Перейти к содержанию

Хочу поделиться


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Пишу сюда,чтобы поделиться и может услышать советы людей, кто пережил расставание, а их не мало,тем более здесь.Вообщем,мы встречались около 5 месяцев,расстались по его инициативе, но я этому способствовал как мне казалось он не развивает отношения,к слову секса у нас не было за это время,и виделись мы раз-два в неделю-он живёт в другом городе.После разрыва,я через 1,5 месяца сделала попытку восстановить отношения- встретились,поговорили,но он снова сказал,что не может быть со мной-признался,что недавно узнал о своём статусе +,и все никак не мог мне это рассказать, а так как я стала требовать развития отношений и тп,решил согласиться, что лучше разойтись.Потом последовали моё осознание этого факта,я очень к нему привязалась и решила быть с ним несмотря ни на что,он потом ещё приезжал, поздравил с др,но видимо не знал, как уже от меня отделаться красиво,и снова поставил точку.Сумбурно все описала,но суть проблемы в том,что вот уже второй месяц не могу выкинуть его из головы,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем,пишу стихи, что бы как-то выплеснуть все...особо не с кем поделиться, да и не хочется,чтобы кто-то знал о его болезни.Я понимаю,что все к лучшему для меня,но я никогда такого не чувствовала,что чувствую к нему...несмотря на то,что он по сути уже зная диагноз начал со мной встречаться...просто все паралельно случилось..и ему вероятно было сложно, но я не замечала, думала,что он так тянет, потому что просто не хочет отношений.Как забыть...ни с кем не могу общаться,хотя внимание со стороны мужчин есть,но мне все не он...он был для меня моим мужчиной, у нас совпадали взгляды на жизнь,много общего .да и вообще как-то тянет именно к нему...ничего не могу с собой поделать...не думала,что в 29 лет меня такое постигнет.Боюсь не встретить такого же,раз за столько лет только вот встретила и то потеряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что кто-то встретиться я понимаю, но очень страшно, что всю жизнь буду всех сравнивать с этим..я вот написала и понимаю, что все глупо,и мне может просто в жизни пострадать хочется...а на самом деле проблема введённого яица не стоит...кто-то бы уже давно пошёл дальше, а я мцчаю себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот написала и понимаю, что все глупо,и мне может просто в жизни пострадать хочется...а на самом деле проблема введённого яица не стоит...

Понимание, что страдаете херней пришло. Значить какой следующий правильный шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он снова сказал,что не может быть со мной-признался,что недавно узнал о своём статусе +,и все никак не мог мне это рассказать, 

хороший способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова то все понимает и шаги правильные, но вот сердцу чет покоя нет,ну может время нужно...

Понимание, что страдаете херней пришло. Значить какой следующий правильный шаг?

хороший способ

Я тоже сначала решила,что он так решил типо расстаться,хотя я его так не дрставпла,чтобы такое сочинять... Но сейчас я знаю 100%,что все это правда...и поэтому такие у нас были странные отношения,потому что начались отношения и он узнал про статус...но не прекратил и не сказал, просто вяло все текло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший способ)

Да уж,оказывается,когда не с кем поделиться проблемой, человек начинает что-то творить,кто на что способен))Перечитываю своё рифмоплетство и легче как-то)Люди таким в полростковом возрасте страдают,а мне вот такая любовь морковь под 30 лет пришла,видимо карма за все мои отказы мальчикам в юности

Встретите другого но чувства будут другие. Не те которые вам сейчас хочется потому что будет другой человек[/quot]Да,а вот хочется видимо именно таких чувств.. Потому что разного рода другие уже испытывала...но,я понимаю,что так редко бывает... Пусть буду счастливой и своими чувствами сделаю счастливого своего избранника-это главное..пусть уже и не будет этих чувств...хотя сейчас так сложно это принять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...