Перейти к содержанию

Бегу от отношений


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мне 28 лет. Проблема в том, что у меня не получается быть с девушками. Когда-то давно, будучи студентом, имел отношения. Но они были нездоровыми. Мне нравилась девушка. Ну, не то, чтобы я был без ума. Но была симпатия. В общем, меня к ней и тянуло, и отталкивало одновременно. Но отторжение я списывал на то, что со временем все нормально станет. Но не получилось. Я мучил ее. То сходились, то расходились. По моей инициативе. В итоге мы остались друзьями. Прошло около 7 лет, я тогда зарекся отношений не иметь. Все равно ничего не получается. Жил в своей скорлупе. Мне оказывали внимание многие девушки, но я был как непроницаемый. А сейчас вот как-то все так в жизни стало складываться, что я вроде как захотел отношений.

 

Все вокруг говорят, мол, найди девушку, когда уже женишься и проч. Меня всегда удивляли такие слова. Как так можно найти девушку? Это же не за хлебом в магазин сходить. Но мне говорили, что начни встречаться, потихоньку, помаленьку все получится. Ну, я и попробовал. Попытался выбраться из скорлупы. Меня заинтересовала одна девушка, начал оказывать знаки внимания. Но по мере отношений меня снова начало что-то отталкивать. Это как червяк, который грызет тебя изнутри. Я сразу начинаю искать недостатки, думаю очень много, анализирую, такая тяжесть на душе появляется, тяготит. Потом у меня пропадает интерес, потом хочется убежать. И я сбегаю. В этот раз "отношения" продлились примерно неделю. Вечером поцелуи и обнимания, а на утро я сказал ей, что ничего не получится. Она была в шоке, конечно. И дело-то и правда не в ней, а во мне, видимо. Как бы это банально ни звучало. В общем, мы работали вместе (заграницей). Мне стало тяжело находиться с ней. Во-первых, чувство вины, во-вторых, я сам не знал чего я хочу. Так у меня всегда было - сначала рву, потом вроде жалеть начинаю, но где-то в глубине души звучит "нет, не хочу с ней все равно". Я психанул, сказал начальству, что нужно срочно уехать в Россию, собрал вещи и через несколько дней меня уже не было. Мы с ней поговорили, конечно. Остались друзьями. Сделал ей больно, она сказала, что ее постоянно так бросали и что она уже не хочет никаких отношений. Но сейчас поддерживаем связь, хорошо общаемся. Все вроде наладилось в плане коммуникации.

 

Я ходил к психологу. Она мне сказала, что у меня сильная связь с моей мамой. Мол, я "женат" на своей маме, и поэтому найти девушку у меня не получится. Так оно и есть, наверное. Мама то же самое мне сказала, что с детства так сложилось у нас. У нас с ней всегда была очень тесная связь. Больше, чем с отцом (мы с ней словно дружили против отца, он выпивал, она мне, как сама сказала, внушила, что быть мужчиной плохо). Ещё психолог сказала, что я просто не знаю зачем мне отношения. Мол, ну найдешь ты себе девушку, что ты с ней делать-то будешь? Каковы твои цели? Действительно ли ты испытываешь потребность в девушке? Якобы не нужны мне отношения сейчас. А истинная моя цель - это через девушку доказать себе, что я мужчина. Как только я "цепляю" девушку, я удовлетворяю свою потребность и сразу бегу. Что-то в этом роде. Смысл в том, что мне нужно любить себя таким, какой я есть. Сначала научиться любить себя без девушки, и при этом "замедлиться в жизни", понять, наконец, что моё, а что не моё.

 

Я еще в интернете читал, что есть такое понятие в психологии - бегущий от любви. Как мне показалось, там чётко описывается мой характер. 

 

Сейчас я ещё в России, но скоро вернусь обратно, продолжу работать. Знаете, у меня словно обида какая-то на неё, на всех. Мол, не она жертва, а я. И я не понимаю почему так. У меня с детства словно обида на мир вокруг. Я всегда старался быть обособленным. Словно обижают меня, недодают внимания. Так и в компаниях. Очень тяжело мне веселиться, будто закомплексованный какой-то. А почему не пойму, хожу вокруг этого чувства, но причину никак не откопаю.

