Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Нахожусь в отношениях около 3 лет, любовь, но постоянные ссоры на почве ревности со стороны парня. Я сама всегда вела себя покорно и вообще лишила общения со своими одногруппниками и товарищами - парнями. В то время как у него куча подружек. Недавно на работе познакомилась с парнем, зародилось общение. И теперь я не могу ни дня без нового парня. По гороскопу я овен, оба парня - стрельцы. Второй молодой человек недавно отошёл от отношений, но постоянно оказывает мне знаки внимания (даже начальница подтвердила, что он неровно дышет ко мне). А мч находится в другом городе. Я понимаю, что если б все было хорошо, то второго человека и не появилось. Но я боюсь сделать неправильный выбор и остаться одной. Помогите мне решить данную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Нахожусь в отношениях около 3 лет, любовь, но постоянные ссоры на почве ревности со стороны парня. Я сама всегда вела себя покорно и вообще лишила общения со своими одногруппниками и товарищами - парнями. В то время как у него куча подружек. Помогите мне решить данную ситуацию

Что здесь решать. Прошла любовь с первым. Пробные - неудачные отношения. Получили опыт общения с неуверенным в себе тираном.

Попробуйте со вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. я боюсь сделать неправильный выбор, и остаться одной ..

 

Интуиция подсказывает вам, что в любом случае останетесь одна. 

Усвойте это, и будьте готовы, что бы после не удивляться, почему любовь не развивается со вторым парнем, и с третьим, и с тридцать третьим.

Любовь ничего не боится. Она ищется не в парнях, а внутри себя - если этот поиск провалится, то никакая любовь со стороны  не сделает вас счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между яблоком и яблоком, вы рано или поздно что-то выберете. Нет никакой разницы какое яблоко, одно может оказаться кислым, другое сладким. Сладкое надоест захочется кисленького, кисленькое надоест захочется сладкого, захочется красного, зеленого, желтого, потом апельсин захочется, потом манго. Так жизнь и проходит в погоне за вкусненьким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему страшно остаться одной, если две кандидатуры в партнеры уже есть, значит еще 8-10 на подходе.

Пока Вы будете бояться остаться одна, Вами будут манипулировать все кому не лень, а настоящие чувства, Вы так и не познаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы задаетесь таким вопросом,то скорее всего сильных чувств не испытываете к обоим.В этой связи можно предположить,что именно неуверенность в том человеке к кому сейчас испытываете симпатию не дает вам возможность окончательно определится с выбором.Постарайтесь узнать его получше,собрав как можно больше информации из разных источников.Так вам будет легче восполнить недостающую информацию и определится с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между яблоком и яблоком, вы рано или поздно что-то выберете. Нет никакой разницы какое яблоко, одно может оказаться кислым, другое сладким. Сладкое надоест захочется кисленького, кисленькое надоест захочется сладкого, захочется красного, зеленого, желтого, потом апельсин захочется, потом манго. Так жизнь и проходит в погоне за вкусненьким. 

Аха.. Одно кислым, другое гнилым. Такого не допускаете?

А вот, не брать яблоки больше, а взять персик. 

А чего Автору захочется, кто ж его знает.

Пока молода, пусть побесится сейчас, чтобы в замужестве, не приходила на форум и не писала, что любит мужа, но спит с любовником и что ей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Нахожусь в отношениях около 3 лет, любовь, но постоянные ссоры на почве ревности со стороны парня. Я сама всегда вела себя покорно и вообще лишила общения со своими одногруппниками и товарищами - парнями. В то время как у него куча подружек. Недавно на работе познакомилась с парнем, зародилось общение. И теперь я не могу ни дня без нового парня. По гороскопу я овен, оба парня - стрельцы. Второй молодой человек недавно отошёл от отношений, но постоянно оказывает мне знаки внимания (даже начальница подтвердила, что он неровно дышет ко мне). А мч находится в другом городе. Я понимаю, что если б все было хорошо, то второго человека и не появилось. Но я боюсь сделать неправильный выбор и остаться одной. Помогите мне решить данную ситуацию

Если первый такой хороший, что его страшно потерять, то зачем вам второй?

 

Но правда жизни такова, что вариант остаться одной в итоге тоже нужно рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...