Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Коротко о себе:
- 35 лет
- 5 лет брака и 5 лет отношений с одной и той же девушкой(отношения до и "между" тоже были)
- как специалист состоялся, работаю в сфере высоких технологий(руководящая должность)
- интересуюсь науками
- основное хобби связано со спортом
Коротко о моей проблеме:
- не могу найти девушку (цель - семья, дети)
Что делал, для того, чтобы она появилась:
- общался на сайтах знакомств, ходил на свидания, с одной девушкой дошло до секса, но, это как вспышка - вместе пробыли месяц и так же легко и непринужденно расстались. Само посещение сайтов знакомств вызывает устойчивое ощущение посещения мясной лавки.
- пытался завязать отношения с девушкой на работе, но, я откровенно не понял ее поведения и решил не продолжать ухаживаний (возможно, проявил чрезмерную осторожность).
- пару раз посещал спид дейтинги, не впечатлило.
Пришел к выводу, что кроме как в общественных местах - больше ловить мне нечего и тут выяснилось, что у меня непреодолимый барьер, сразу оговорюсь, что раньше его не было.
Долго рефлексировал по поводу этого барьера и так и не понял, что же это такое.
Отмел следующие причины:
- боязнь отказа
- неуверенность в себе
- отсутствие опыта
- боязнь оказаться в глупой ситуации
Какие мысли смог выловить;
- нежелание "бегать" за кем-то
- опасение, на кого нарвешься (в плане личности девушки, жизнь успела вставить пинков под мягкое место)
- какая-то мысль о возрасте (внешне выгляжу на 27-29)
Хуже всего, что мысль о знакомствах в общественных местах грызет, просверлила уже всю голову. Т.е. Я смотрю на девушку, прогоняю сценарий начала общения, в конце утыкаюсь в барьер, выдыхаю и начинается сверление.
Возможно, очень сумбурно изложил, текст писал достаточно долго.
Резюмирую:
- не понимаю, что делать с этим "сверлением", умом понимаю, что знакомиться в общественных местах - это не для моего возраста.
- приму советы по поводу того, где же мне найти вторую половинку, чтобы сделать ее счастливой раз и навсегда. Ну и себя для мира во всем мире и вселенского равновесия.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какая разница где искать в Интернете или общественных местах?

В моем случае - отсутствие этого самого барьера, причину которого я не могу осознать.

Как давно развелись?

В 2010, год побегали и сошлись заново. Окончательно пришли к выводу о невозможности дальнейших отношений чуть больше года назад. Нормальные отношения сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то боитесь?

Раньше тяготила мысль неизбежности смерти и страх переживания последнего момента, что буду паниковать но ничего не смогу уже сделать. Отпустило достаточно давно и больше не беспокоило. Даже теперь, как вспомнил не тронуло - "мой последний день еще очень далеко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале знакомится - это какой-то 19 век, простите :)

 

Сейчас все в соц. сетях, а не на сайтах знакомств. Мой брат так жену нашёл. Я так дену нашёл. И еще миллионы таких же как мы.

 

Идете Вконтакте и там по параметрам находите ту которая нужна. Далее одно свидание за другим пока никого не встретите.

Все. Остальное - демагогия. Более дельного совета вам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале знакомится - это какой-то 19 век, простите :)

Сейчас все в соц. сетях, а не на сайтах знакомств. Мой брат так жену нашёл. Я так дену нашёл. И еще миллионы таких же как мы.

Идете Вконтакте и там по параметрам находите ту которая нужна. Далее одно свидание за другим пока никого не встретите.

Все. Остальное - демагогия. Более дельного совета вам не дадут.

Не 19 а 20, я оттуда родом, если что ;-) уверен, что и Вы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвертайтесть, сокровище Вы наше, на сайт знакомств и начните с оценки рынка. То есть разместите несколько своих самых лучших фотографий. И даже не постесняйтесь сделать их у профессионала. Напишите о себе и кого ищете так, чтобы цепляло, а "не Вася оффицный планктон ищет подругу для брака". И посмотрите кто Вам пишет первый, какие это девушки( и да, это будут разведенки с детьми и лишним весом). Попробуйте подходить к таким же в реальной жизни. даже если они и не очень нравятся. Могу поспорить, ниакого барьера у вас с ними не будет. Научитесь клеить большеинство таких девушек, начинайте подходить к тем, кто чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как специалист состоялся, работаю в сфере высоких технологий(руководящая должность)

 

Вот эту фразу напишите капслоком на сайте знакомств - толпы девушек гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае - отсутствие этого самого барьера, причину которого я не могу осознать.