 

Вопрос у меня в следующем - почему же так получается? У меня есть друзья, которые без проблем имеют отношения, в которых они не заморачиваются. Встречаются, целуются, не воспринимают всё слишком всерьёз (как парень, так и его девушка). А у меня же крайность - или любовь, или вообще ничего. Постоянно меня что-то отталкивает, раздражает, потом разрыв отношений, убегаю, потом мучаюсь, страдаю, испытываю обиду. И всё мечтаю - вот, уйду, сделаю так, чтобы она думала обо мне, жалела меня. А потом через несколько лет такой весь красивый, спортивный пройду мимо неё и она будет с тоской смотреть на меня. Хотя по факту жертва-то не я, а она. И все удивляются - она такая красивая, почему ты опять бросил-то её? Смотри, какая классная девчонка. Я смотрю и думаю - правда, красивая, интересная, вроде всё, что нужно для отношений. Что меня воротит-то?

 

И ещё - любое её событие в жизни вызывает во мне ревность. Пошла она на вечеринку, я ревную, злюсь, раздражен. Я уловил это в себе - словно я теряю над ней контроль, а мне этого не хочется. Я хочу её контролировать, держать при себе что-ли. Вот опять - я жертва, и она должна быть под моим контролем. Я начинать новые отношения просто боюсь, я не хочу опять на 7 лет уходить в скорлупу. Меня это тяготит.

 

P.S: когда я сказал ей о расставании, она удивилась и спросила - ты что, не можешь без любви иметь отношения? Меня это очень удивило. Оказывается, она относилась ко всему проще, и пыталась получать от отношений удовольствие. А у меня-то почему не получается получать удовольствие? Наслаждаться, испытывать радость. Вместо этого только лишь копание, отторжение, поиск недостатков, как бы непринятие человека. Да, может быть, не мой она человек и все. Но знаете, мне почему-то в это слабо верится. Опять же, другие как-то встречаются и не заморачиваются, а потом любовь может рождается. Она так и сказала - не понимаю, как так можно долго быть в отношениях и не полюбить человека. Т.е. не уверен я, что у меня в жизни появится та единственная и неповторимая, любовь с первого взгляда. С таким настроем я могу просто отказаться от начала каких-то отношений вообще, ждать ту "единственную", и в итоге прождать до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, что дело не в девушке, поэтому ждать бесполезно. Вероятно мать в детстве, страдая от невнимания мужа, внушила Вам какую-то мощную гадость, которая теперь не дает Вам нормально общаться с девушками.

Какие ощущения Вы испытываете принимая решение, что Вы не можете иметь отношения с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, что дело не в девушке, поэтому ждать бесполезно. Вероятно мать в детстве, страдая от невнимания мужа, внушила Вам какую-то мощную гадость, которая теперь не дает Вам нормально общаться с девушками.

Какие ощущения Вы испытываете принимая решение, что Вы не можете иметь отношения с девушкой?

Обиду. Очень большую досаду. Аж до слёз доходит. Один раз сидел, сам с собой разговаривал до слёз. "Почему так опять? Я же старался, я же очень старался. И всё снова, как и в первый раз. И что, опять на 7 лет уходить в себя? Я не хочу, не могу." - вот такой вот у меня разговор был. Там и чувство вины по отношению к человеку приплетается ещё. 

 

Я сейчас читаю здесь на форуме ветку "Любовная аддикция". Читаю и словно открываю для себя суть проблемы. Там есть статья по этой ссылке http://www.lyubi.ru/psy167.php. Я в ней прям себя вижу, аддикт избегания, любовный аддикт. Правда, у меня такое ощущение, что эти понятия во мне перемешиваются. Надо разбираться, читать и вникать ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете сидеть на стуле просто так не думая обо всем этом, просто сидеть в тишине ума? наслаждаться стулом, покоем, спинкой стула, покоем, тишиной? Мысль промелькнет и опять тишина.

Попробуйте так хотя бы 5 минут в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете сидеть на стуле просто так не думая обо всем этом, просто сидеть в тишине ума? наслаждаться стулом, покоем, спинкой стула, покоем, тишиной? Мысль промелькнет и опять тишина.

