Перейти к содержанию

Девушка беременна от другого ! Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ! Ситуация такова , встречаюсь с девушкой живу у неё переодически , на протяжении полугода , знаю её очень давно , но просто общались. Когда начали с ней встречаться она сказала что с прошлыми отношениями покончено . Было все прекрасно первое время , но со временем у меня начали терзать сомнения в плане того что она общается с бывшим , в конечном итоге все оказалось правдой . Он ездит по командировкам и не бывает его месяцами в городе . Не так давно узнал что она беременна от него , но тем не менее она хочет быть со мной, вышла замуж за него. Но меня тянет к ней и она хочет быть со мной , я задавал ей вопрос " о чем ты думала ?! " в ответ грамотного оправдания не услышал . Сейчас её муж в командировке , а я с ней . Но меня постоянно терзает это, не могу простить такое предательство , но люблю её ! Помогите найти выход с этой ситуации , знаю что нужно решить раз и на всегда ! Спасибо за ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее теперь своя жизнь - у вас своя. Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в ее, даже если кому-либо из вас этого очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно узнал что она беременна от него , но тем не менее она хочет быть со мной, вышла замуж за него.

Хочет быть с вами, но тем не менее спала с ним и ребенка ему сделала. И замуж вышла. Вам не кажется, что из вас делают идиота? Что вы были временным аэродромом, утешенем? )

В общем-то, тут и рассказывать ничего не надо, и так всё ясно. Уйти надо и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем это поможет?

Согласен , наверное ни чем. Как сказать это все ей ? Грамотно и сильно не расстроить ? По английски не хочу уходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция..

 

Автор, так и сказать. Языком. Милая, мы расстаемся. Потому как пора уже семье окончательно воссоединиться. Или вы не хотите расставаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция..

 

Автор, так и сказать. Языком. Милая, мы расстаемся. Потому как пора уже семье окончательно воссоединиться. Или вы не хотите расставаться?)

А более зверско никак сказать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция..

 

Автор, так и сказать. Языком. Милая, мы расстаемся. Потому как пора уже семье окончательно воссоединиться. Или вы не хотите расставаться?)

Не кто не хочет расставаться , уже пытался её бросить ... но я не могу в себе это все переворить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не хочет расставаться , уже пытался её бросить ... но я не могу в себе это все переворить

   Расскажи ей, как её любишь, что всю жизнь на руках носить будешь! А что ребёнок чужой, так это не беда, любовь сильней!  Как известно, отец не тот, чьи гены, а кто воспитал. P.S. Сплюнув в сторону: - Да это пи#$ец какой-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне отпустить её ? Изменить с кем нибудь и что бы она об этом узнала ?

Изменить кому? Чужой жене с другой женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет быть с тобой но выскочила замуж за другого, забеременела от него. Што? Ей просто нужно с кем-то спать, пока "любимый" муженек по командировкам катается, с лапшой на ушах. О какой любви может идти речь? Даже если она уйдет к тебе ты будешь следующим, кто будет кататься по командировкам, а она будет с другим в твоё отсутствие чпокаться. Может у неё сейчас уже за спиной целый табун мужиков, которые иногда её успокаивают. Дурак, ты парень, клинический дурак.

Не любила она тебя, не любит, и не полюбит. Ты её лекарство, когда в одном месте чесаться начинает. Предохраняйся парень, а то лечение дорого стоит будет потом :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова , встречаюсь с девушкой живу у неё переодически ,  Сейчас её муж в командировке , а я с ней . Но меня постоянно терзает это, не могу простить такое предательство , но люблю её ! Помогите найти выход с этой ситуации , знаю что нужно решить раз и на всегда ! Спасибо за ответы и советы

Сейчас она изменяет мужу с Вами, стало быть Вы отплатили своему сопернику как следует...

Совет- ничего не менять, раз и навсегда живите с ней периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сейчас я с ней" - вы трахаете беременную чужим ребёнком замужнюю девку????

Вам самому не тошно от себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с личной жизнью и самооценкой совсем что ли плохо? Есть друг один, в юности с начинал с уже беременной девушкой встречаться, любил типа. Закончилась история плохо. Сейчас говорит дурак был.  

 

Возможно у неё не ладится с мужем, не уверенна что брак не распадется, скучно или просто не нагулялась  - а ты сейчас запасной вариант.

 

Хочешь на место её мужа? Представь Ты нянчишься с чужим ребенком, а пока ты в командировке приезжает её бывший и подменяет тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не хочет расставаться , уже пытался её бросить ... но я не могу в себе это все переворить

Беги, чувак, пока ты вляпался в такое дерьмо, что будешь разгребать всю очень долго.

Твоя пассия - шл---а. Нормальная женщине не будет гулять от мужа.

Это как себя нужно не любить, чтобы встречаться и, возможно, еще спать с беременной от чужого мужика, которая, находясь в браке в положении, гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сейчас я с ней" - вы трахаете беременную чужим ребёнком замужнюю девку????

Вам самому не тошно от себя?

Замужних девок не бывает, только бабы...-)) равно как и беременных девушек-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...