 

ну так знакомьтесь в инете, раз в реале у вас барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга искала блузку, она обошла 6 торговых центров и не нашла. Сказать, что проблема в ней или в тц, нет, просто так бывает в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвертайтесть, сокровище Вы наше, на сайт знакомств и начните с оценки рынка. То есть разместите несколько своих самых лучших фотографий. И даже не постесняйтесь сделать их у профессионала. Напишите о себе и кого ищете так, чтобы цепляло, а "не Вася оффицный планктон ищет подругу для брака". И посмотрите кто Вам пишет первый, какие это девушки( и да, это будут разведенки с детьми и лишним весом). Попробуйте подходить к таким же в реальной жизни. даже если они и не очень нравятся. Могу поспорить, ниакого барьера у вас с ними не будет. Научитесь клеить большеинство таких девушек, начинайте подходить к тем, кто чуть получше.

Ага, то еще сокровище :) недостатки свои я понимаю.

Анкета моя во вложении, там не про Васю.(отчасти, написанное является стебом над стереотипами)

Девушки пишут всякие и разные, основной состав - 27-30 без детей.

Думаете, у меня завышенные требования?

Автор зачем вам семья?

 

10 лет с девушкой и нету детей? у вас были проблемы со здоровьем?

За 10 лет 5 раз сменили город проживания из-за моих карьерных амбиций, все стабилизировалось 4 года назад, но, там отношения уже кончилились и все катилось по рельсам привычности.

Проблемы были , 3 года назад, но я их успешно решил, до этого не наблюдалось (не связано с репродуктивными функциями)

 

Семья?

Вопрос достаточно сложный и ответ не может быть простым, обозначу самое важное:

- отношения, хочу делать кого-то счастливым, отдавать тепло и получать его.

- созрел для рождения ребенка.

Вот эту фразу напишите капслоком на сайте знакомств - толпы девушек гарантированы.

Ну и зачем?

Чтобы со мной рядом был кто-то, кто ради мат.благ? А как же любофф?

post-141930-0-40502800-1500867147_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то еще сокровище :) недостатки свои я понимаю.

Анкета моя во вложении, там не про Васю.(отчасти, написанное является стебом над стереотипами)

Девушки пишут всякие и разные, основной состав - 27-30 без детей.

Думаете, у меня завышенные требования?

 

Понятия не имею, какие у Вас требования, Вскрытие и покажет.

Понимайте, если бы те девушки, которым нравитесь Вы нравились бы Вам, проблема бы попросту не возникла. То есть, что мы имеем? тех девушек, которых Вы хотите вам попросту нечем зацепить. Вы об этом знаете, это Вам доставляет моральные неудобства, поэтому появляется то, что Вы называете "блок".

Поэтому внимательно проаализируйте, что за девушки Вам пишут сами и начинайте подходить именно к таким в общественных местах. Не для того, чтобы завести роман. Просто познакомиться, пообщаться, хорошо провести время. Научитесь привлекать таких, пойдете выше.

В конце-концов, Вы же не расчитываете прийти в спортзал и сразу начать рекорды бить.

Н-да, прочла Ваше обьявление. Ну и зачем и для чего Вы все это пишите? Кого Вы таким текстом привлечь хотите? Вот кто она, та девушка, которая среагирует на подобное? Кому-то, по-Вашему приятно подбирать то, что кто-то другой выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//

 

вы считаете текст объявления остроумным?)

а меж тем юмор не ахти.)

да и слишком много упоминания бывшей жены. не важно в каком ключе.

мало кому будет приятным, когда несколько раз о бывшей написано.

текст производит впечатление, что вы все еще на прошлом зациклены.

что минус для потенциальных отношений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете текст объявления остроумным?)

а меж тем юмор не ахти.)