Попробуйте так хотя бы 5 минут в день. 

Я думаю, что смогу. Но как это может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять тему еще раз. Как вы думаете, стоит ли вообще пытаться как-то общаться с этой девушкой. Сегодня я вернулся на работу, встретились. Общаемся хорошо, но все равно какой-то камень на душе. Барьер что ли. И опять мысли - закрыться от нее, уйти, увеличить дистанцию как можно дальше. Я заметил, что словно живу в каком-то ненастоящем мире. Опять какие-то обидки на нее и весь мир. Это как и хочется, и колется. Мы договорились с ней кофе вместе попить. Я хочу попробовать следить за собой, приземлиться, улавливать свою замкнутость. Правильно ли это? Так ли надо решать эту проблему убегания? Хочу открыться полностью. Чтобы испытывать легкость и удовольствие при общении. А там, глядишь, вдруг у нас что и получится. После того как себя таким образом "откалибрую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои посты сводятся к описанию твоих страданий, при этом ты не проводишь параллельно линию чувств девушки. По сути тебе наплевать, что чувствует девушка, ты не понимаешь этого, не хочешь об этом думать, и не хочешь даже чуть-чуть прогнуться под неё, чтобы облегчить её страдания. У тебя совсем нет гибкости. При этом ты очень слаб для того, чтобы отказать девушке сразу, не давать ложных надежд, не мучить её.
Trulyalya, ты даже её не трахнул, свою коллегу по работе, типа, ты мне даже как любовница не нужна. А она ведь хотела. Ты её, можно сказать, по всем направлениям унизил: как человека, как подругу, как женщину. Пожевал и выплюнул. Обида на тебя у неё всегда будет, поэтому лучше выстраивай с ней обычные рабочие отношения.

Растопить её обиду можно лишь единственным способом - предложить ей выйти за тебя замуж, именно зарегистрированный брак, а не свободные отношения. И не важно, согласиться она или нет. Обида её на тебя точно будет нейтрализована. Своего рода компенсация за моральный вред. Главное, чтобы перед ЗАГСом ты сам не сбежал, если она согласиться. А не можешь - живи со своим "камнем на душе".

Даже, если тебе девушка скажет, что "забей". "проехали", "зла не держу", - ты должен понимать, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои посты сводятся к описанию твоих страданий, при этом ты не проводишь параллельно линию чувств девушки. По сути тебе наплевать, что чувствует девушка, ты не понимаешь этого, не хочешь об этом думать, и не хочешь даже чуть-чуть прогнуться под неё, чтобы облегчить её страдания. У тебя совсем нет гибкости. При этом ты очень слаб для того, чтобы отказать девушке сразу, не давать ложных надежд, не мучить её.

Trulyalya, ты даже её не трахнул, свою коллегу по работе, типа, ты мне даже как любовница не нужна. А она ведь хотела. Ты её, можно сказать, по всем направлениям унизил: как человека, как подругу, как женщину. Пожевал и выплюнул. Обида на тебя у неё всегда будет, поэтому лучше выстраивай с ней обычные рабочие отношения.

Растопить её обиду можно лишь единственным способом - предложить ей выйти за тебя замуж, именно зарегистрированный брак, а не свободные отношения. И не важно, согласиться она или нет. Обида её на тебя точно будет нейтрализована. Своего рода компенсация за моральный вред. Главное, чтобы перед ЗАГСом ты сам не сбежал, если она согласиться. А не можешь - живи со своим "камнем на душе".

Даже, если тебе девушка скажет, что "забей". "проехали", "зла не держу", - ты должен понимать, что это не так.

 

Спасибо за ответ. Всё так и есть. Я не умею прогибаться. Почему не знаю. И про линию чувств девушки всё верно. Как сделать так, чтобы измениться? Это же ненормально. А секса я просто боялся. Хотя всё к этому шло. Она была только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женитесь. А для начала пригласите девушку куда-нибудь (парк, кафе, катер) и подарите приятный  секс. Девушка хорошая, раз с Вами работает, да и Вам приглянулась. Самая большая ценность в отношениях с этой девушкой заключается в том, что Вы ей нравитесь на физическом уровне, пока что визуально, на уровне флирта, по-человечески, на уровне дружбы. Осталось понравится ей сексуально (ей должен понравится размер пениса, Ваш запах, поведение в постели)  - это рубеж ещё предстоит пройти, ну и в заключении - как жених.

