Перейти к содержанию

Начало отношений


Гость Anonim1985

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро. Столкнулся с такой проблемой. Месяц назад расстался с бывшей супругой,жили пять лет в гражданском браке. Она стала изменять мне в открытую. Три месяца я пытался восстановить семью,так как там была дочь. Но нервы в конце концов не выдержали и я ушёл. Само собой теперь я козёл и для бывшей и для ребёнка. Но суть не в этом. Встретил девушку,тоже с ребёнком,скажу честно влюбился и это взаимно,переехал жить к ней,она сама на этом настояла,живу у неё уже 10 дней,спим в разных комнатах,она не хочет торопить события,как говорит. Вчера решил подойти обнять,без каких либо пошлых мыслей. Но получил мягкий отказ,она сказала,что я слишком тороплюсь с событиями. Три года назад её бросил парень в очень трудной ситуации после рождения ребенка и походу она перестала доверять, и боится отношений,хотя переехал к ней на её настоянию. Вижу что моя любовь к ней взаимная, и понимаю что она не будет изменять в дальнейшем. Понимаю что нужно добиваться её,но боюсь перегнуть палку и также не догнуть,ведь сильной настойчивостью можно отпугнуть её. Подумает что добиваюсь её только ради секса. Короче в этой ситуации тонкая грань. Но понимаю,что хочу провести с этим человеком остаток жизни. Может кто подскажет как правильно и тонко продолжать отношения,не перегнув палку. Три года она попросту отшивала всех кто к ней подходил,меня подпустила сразу. Есть один ньюанс,это то,что её брат мой коллега,который полностью на моей стороне. Вчера он сам удивился этому отказу. P.S Ребёнок отнесся ко мне замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц расстался с женой и уже любовь , переезд и "изменять не будет".... Мда... Какой-то инфантилизм. А девушка усыновила еще ребенка...с детьми не спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопи события, вы только месяц назад расстались с женой и дочерью. Твой настрой еще может кардинально измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, вы, автор телегу впереди кобылы ставите. Еще секса не было, любви по сути нет, а уже переехали к женщине, с ребенком у вас какие-то там отношения...

О чем вы вообще?

Какая совместная жизнь ДО интимной близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, вы, автор телегу впереди кобылы ставите. Еще секса не было, любви по сути нет, 

на минуточку - еще не развелся. 

Тетку жизнь ничему не учит, скомпенсируется об нее и дальше пойдет.

Автор, будьте мужиком, снимите квартиру, поживите один. Хотя бы до развода. Если он, конечно, состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Нет секса, нет серьезных отношений, у вас пока только обещание, намек на отношения. Женщины близости не меньше мужиков хотят. Она с вами живет, но к телу не подпускает (при том что 3 года не было никого), может конечно есть какая-то заморочка на этот счет.

 

Я бы посоветовал для начала не жить у неё. Сразу начинать жить на женской территории при том что крепких отношений нет - не самое лучшее начало. Бабье не очень хорошо воспринимает мужиков, которые от них финансово или жилищно зависят, а начинать с этого - вообще как-то странно. Снимите квартиру, поживите сами не прекращая за женщиной ухаживать. 


на минуточку - еще не развелся. 

Тетку жизнь ничему не учит, скомпенсируется об нее и дальше пойдет.

Автор, будьте мужиком, снимите квартиру, поживите один. Хотя бы до развода. Если он, конечно, состоится.

Так вроде же расписаны не были? "5 лет в гражданском браке". То есть без штампа, как я понял, непонятно только почему, ребенок есть, а штампа нет.  Автор, раз бывшая погуливала ты бы на тест ДНК потратился.


Вчера он сам удивился этому отказу. P.S Ребёнок отнесся ко мне замечательно.

Я больше удивляюсь, как вы она вас жить пустила и с ребенком познакомила, не начав нормальных отношений. Элементарно присмотреться что вы за человек, чтобы знакомить с дитём и секс попробовать, чтобы знать что вы ей в этом плане подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,живу у неё уже 10 дней,спим в разных комнатах,она не хочет торопить события,как говорит. Вчера решил подойти обнять,без каких либо пошлых мыслей. Но получил мягкий отказ,она сказала,что я слишком тороплюсь с событиями.

Вы ей нравитесь, но не как мужчина. Снова на те же грабли, Автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...