да и слишком много упоминания бывшей жены. не важно в каком ключе.

мало кому будет приятным, когда несколько раз о бывшей написано.

текст производит впечатление, что вы все еще на прошлом зациклены.

что минус для потенциальных отношений.

 

Нет, не считаю, вкладывал в него черный юмор.

А вот про зацикливание уже интереснее, как выявить?

Понятия не имею, какие у Вас требования, Вскрытие и покажет.

Понимайте, если бы те девушки, которым нравитесь Вы нравились бы Вам, проблема бы попросту не возникла. То есть, что мы имеем? тех девушек, которых Вы хотите вам попросту нечем зацепить. Вы об этом знаете, это Вам доставляет моральные неудобства, поэтому появляется то, что Вы называете "блок".

Поэтому внимательно проаализируйте, что за девушки Вам пишут сами и начинайте подходить именно к таким в общественных местах. Не для того, чтобы завести роман. Просто познакомиться, пообщаться, хорошо провести время. Научитесь привлекать таких, пойдете выше.

В конце-концов, Вы же не расчитываете прийти в спортзал и сразу начать рекорды бить.

Н-да, прочла Ваше обьявление. Ну и зачем и для чего Вы все это пишите? Кого Вы таким текстом привлечь хотите? Вот кто она, та девушка, которая среагирует на подобное? Кому-то, по-Вашему приятно подбирать то, что кто-то другой выбросил?

Чтобы понять - надо попробовать, я не пробовал.

Поясню, блок возникает по отношению к любым девушкам, не важно, нравится она мне или нет.

как не странно, но такое описание реагируют не меньше а может даже и больше :)

Проблема выросла за последние 5 лет, яще в 2010 я подходил и знакомился причем именно с тем, кто нравился. Правда, цели были другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный ППЦ))) Ну и анкета.

1. Про бывшую - мимо

2. Живу с мамой- мимо!

3.состоявшийся-мимо

4. юмор из серии " больничной палаты"

5. 35??? точно?

 

Тут даже комментировать нечего... Анкета в рейтинге адекватности даже после БДСМ-щиков и полуобнаженных в трусах.

 

Реагируют...вопрос кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный ППЦ))) Ну и анкета.

1. Про бывшую - мимо

2. Живу с мамой- мимо!

3.состоявшийся-мимо

4. юмор из серии " больничной палаты"

5. 35??? точно?

 

Тут даже комментировать нечего... Анкета в рейтинге адекватности даже после БДСМ-щиков и полуобнаженных в трусах.

 

Реагируют...вопрос кто?

 

Хватаем из контекста, делаем полезные выводы!

Процитирую Вас - "мимо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватаем из контекста, делаем полезные выводы!

Процитирую Вас - "мимо"

Вопрос не в контексте! А в том как это выглядит. 

У Вас запрос к форуму " как найти хорошую девушку"? верно? и почему " проблема"? 

На СЗ ищут мужчину, мужа, любовника! А юмор это потом...  можно на "Камеди" на свидание позвать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в контексте! А в том как это выглядит. 

У Вас запрос к форуму " как найти хорошую девушку"? верно? и почему " проблема"? 

На СЗ ищут мужчину, мужа, любовника! А юмор это потом...  можно на "Камеди" на свидание позвать!

 

Хорошо, тогда отвечу конструктивно:

- этот вариант анкеты был составлен в последний раз, когда я пришел на сайт, без всякой цели и никого не ища.

- анкета была составлена за 10 минут путем напихивания всякого бреда, который пришел в голову, анкета не соответствует действительности.

- поперся я на сайт знакомств, т.к. меня зазудила эта мысль "надо что-то делать".

- на анкету реагировали разные дамы, исследований не проводил.

 

Проблема больше не "в найти девушку", уверен , что найду.

Проблема этого дурацкого барьера, который вырос на ровном месте и непонятно из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я начал осозновать причину барьера.

Поймал себя на мысли, что вступать в отношения для меня пока непозволительно(еще не все уроки вынесены из прошлых отношений не все осмыслено), но при этом я тащу туда себя как ослика, который упирается. Вот он и барьер.

Спасибо, с остальным я разбирусь сам.

Каша в голове образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...