Вы должны понимать, что брак и рождение ребёнка - это биологическая цель, предназначение любой девушки, где бы вы с ней не познакомились. И, если отношения не движутся к логическому концу, Вас в очередной раз бросят. И это самая распространённая причина развала отношений, а уже потом все Ваши личные заморочки и комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женитесь. А для начала пригласите девушку куда-нибудь (парк, кафе, катер) и подарите приятный  секс. Девушка хорошая, раз с Вами работает, да и Вам приглянулась. Самая большая ценность в отношениях с этой девушкой заключается в том, что Вы ей нравитесь на физическом уровне, пока что визуально, на уровне флирта, по-человечески, на уровне дружбы. Осталось понравится ей сексуально (ей должен понравится размер пениса, Ваш запах, поведение в постели)  - это рубеж ещё предстоит пройти, ну и в заключении - как жених.

Вы должны понимать, что брак и рождение ребёнка - это биологическая цель, предназначение любой девушки, где бы вы с ней не познакомились. И, если отношения не движутся к логическому концу, Вас в очередной раз бросят. И это самая распространённая причина развала отношений, а уже потом все Ваши личные заморочки и комплексы.

 

Я решил, что сначала буду просто пытаться понять что мне от неё надо. Хочу достичь нормальных дружеских отношений. Чтоб легко было, непринуждённо. При этом надо пытаться оставаться самим собой, не врать себе. Когда я пойму кто я такой один и с ней, тогда уже можно что-то предпринимать. Там или сойдёмся, или всё так само случится, что мы разойдёмся по своим дорогам без осадка и каких-то задних мыслей.

 

И ещё я понял, что в свои 28 лет имею мышление и миропонимание какого-то ребёнка. Я где-то упустил в себе мужчину, что ли, пока жил. У меня область отношений с девушками полностью атрофирована. И секса боюсь из-за комплексов. И закрываюсь чуть только начинается даже намёк на сближение. И ощущение такое, что то, как я жил, абсолютно неправильно. Словно наизнанку всё вывернуто, образ мыслей, поведения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, что сначала буду просто пытаться понять что мне от неё надо. Хочу достичь нормальных дружеских отношений.

 

а га. Они ДРУЖИЛИ, дружили......а мамина ТЕНЬ СТОЯЛА ЗА СПИНОЙ!

и тихонечко так в ушко.....ОНА ТЕБЕ НЕ ПАРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать-то Я просто считаю, что если она не против общения со мной, то этим надо пользоваться. Учиться как надо делать правильно, чтоб понимать свои чувства и эмоции. Видеться, говорить. В разных ситуациях и обстоятельствах. Я действитель ценю ее не негативное отношение ко мне после всего, что было. Использовать эту ситуацию (не девушку!), не упускать. Это полезно, как мне кажется, для наших человеческих отношений в целом (не только для меня). А мама только за, чтоб девушка была. Все подгоняют когда уже женюсь. Но вы имели ввиду, видимо, стоит за спиной - образно, в голове. Я так и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать-то Я просто считаю, что если она не против общения со мной, то этим надо пользоваться

ну естественно....пендюрь без обязательств. и весь разговор.

коль ты не способен на ГАРМОНИЧНЫЕ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения с женщинами., то остается только так.

 

а вот почему у вас подобные проблемы...тут..ОООО! разбираться придется долго.

и полагаю, мама это не самое страшное что всплывет на поверхность.

только на форуме это врятли выйдет.

да и народец здесь злобный.....гУмном обольют мама не горюй.

. Но вы имели ввиду, видимо, стоит за спиной - образно, в голове. Я так и понял.

Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно....пендюрь без обязательств. и весь разговор.

коль ты не способен на ГАРМОНИЧНЫЕ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения с женщинами., то остается только так.

