Перейти к содержанию

Ревность, любовь, отношения


Kira

Рекомендуемые сообщения

Помогите выкарабкаться из этого кошмара...ничего не могу поделать, но я постоянно возвращаюсь или ищу встреч с человеком, которому больше все равно на меня...но как только ухожу-он объявляется...потом я тянуться начинаю-он уже не особо хочет встреч...а мне плохо от этого всего.считаю себя никому не нужной мне 25..а я не могу поверить в себя и начать новую жизнь...когда я с ним-меня как-будто тянет на дно, боюсь опуститься морально да и вообще, но и плохо если не виду не слышу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вам помочь, если Вы этого не хотите. Если Вы хотите чтобы Вами управляли другие люди и не хотите принимать самостоятельных решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вам помочь, если Вы этого не хотите. Если Вы хотите чтобы Вами управляли другие люди и не хотите

принимать самостоятельных решений?

Хочу, но с чего начать? Мне кажется что используют меня, а когда резко отвечаю, то чувствую совесть мучает, что не так может сделала что, виноватой во многом чувствую себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то чувствую совесть мучает, что не так может сделала что, виноватой во многом чувствую себя

в чем, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем, например?

Да во многом, может думаю вспылила зря, не надо было, или ушла, а у него проблемы с работой, я тут кушаю считай что хочу, а он неизвестно как и что...живём пару остановок вот и сорваться могу-прийти посмотреть как и что он под каким предлогом...а потом жалею, потому что бегаю сама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во многом, может думаю вспылила зря, не надо было, или ушла, а у него проблемы с работой

А что Вы думаете о своих желаниях? Вы достойны счастья с любимым мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы думаете о своих желаниях? Вы достойны счастья с любимым мужчиной?

Постоянно хотелось чтобы все было хорошо, надежда о том что скоро все наладится и не отпускала...настолько ко всему привыкла, что и забыла как это-нормально...понимаю что и всему этому придёт конец, либо он кого найдёт либо надоест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно хотелось чтобы все было хорошо, надежда о том что скоро все наладится и не отпускала...настолько ко всему привыкла, что и забыла как это-нормально...понимаю что и всему этому придёт конец, либо он кого найдёт либо надоест

Все мы хотим чтобы было лучше чем есть, но по факту, только мы сами можем что-то изменить. Не боитесь постареть пока ждете, жизнь то уходит, она очень коротка, а молодость вообще мимолетна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы хотим чтобы было лучше чем есть, но по факту, только мы сами можем что-то изменить. Не боитесь постареть пока ждете, жизнь то уходит, она очень коротка, а молодость вообще мимолетна.

Я это понимаю...но как прекратить общение и с чего начать...тянет к человеку ужасно... Думала в другой город уехать, но не отпускает ситуация в семье, отец балуется с алкоголем и ссорятся потом мама с ним...а я не могу на расстоянии быть и думать как и что там

Боюсь свихнусь от всего этого

Или сама начну выпивать или ещё чего

До сих пор постоянно волнует что обо мне подумают другие...это тоже влияет плохо на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думала в другой город уехать, но не отпускает ситуация в семье, отец балуется с алкоголем и ссорятся потом мама с ним...а я не могу на расстоянии быть и думать как и что там

 

почему не можете? Что Вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не можете? Что Вам мешает?

Если было все хорошо у родителей-ничего наверно не мешало бы

Да и плюс ко всему, за пять лет отношений самооценка вовсе упала

От этого стало сложно общаться с новыми людьми...закрылась от многих, а раньше весёлая часто была

От этого стало сложнее найти работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было все хорошо у родителей-ничего наверно не мешало бы

Да и плюс ко всему, за пять лет отношений самооценка вовсе упала

От этого стало сложно общаться с новыми людьми...закрылась от многих, а раньше весёлая часто была

От этого стало сложнее найти работу...

при чем здесь родители?

Это их выбор, отца - пить, матери - с ним жить.

Вас ничто не держит. Вы остаетесь в родительской семье по своей воле.

Самооценку Вам никто, кроме Вас самой не поднимет. Это просто никому не выгодно. Опустить - пожалуйста, а поднять - сама, только сама.

Жизнь Ваша, если решили провести ее под плинтусом, никто Вам не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь родители?

Это их выбор, отца - пить, матери - с ним жить.

Вас ничто не держит. Вы остаетесь в родительской семье по своей воле.

Самооценку Вам никто, кроме Вас самой не поднимет. Это просто никому не выгодно. Опустить - пожалуйста, а поднять - сама, только сама.

Жизнь Ваша, если решили провести ее под плинтусом, никто Вам не помешает.

Матери некуда деваться, а вдруг что случится и я не смогу помочь чем

Как самооценку поднять, с чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери некуда деваться, а вдруг что случится и я не смогу помочь

Если ваша мама до сих пор не выгнала мужа и живет с ним, значит может с ним справиться/знает к нему подход

И поверьте, для матери счастье, когда счастливы дети и именно этим вы можете ей помочь.

Так что не надо сидеть возле нее, а строить свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего начать-то эту жизнь? Куда деваться

Если ваша мама до сих пор не выгнала мужа и живет с ним, значит может с ним справиться/знает к нему подход

И поверьте, для матери счастье, когда счастливы дети и именно этим вы можете ей помочь.

Так что не надо сидеть возле нее, а строить свою жизнь

Квартира Папина, а в её квартире живёт мой брат с женой

 

А с чего начать-то эту жизнь? Куда деваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С денег. У Вас образование, профессия есть?

Есть, в этом году закончила универ и до этого пару лет назад работала кассиром...не брали много куда т.к.учёба была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в этом году закончила универ и до этого пару лет назад работала кассиром...не брали много куда т.к.учёба была

Молодец. Резюме разослали? По собеседованиям ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркнуть этого человека из жизни. Тотально. Все поудалять,на звонки не реагировать, на встречи не ходить. Через год- отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Резюме разослали? По собеседованиям ходите?

Хожу практически каждый день, постоянно отправляются резюме...но пока не выбрали мою кандидатуру.самооценка очень влияет

Вычеркнуть этого человека из жизни. Тотально. Все поудалять,на звонки не реагировать, на встречи не ходить. Через год- отпустит.

Как это сложно...надо постараться... Пусть он меня первее игнорировать начнёт. Может так лучше будет и легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу практически каждый день, постоянно отправляются резюме...но пока не выбрали мою кандидатуру.самооценка очень влияет

Сама видите - на фигню у Вас не ни сил, ни времени. Полностью сосредоточьтесь на поисках работы. Начнете зарабатывать - приоденетесь, приведете себя в порядок, это очень влияет на самооценку. 

Потом нужно будет дистанцироваться от родительской семьи. 

Измените себя - и мужчины рядом с Вами будут другого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу практически каждый день, постоянно отправляются резюме...но пока не выбрали мою кандидатуру.самооценка очень влияет

Как это сложно...надо постараться... Пусть он меня первее игнорировать начнёт. Может так лучше будет и легче

Никаких пусть он первее.

Ну что за тряпочная молодежь пошла(( не в обиду.

Берете себя в кулак и вычеркиваете то, что вас разрушает из из жизни. Все. Плачьте, рыдайте, грузите подруг, но его вычеркиваете резко и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...