Перейти к содержанию

Кого выбрать: мужа, любовника или себя?


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, трезвое суждение. Впрочем, Вы сами себя колобком назвали, а мужчине нужен не переходящий (по разным членам) половой орган, а жена. Желательно верная.

Я была женой, во всех смыслах этого слова, верной к тому же. Посто задумываешься, а правда зачем муж? Помощи нет, любви нет, внимания нет. С детьми время не проводит, по дому ничего не делает, хотя умеет все. Только злость и принебрежение. Диван, интернет и телевизор. Ну денег с ним побольше. Но что ж продавать свое спокойствие, свою жизнь? Для меня деньги не цель в жизни. Я делала все что должна делать хорошая жена и мать. И даже немного больше. И иногда через силу, что б доказать что я ИДЕАЛЬНАЯ. А в ответ недовольство. И я не переходящий орган. Посто хочется что бы уже сказали что я молодец. И почему то все, кроме него (родственники, друзья, коллеги, бывшие мужчины) так и говорят (говорили).

В смысле потрахаться на стороне?

Я не хочу трахаться на стороне. Это было от безысходности, теперь я поняла. Либо один единственный, либо свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу трахаться на стороне. Это было от безысходности, теперь я поняла. Либо один единственный, либо свобода.

Это было от того, что вам так хотелось. Я вот не виновата, муж довел. Могли бы получше оправдание придумать.

Разводитесь и спите с кем хотите, лишь бы на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было от того, что вам так хотелось. Я вот не виновата, муж довел. Могли бы получше оправдание придумать.

Разводитесь и спите с кем хотите, лишь бы на здоровье.

Да ну кто ж тут говорит что я не виновата? Виновата конечно, никто меня не заставлял. Просто я сделала выводы. Что если очень долго терпеть плохое отношение, то рано или поздно терпение заканчивается. В моей больной голове это было скорей местью за нелюбовь и плохое отношение. Я, стыдно признаться, когда он не хотел секса или оскорблял очередной раз, думала: зато я тебе изменяю, и мне становилось немного легче. Конечно надо было сначала развестись, в этом я не права, но тогда бы и любовника этого не было.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно надо было сначала развестись, в этом я не права, но тогда бы и любовника этого не было.

  Это что ж за мужЫки такие пошли? Если женщина, не замужем,  оне уже не могут :angry:?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за мужЫки такие пошли? Если женщина, не замужем, оне уже не могут :angry:?!

Ну нет же! Не было бы, потому что начала с ним общаться, как написала, от безысходности, от части назло мужу, от нехватки общения и внимания. Если бы не было мужа, мне кажется у меня бы не было мотивации, начинать все это. Я первый раз шла на встречу с ним зажмурившись, с мыслями, что этот процесс надо перетерпеть и поставить галочку, что я отомстила мужу за все, такая злость на него уже была. Но он с первого раза настолько расположил к себе, а мне так не хватало внимания, да и секса тоже, что все это продолжалось. Еще разок, потом еще, а потом не остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же! Не было бы, потому что начала с ним общаться, как написала, от безысходности, от части назло мужу, от нехватки общения и внимания. Если бы не было мужа, мне кажется у меня бы не было мотивации, начинать все это. Я первый раз шла на встречу с ним зажмурившись, с мыслями, что этот процесс надо перетерпеть и поставить галочку, что я отомстила мужу за все, такая злость на него уже была. Но он с первого раза настолько расположил к себе, а мне так не хватало внимания, да и секса тоже, что все это продолжалось. Еще разок, потом еще, а потом не остановиться.

  Когда идут на измену от обиды - это ДУРОСТЬ. Все равно что подпиливать ветку на которой сидишь, если всё вскроется меньше шансов на восстановление отношений и уважительное отношение после расставания (особенно когда совместные дети есть актуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идут на измену от обиды - это ДУРОСТЬ. Все равно что подпиливать ветку на которой сидишь, если всё вскроется меньше шансов на восстановление отношений и уважительное отношение после расставания (особенно когда совместные дети есть актуально).

Я еще в самом начале, в теме написала что я дура. Я адекватно оцениваю себя и свои действия. Жалко что задним чслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Когда идут на измену от обиды - это ДУРОСТЬ. Все равно что подпиливать ветку на которой сидишь, если всё вскроется меньше шансов на восстановление отношений и уважительное отношение после расставания (особенно когда совместные дети есть актуально).