 

а вот почему у вас подобные проблемы...тут..ОООО! разбираться придется долго.

и полагаю, мама это не самое страшное что всплывет на поверхность.

только на форуме это врятли выйдет.

да и народец здесь злобный.....гУмном обольют мама не горюй.

 

Ога.

Нет, никого я пендюрить не собираюсь. Просто общение. Я ни на что ей не намекаю. Хотя бы потому, что мне еще далеко до осознания того, что я хочу с ней быть. Тут несколько вариантов: мы просто общаемся, дружим, по возможности находим общее и узнаем лучше о своих различиях. Просто, по-человечески. Или же мы понимаем, что интерес у нас друг к другу пропадает, так как лучше узнали друг друга и все такое. Ну, вроде как на трезвую голову оценили. Тогда расходимся, опять же по нормальному, без сожалений и осадка. Или же все придет к отношениям. Для меня важен первый вариант. Ну, и не исключаю второй. А там видно будет. Третий вариант очень далек и пока я даже в него не верю. В силу того, что у меня с головой проблемы, мягко говоря. Если не с ней начинать работать над собой, то потом будет хуже и ничего не изменится.

 

Пока те, кто ответили мне здесь, все нормальные. Очень жестко высказались, и я наоборот благодарен. Меня словно головой окунули, дали по башке. И я во многом увидел себя.

 

Да, тут не только мама. Тут очень много вылазит. Надолго хватит разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я признаю, что я хочу с ней общаться ради себя. Это мне выгодно, т.к. как уже сказал, я хочу разобраться в себе. Но это не имеет форму "использования" ее. Я приму любой вариант развития отношений. Не знаю как это объяснить. Вырываются такие слова - давай общаться; просто общаться; если тебе это в тягость, если ты видишь, что тебе этого не хочется, или же просто обстоятельства приводят к этому, я принимаю это; пусть будет так, как должно быть.

 

И вот по поводу отпендюрить - я просто психологически это не смогу, если можно так выразиться) я закрыт здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я признаю, что я хочу с ней общаться ради себя. Это мне выгодно, т.к. как уже сказал, я хочу разобраться в себе. Но это не имеет форму "использования" ее. Я приму любой вариант развития отношений. Не знаю как это объяснить. Вырываются такие слова - давай общаться; просто общаться; если тебе это в тягость, если ты видишь, что тебе этого не хочется, или же просто обстоятельства приводят к этому, я принимаю это; пусть будет так, как должно быть.

 

И вот по поводу отпендюрить - я просто психологически это не смогу, если можно так выразиться) я закрыт здесь.

Не стоит?

или девственник?

 

Почему чакра сеХУса у тебя закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, не девственник) давно девушки не было. Неуверенность немного. И еще у меня гинекомастия с детства. Комплексую. Все надеюсь, что сама как-то пройдет. Всю жизнь уже надеюсь. Операцию не хочу делать. Принцип у меня такой. Типа нельзя в себе хирургически ничего менять. Типа любить себя таким, какой есть, надо. Да только вот не получается любить. Недавно вон уже чуть не пошел на операцию. Но потом передумал опять. Эта гинекомастия тоже, видимо, от ментальных причин вызвана. Все опять же надеюсь, что решу свои ментальные проблемы, и она пройдет. Хотя вряд ли.

И, честно говоря, когда с ней обнимался, целовался, я ничего не чувствовал. Возбуждения не было. Я списывал это на опять же ту самую закрытость к женскому полу. Так-то она сексуально привлекательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз причина долгого отсутствия секса, наверное, гинекомастия. По крайней мере, одна из. Я не могу пойти на то, чтобы просто переспать с девушкой. К примеру, в клубе познакомиться. Хотя многие к этому нормально относятся. Имею ввиду и самих девушек. В общем, секса в моей жизни нет, никакой интимной жизни. Начал появляться страх. Это ненормально, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинекомастия         у мужчин возникает в результате гормональных  нарушений, при котором уровень эстрогенов (женских половых гормонов) увеличивается по сравнению с уровнем андрогенов (мужскихполовых гормонов).

 

ВОТ И ОТВЕТ.

гормоны.

