Перейти к содержанию

Женатые мужчины. Зачем они лезут знакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Я встречалась с мужчинами с сайта знакомств. Результат всегда отрицательный.сейчас мне до сих пор мерзко от последней встречи. Судите меня как хотите, это ваше дело. Как же мне неприятны женатые старикашки, которым за 50. Сластолюбиво оттопыренная слюнявая нижняя губа, суетливые движения и бегающие глаза. Он так и норовит прижаться и облапать, пока никто не видит...Он так боится, что об этом узнает его жена...Как мерзкая шавка, как шакал ухватить кусочек секса и в кусты....
Впрочем подробнее.
Написал мне мужчина без фотографии. Обычно на такие не отвечаю, а тут ответила. Назвался Сергей. Договорились встретиться. Согласилась. Приехал с цветами Мне он понравился. Хоть и немолодой, но довольно приятной внешности. Выяснилось, что он женат. В процессе беседы прижимался ко мне , мне это было очень неприятно. И все время пытался облапать. Не знаю кому там как, а мне некомфортно, когда незнакомый мужчина пытается меня трогать например, за грудь. А потом спросил, где мы будем встречаться. Он знал, что у меня ребенок 7 лет. И когда сказа "Не будем же мы при ребенке лежать", у меня все внутри перевернулось от отвращения. Конечно же, я его отослала к жене.

Для меня женатый мужчина - как мужчина мертв. Да и унизительно быть на вторых ролях зная, что выходные, праздники, вечера он проводит с семьей а не со мной.
Зачем они лезут знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как будто вы не знаете, все ради разнообразия интима и ярких впечатлений)))

Мне не нравится, что многие уменьшают свой возраст, на фотографии за пятьдесят, а пишет тридцать восемь , вот зачем? Живёшь с женой и живи, не мешай другим знакомиться. Так нет же, все лезут и лезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня женатый мужчина - как мужчина мертв. Да и унизительно быть на вторых ролях зная, что выходные, праздники, вечера он проводит с семьей а не со мной.

Зачем они лезут знакомиться?

Хотят секса на стороне, вот зачем )

P.S. Ваш кэп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое гадание - открывать книгу на случайном месте и читать случайную фразу. Так вот, прочитав написанное и решив промолчать, я пошёл на другой форум, и первым же взглядом наткнулся там на удивительно подходящую фразу, кто-то процитировал меня же прошлых лет:

 

Представьте себе, что по экватору планеты Земля через каждые десять метров положены грабли. Так вот, Вас ждёт кругосветное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они лезут знакомиться?

А зачем Вы с ними знакомитесь?

Я, когда сидела на СЗ, написала жирным шрифтом: женат - сразу накуй! Да, буду смотреть в паспорт.

Помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы с ними знакомитесь?

Я, когда сидела на СЗ, написала жирным шрифтом: женат - сразу накуй! Да, буду смотреть в паспорт.

Помогло.

Отличное руководство ) И вообще сразу пусть сканы паспорта присылает при знакомстве, чтобы время не терять. 

Учитесь выбирать мужчин. 

С позволения автора спрошу -  а как их выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы встречаетесь с противными старыми похотливыми стариканами? Не делайте так.

Всем известно, что на СЗ 90% шлака. Наглых хамов, блядунов. Изменяющих мужиков. Таких же женщин.

Че тут удивляться то. Надо искать, знакомится. Путь к счастью тернист..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С позволения автора спрошу -  а как их выбирать?

Головой, в основном. С четким пониманием: а) чего хочешь б) чего стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С позволения автора спрошу -  а как их выбирать?

определить для себя три обязательных критерия - только три, не больше - и безжалостно отсекать всех, кто им не соответствует. Сэкономит массу времени.

Головой, в основном. С четким пониманием: а) чего хочешь б) чего стоишь.

 

плюсы закончились. Поставить себя на место мужчины и подумать, кому я могу подойти? Какие качества для этого нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорите, женатых отсекать. А ведь таким образом, вы можете пройти мимо нормального, серьезного, обеспеченного мужчины, который просто на грани развода и ищет к кому уйти. А будете цеплять только молодых дуриков-ебырей.

Мой отец встретил мою маму на празднике в гостях. Они подружились, он развёлся, она тоже, они поженились и появился я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить для себя три обязательных критерия - только три, не больше - и безжалостно отсекать всех, кто им не соответствует. Сэкономит массу времени.

 

плюсы закончились. Поставить себя на место мужчины и подумать, кому я могу подойти? Какие качества для этого нужны?

Да, количество должно быть резко сокращено, согласна. И выбрать нужно те критерии, без которых ну никак, даже, если он последний мужчина на Земле.

Как правило, вот такие случаи постигают женщин\мужчин, которые оценивают себя совершенно неадекватно, не знают и не понимают ни своих качеств, ни своих реальных потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорите, женатых отсекать. А ведь таким образом, вы можете пройти мимо нормального, серьезного, обеспеченного мужчины, который просто на грани развода и ищет к кому уйти. 

и что же мешает серьезному, ответственному человеку переступить эту грань самостоятельно? Если уже решил разводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы с ними знакомитесь?

Я, когда сидела на СЗ, написала жирным шрифтом: женат - сразу накуй! Да, буду смотреть в паспорт.

Помогло.

А сразу в анкете писала, что замуж хочу. Поэтому женатики даже не подходили ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорите, женатых отсекать. А ведь таким образом, вы можете пройти мимо нормального, серьезного, обеспеченного мужчины, который просто на грани развода и ищет к кому уйти. А будете цеплять только молодых дуриков-ебырей.

Мой отец встретил мою маму на празднике в гостях. Они подружились, он развёлся, она тоже, они поженились и появился я.

Отсекать. Однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой, в основном. С четким пониманием: а) чего хочешь б) чего стоишь.

Ну чего автор хочет?

а) Любви, ласки, тепла, финансового благополучия, симпатии, заботы

б) Автор не знает сколько она стоит, потому что у неё не получается с мужчинами, возможно внешние данные не те, возможно заниженная самооценка, просто какие-то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашие трезвости самооценки и отсутствие иллюзии на свой счет - вот что главное. 

Второе - отсечение всего второстепенного, незначительного, в "требовании" к партнеру.


Ну чего автор хочет?
а) Любви, ласки, тепла, финансового благополучия, симпатии, заботы

 

Это общие слова. Выделяем - любви и мат.ценностей. Что важнее? что на первом месте? что именно она ценит в качестве "любви"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить для себя три обязательных критерия - только три, не больше - и безжалостно отсекать всех, кто им не соответствует. Сэкономит массу времени.

Вообще-то все эти критерии будет видно только при длительном знакомстве, чтобы хорошо узнать человека, нужно время. На первом этапе знакомства все хотят быть лучше чем они есть. Так что сэкономить массу времени всё равно не получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно входить в понятие фин.благополучия партнера? наличие квартиры-машины? хорошей стабильной работы? перспектив? 


Вообще-то все эти критерии будет видно только при длительном знакомстве, чтобы хорошо узнать человека, нужно время. На первом этапе знакомства все хотят быть лучше чем они есть. Так что сэкономить массу времени всё равно не получится )

Получится. 99% отсеиваются после первых же постов. Если четко знаешь зачем\за кем пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...