Перейти к содержанию

Она меня раздражает


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я парень, мне 17 лет (через неделю 18). Познакомился в интернете с девушкой, начали общатся, она с области а я с города, ехать примерно час к ней. Внешне вполне симпатичная, пообщались по телефону 16 минут, и меня как отрезало. Немного о себе, отношений не было, не общительный особо, но исправляюсь при разговоре с девушкой. И веселая и более мение общительная, но есть одно но ей 16 лет. Незнаю, не слаживается у нас разговор совсем, постоянно я что-то спрашиваю у нее, что бы как-то поддержать разговор, но после такого монолога даже не хочу её слышать. Не могу определится, то ли я не готов к отношениям, то ли она не подходит мне. Для меня отношения играют не мало важную роль, приблезительно такую как обычаи людей в 17-18 веке. Как понять не пойму что и к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я парень, мне 17 лет (через неделю 18). Познакомился в интернете с девушкой, начали общатся, она с области а я с города,

 

 

Тебе негде с девушками знакомиться?

Не могу определится, то ли я не готов к отношениям, то ли она не подходит мне.

 

Это только в прямом общении выяснить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает пообщавшись даже по телефону понимаешь,что не твой человек,приходится слова подбирать,возникают паузы в разговоре.А бывает 5 минут поговоришь и как будто сто лет знакомы.

Но тут смотреть надо по ситуации.Если не слишком в напряг,то можно встретиться,бывает при встрече впечатление меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает пообщавшись даже по телефону понимаешь,что не твой человек,приходится слова подбирать,возникают паузы в разговоре.А бывает 5 минут поговоришь и как будто сто лет знакомы.

Но тут смотреть надо по ситуации.Если не слишком в напряг,то можно встретиться,бывает при встрече впечатление меняется.

Согласен, но думаю смысла встречатся нету

 

Тебе негде с девушками знакомиться?

 

Нет времени я ведь работаю, да и гулять вечером не гуляю, не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я парень, мне 17 лет (через неделю 18). Познакомился в интернете с девушкой, начали общатся, она с области а я с города, ехать примерно час к ней. Внешне вполне симпатичная, пообщались по телефону 16 минут, и меня как отрезало. Немного о себе, отношений не было, не общительный особо, но исправляюсь при разговоре с девушкой. И веселая и более мение общительная, но есть одно но ей 16 лет. Незнаю, не слаживается у нас разговор совсем, постоянно я что-то спрашиваю у нее, что бы как-то поддержать разговор, но после такого монолога даже не хочу её слышать. Не могу определится, то ли я не готов к отношениям, то ли она не подходит мне. Для меня отношения играют не мало важную роль, приблезительно такую как обычаи людей в 17-18 веке. Как понять не пойму что и к чему

Не о чем поговорить или наоборот чушь мелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени я ведь работаю, да и гулять вечером не гуляю, не с кем.

 

Ну значит и проблем не должно быть сексуальных. Откуда они взялись при твоём образе жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно девушкам Вам понравилась своей внешностью,а вот внутреннее наполнение оказалось ни таким как вам хотелось.Разные уровни развития интеллекта и интересов,ее природная скованность и другие особенности характера застопорили ваше стремление на дальнейшее сближение.Если чувствуете,что нет точек соприкосновения,проведите еще одни-два диалога в реальности и тогда станет проще принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я парень, мне 17 лет (через неделю 18). Познакомился в интернете с девушкой, начали общатся, она с области а я с города, ехать примерно час к ней. Внешне вполне симпатичная, пообщались по телефону 16 минут, и меня как отрезало. Немного о себе, отношений не было, не общительный особо, но исправляюсь при разговоре с девушкой. И веселая и более мение общительная, но есть одно но ей 16 лет. Незнаю, не слаживается у нас разговор совсем, постоянно я что-то спрашиваю у нее, что бы как-то поддержать разговор, но после такого монолога даже не хочу её слышать. Не могу определится, то ли я не готов к отношениям, то ли она не подходит мне. Для меня отношения играют не мало важную роль, приблезительно такую как обычаи людей в 17-18 веке. Как понять не пойму что и к чему

Мне трудно дать тебе дельный совет я тебя совсем не знаю видимо девушка тебе не подходит либо ты сам ее не хочешь..Или тебя в ней что то не устраивает да много причин попробуй поискать другую а с этой просто дружи переписывайся иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...