проблема блин. По этому и тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А мама только за, чтоб девушка была.

Вот это самая главная ошибка. Ты уже встречаешься с девушками в том возрасте, когда им великовозрастным (22+) пора замуж. Они не хотят быть твоей девушкой неопределённой долго, они хотят быть женой и матерью твоего ребёнка. В среднем у тебя на размышления два месяца, чтобы сделать девушке предложение, в противном случае она сольётся без объяснения причин, никогда не скажет тебе: "Я замуж хочу, а ты резину тянешь". И так будет повторяться с каждой, так как цель девушки с помощью брака захапать ресурсы мужчины для выращивания потомства. Если отношения не развиваются в данном ключе, то девушка без сожаления бросает таких непонимающих, что от них хотят, не способных принять решение (причём как отрицательное, так и положительное). По такой схеме все твои попытки выстроить отношения с девушками обречены. Это приведёт к тому, что ты решишь прожить свою жизнь один в конце концов.

Хочешь другой исход - рискуй, понравилась девушка (не пьёт, не курит, образование есть - ну и достаточно) - женись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинекомастия у мужчин возникает в результате гормональных нарушений, при котором уровень эстрогенов (женских половых гормонов) увеличивается по сравнению с уровнем андрогенов (мужскихполовых гормонов).

 

ВОТ И ОТВЕТ.

гормоны.

проблема блин. По этому и тупик.

Я ходил к врачам, проверялся, все анализы сдавал. Гормоны в норме. Ну, немного занижен тестостерон. Но в пределах нормы. Гинекомастия проявляется у многих в детстве из-за гормонального сбоя. Он естественен. Но потом она проходит. У некоторых же не проходит. Я, видимо, в их числе. Уже что только не читал про нее. Выхода кроме операции пока не нашел. Ну или же принять себя таким. Но это на словах легко. На самом деле очень сложно. Мешает в жизни. Комплексы рождает. Не могу носить определенную одежду, на пляж даже выйти не комфортно. Ну и в о отношениях, похоже, тоже влияет.

Вот это самая главная ошибка. Ты уже встречаешься с девушками в том возрасте, когда им великовозрастным (22+) пора замуж. Они не хотят быть твоей девушкой неопределённой долго, они хотят быть женой и матерью твоего ребёнка. В среднем у тебя на размышления два месяца, чтобы сделать девушке предложение, в противном случае она сольётся без объяснения причин, никогда не скажет тебе: "Я замуж хочу, а ты резину тянешь". И так будет повторяться с каждой, так как цель девушки с помощью брака захапать ресурсы мужчины для выращивания потомства. Если отношения не развиваются в данном ключе, то девушка без сожаления бросает таких непонимающих, что от них хотят, не способных принять решение (причём как отрицательное, так и положительное). По такой схеме все твои попытки выстроить отношения с девушками обречены. Это приведёт к тому, что ты решишь прожить свою жизнь один в конце концов.

Хочешь другой исход - рискуй, понравилась девушка (не пьёт, не курит, образование есть - ну и достаточно) - женись.

Как раз-таки пьёт и курит)) но это для меня не существенно. проблема-то в том, что я сам не знаю нравится она мне или нет) то есть понять пытаюсь бегу-то я почему. Или у меня проблемы с головой, или же она действительно не в моем вкусе. Я пока больше к первому вприанту склоняюсь. какая уж тут женитьба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил к врачам, проверялся, все анализы сдавал. Гормоны в норме. Ну, немного занижен тестостерон. Но в пределах нормы. Гинекомастия проявляется у многих в детстве из-за гормонального сбоя. Он естественен. Но потом она проходит. У некоторых же не проходит. Я, видимо, в их числе. Уже что только не читал про нее. Выхода кроме операции пока не нашел. Ну или же принять себя таким. Но это на словах легко. На самом деле очень сложно. Мешает в жизни. Комплексы рождает. Не могу носить определенную одежду, на пляж даже выйти не комфортно. Ну и в о отношениях, похоже, тоже влияет.

Девушки не любят парней с сиськами?

 

Хм....может кому и нравится.

по ходу одной уже нравится. Че теряешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...