    Да чего уж там, детей всего 2ое. А муж - злой! ЗЫ мне, как исследователю,  интересно посмотреть на реакцию доброго. После того, как его жену попользует другой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая вещь этот форум. Вроде совершенно разные люди, посторонние, не знают ни меня, ни ситуацию, только с моих слов. Очень разные мнения, чаще субъективные, но иногда прям в точку. Отвечая на все вопросы и комментарии за пару дней, я разобралась в себе лучше, чем за несколько недель самокапания. Огромное всем спасибо!

Да чего уж там, детей всего 2ое. А муж - злой! ЗЫ мне, как исследователю, интересно посмотреть на реакцию доброго. После того, как его жену попользует другой).

В Вас говорит мужская солидарность. Какой бы муж не был, а виновата только жена, изменила. Вы ставите себя на его место. А попробуйте на мое. Я не оправдываюсь, просто пытаюсь объяснить что кроме черного и белого есть множество оттенков серого. И в какие-то из этих оттенков попадаем и я и мой муж. Конечно, что бы ни было, предала я, а не он, и однозначно я хуже в этой ситуации. Но не все так полярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас говорит мужская солидарность..

   Отчасти. Но, если вам будет радостней. У меня есть дурацкий принцип - с замужними ни ни. Но, при этом статус дамы, предпочитаю не выспрашивать. Отгадаете, почему?)).  И да, про серое мне не говорите :ohyeah:. Сам могу, на многотомник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас говорит мужская солидарность. Какой бы муж не был, а виновата только жена, изменила. Вы ставите себя на его место. А попробуйте на мое. Я не оправдываюсь, просто пытаюсь объяснить что кроме черного и белого есть множество оттенков серого. И в какие-то из этих оттенков попадаем и я и мой муж. Конечно, что бы ни было, предала я, а не он, и однозначно я хуже в этой ситуации. Но не все так полярно.

Дело не в лучше и хуже, почитайте мужские комментарии и свои собственные рассказы о муже, поймете что зря вообще вернулись. Он не простил и лучше к вам естественно не стал относиться, и вы не забыли ничего и к нему никакой любви, только негатива прибавилось. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в лучше и хуже, почитайте мужские комментарии и свои собственные рассказы о муже, поймете что зря вообще вернулись. Он не простил и лучше к вам естественно не стал относиться, и вы не забыли ничего и к нему никакой любви, только негатива прибавилось.

 

Конечно зря вернулась. Сейчас это очевидно. Но когда возвращалась я еще его любила. А любовь она не дает адекватно оценить ситуацию. Он позвал, лапши навешал, и ребенку, говорит, лучше с отцом, я и побежала. Все говорили тогда что это ошибка. Ушла от человека, который любил, что бы любить самой

Отчасти. Но, если вам будет радостней. У меня есть дурацкий принцип - с замужними ни ни. Но, при этом статус дамы, предпочитаю не выспрашивать. Отгадаете, почему?)). И да, про серое мне не говорите :ohyeah:. Сам могу, на многотомник).

Не спрашиваете потому что врут частенько? Или, если узнаете про мужа, придется отказать даме? А отказывать не всегда хочется)) вот и выбираете счастливое неведенье

Дело не в лучше и хуже, почитайте мужские комментарии и свои собственные рассказы о муже, поймете что зря вообще вернулись. Он не простил и лучше к вам естественно не стал относиться, и вы не забыли ничего и к нему никакой любви, только негатива прибавилось.

 

Хотя наверно он и сам верил, что все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашиваете потому что врут частенько? Или, если узнаете про мужа, придется отказать даме? А отказывать не всегда хочется)) вот и выбираете счастливое неведенье

 

   Умничка! Почти в 10. Вот только почти не врут, а правда мне не нужна. А так, и принцип свой не нарушаю, и им хорошо бывает).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же! Не было бы, потому что начала с ним общаться, как написала, от безысходности, от части назло мужу, от нехватки общения и внимания. Если бы не было мужа, мне кажется у меня бы не было мотивации, начинать все это. Я первый раз шла на встречу с ним зажмурившись, с мыслями, что этот процесс надо перетерпеть и поставить галочку, что я отомстила мужу за все, такая злость на него уже была. Но он с первого раза настолько расположил к себе, а мне так не хватало внимания, да и секса тоже, что все это продолжалось. Еще разок, потом еще, а потом не остановиться.

