Перейти к содержанию

Ненавижу свой голос


Гость SaDreamer

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз, когда слушаю запись со своим голосом, смотрю видео - появляется жуткая ненависть к себе и к тому, как я звучу. Да и просто когда слышу то, как я что-то говорю, пытаюсь петь - то хочется убиться, ей богу. Понимаю, комплекс довольно глупый, но из-за него я часто впадаю в жуткую депрессию
Так уж вышло, что я с детства хочу научиться петь, но никак не получалось, всегда звучала ужасно, да и это не только моё мнение. Так мне говорили в школе одноклассники, учитель музыки, даже родители говорили, что с этим у меня всё плохо. Поэтому мой голос - основная причина ненависти к себе
Узнала, что есть феминизация голоса, но это всё так дорого, муторно, да и просто рисковать не хочется. В общем, не знаю, что делать с этим. Почитала много форумов, просмотрела много видео, столько советов узнала, но ничего пока не помогло
Поэтому и пишу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы его ненавидите?

За то, что он не такой женственный, как у многих. В голосовых чатах бывало такое, что меня путали с парнем, а это не очень приятно. Также он какой-то наркоманский, особенно когда смеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что он не такой женственный, как у многих. В голосовых чатах бывало такое, что меня путали с парнем, а это не очень приятно. Также он какой-то наркоманский, особенно когда смеюсь

Вот когда парня за девушку принимают - вот это действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какая девушка, по вашему мнению, имеет такой не женственный и наркоманский голос? Что с ней не так.Какой должен быть голос, который вам понравится?

 

P. S. Я отправляюсь спать, загляну завтра в тему по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный голос, услышанный со стороны, не нравится никому - это известный факт. Автор, займите себя полезными делами, чтобы было некогда париться про голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный голос, услышанный со стороны, не нравится никому - это известный факт. Автор, займите себя полезными делами, чтобы было некогда париться про голос.

За всех не могу сказать, но в этом определенно что-то есть!

Я когда на записи слышал где-то давно свой голос, тоже меня как-то коробило всегда) Хотя у меня 2-й бас, самый низкий, вроде бы уж в последнюю очередь стоило бы волноваться...

А вот поди ж ты!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себя слышим через кости и привыкаем. А через уши мы свой голос услышим и не узнаем - нам кажется, кто-то фальшивый говорит - это ужасно кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я хочу услышать ваш голос ) и я тоже пою. Скиньте мне сслылки в личку на ваши песенки, если можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пение это трансляция к публике. Себе под нос, это не пение. Петь нужно для кого то. "Для себя" никто из певцов не поет. 

Песней вы эмоционально рассказываете историю. Вы можете громко, с выражением прочитать детскую сказку кому нибудь ? или просто рассказ. Пение это же самое.

Если вы себя не любите, как вы можете рассказать историю красиво ? Нос, уши, попа, волосы, пятки, вес, рост. Это все является следствием одного и того же. Глупо приходя на психологический форум, надеяться, на одобрение по смене голоса. 

Если человек хочет петь, он хрипом передаст эмоции. 

 

Голос прокуренной бабки, не помешал Бони тайлер петь. 
Сейчас мода на негритянский фальцет, я например соскучился по грубым голосам, все пищат и ноют по радио.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще она двигаться совершенно не умеет - зажатая, не приучена выражать телом эмоции)

И даже со всеми этими особенностями - была очень популярна в европе  и США в свое время,а в 2013 даже участвовала в "евровидении", будучи уже в солидных годах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...