доступе, получите миллионы подтверждений своей красоты.

Автор,

Притворитесь,что раскаиваетесь, что хотите с ним на море и секса.

Потом в вино насыпьте снотворного. Он уснет, а вы его отфоткайте как надо и не надо. И у вас будет на него тоже компромат, и теперь уже вы его будете шантажировать!

 

Лучше уж сразу эфедрину. Растение есть такое- эфедра, у него сейчас как-раз ягодки поспели.

 

Я вообще не собираюсь ни с кем спать,потому что я болею. Там какая то инфекция,и чешется.

 

Да может молочница банальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,где. У меня последний раз было три месЯца назад,и с резинкой. Так что может это вообще от кошки,я её в морду целую.

    Обычно я смеюсь, пусть даже громко. А тут я ржал, почти до слёз! Надо будет запомнить. Железный отмаз на все случаи))) Одна беда, кошки нет. Но ради такого, можно и завести)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, которую ни папа, ни мама не любили, заботой не окружали, уму-разуму не учили, от опасностей не защищали, материально не обеспечили,  оказалась выброшена в довольно агрессивный мир, где ей самой приходится себя обеспечивать, попутно получать образование и учиться уму-разуму на собственных тупейших ошибках.

 

По своей наивности и неискушенности, она постоянно оказывается в обществе проворных и ушлых мерзавцев. Понимания-то нет, кто есть кто.

И достоинству никто не учил, и как дать отпор тоже никто никто не надоумил.

 

Поржать над такой, оно, конечно, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, которую ни папа, ни мама не любили, заботой не окружали, уму-разуму не учили, от опасностей не защищали, материально не обеспечили,  оказалась выброшена в довольно агрессивный мир, где ей самой приходится себя обеспечивать, попутно получать образование и учиться уму-разуму на собственных тупейших ошибках.

 

По своей наивности и неискушенности, она постоянно оказывается в обществе проворных и ушлых мерзавцев. Понимания-то нет, кто есть кто.

И достоинству никто не учил, и как дать отпор тоже никто никто не надоумил.

 

Поржать над такой, оно, конечно, очень приятно.

    Могу ответить за себя. Ржал не над ней, но от отмаза. И кстати не остановиться до сих пор. Ну правда, уморила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Обычно я смеюсь, пусть даже громко. А тут я ржал, почти до слёз! Надо будет запомнить. Железный отмаз на все случаи))) Одна беда, кошки нет. Но ради такого, можно и завести)).

А представляешь,если венеролог подтвердит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...