Хех.. Тогда о каких чувствах к мужу, вы говорите?

   Умничка! Почти в 10. Вот только почти не врут, а правда мне не нужна. А так, и принцип свой не нарушаю, и им хорошо бывает).

 

Почти.. Именно, что почти.

Обычно выясняется, после того как или через несколько "после того как".

Редко кто признается, что замужем. Частенько сталкивался "вдова", потом "разведена" или "в разводе"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти.. Именно, что почти.

Обычно выясняется, после того как или через несколько "после того как".

Редко кто признается, что замужем. Частенько сталкивался "вдова", потом "разведена" или "в разводе"....

    90% сами инициируют разговор. После того как. Когда покурить особенно хочется и кофе выпить)). Ну или да, через пару дней. Но, опять таки, вместо сигареты и кофе((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    90% сами инициируют разговор. После того как. Когда покурить особенно хочется и кофе выпить)). Ну или да, через пару дней. Но, опять таки, вместо сигареты и кофе((.

Oui monsieur (фр.).

Бывает, что даже плачут и жалуются на горькую судьбинушку, но это после алкоголя обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oui monsieur (фр.).

Бывает, что даже плачут и жалуются на горькую судьбинушку, но это после алкоголя обычно.

  Немного не так. Если синька, то сначала бравада и напускное веселье, а ужо потом слёзы. Тут, главное вовремя усадить в кэб)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Тогда о каких чувствах к мужу, вы говорите?

Почти.. Именно, что почти.

Обычно выясняется, после того как или через несколько "после того как".

Редко кто признается, что замужем. Частенько сталкивался "вдова", потом "разведена" или "в разводе"....

Сейчас никаких чувств нету. Были когда возвращалась к нему.

Коварные Вам попадаются женщины, это я уже поняла))

90% сами инициируют разговор. После того как. Когда покурить особенно хочется и кофе выпить)). Ну или да, через пару дней. Но, опять таки, вместо сигареты и кофе((.

Ну так они для этого и начинают с Вами общаться. Женщинам "голый" секс не интересен. Нужно что б с душой, что б пожалели, внимание нужно...

Немного не так. Если синька, то сначала бравада и напускное веселье, а ужо потом слёзы. Тут, главное вовремя усадить в кэб)).

Как же я скучно живу. Ни пить не хочется, ни веселиться, ни плакать при ком-то тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так они для этого и начинают с Вами общаться. Женщинам "голый" секс не интересен. Нужно что б с душой, что б пожалели, внимание нужно...

   Голого никто и не предлагает. Как насчёт Рембрандта, Эпохи Возрождения, моего любимого Декаданса? Всяко интересней)) Не?

 

Как же я скучно живу. Ни пить не хочется, ни веселиться, ни плакать при ком-то тем более

   Это хорошо. Синька - зло. Особенно для женщин. А напускное (под парами) женское веселье, это вообще ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Немного не так. Если синька, то сначала бравада и напускное веселье, а ужо потом слёзы. Тут, главное вовремя усадить в кэб)).

Я в общем. Бывает, что на фоне алкоголя и совесть просыпается.  :ohyeah:

Собираются и уезжают. По твердому уму и ясной памяти, такого не случалось почему то. Может мне просто не попадались?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голого никто и не предлагает. Как насчёт Рембрандта, Эпохи Возрождения, моего любимого Декаданса? Всяко интересней)) Не?

   Это хорошо. Синька - зло. Особенно для женщин. А напускное (под парами) женское веселье, это вообще ((.

К своему стыду, в живописи я не сильна, и аналогию секса с Рембрандтом провести не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем. Бывает, что на фоне алкоголя и совесть просыпается.  :ohyeah:

Собираются и уезжают. По твердому уму и ясной памяти, такого не случалось почему то. Может мне просто не попадались?.

    Нет, не совесть. Я сие называю пьяными дуряками.

 

К своему стыду, в живописи я не сильна, и аналогию секса с Рембрандтом провести не могу :(

   Я шутил. Даже экскурсоводы, начинают зевать, когда на 1ой встрече  заходит речь об искусстве.

   Лучше в театр сходить. А уж потом, поговорить).  Хотяя, может я никудышный рассказчик :ohyeah:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...