Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поделюсь с вами правдивой историей!! Где была любовь и планы на семью и все такое!!! Началось это 4 года назад. Букеты, конфеты, совместные поездки на отдых! Вообщем все было замечательно!!!  Спустя 1.5 года мы расстались, по ее желанию! Говорила, что не оправдал ее надежды!!!  Финансово не мог ее потянуть!!!  Спустя 2 года она мне написала в вк (что жизнь у нее никак не поменялась, что живет одна, работы особо нет) и просила помочь финансово. И я помогал ей, несколько раз!!! Всегда ее любил и хотел быть с ней, но она этого не хотела и не ценила!!! Хотела жить одна, в другом городке!!! И знает она что я до сих пор ее люблю, но при этом встречается с другим! Я ей не звоню и не пишу!!! Пишет сама раз в мес и то с кокай-то причиной!!!  Вчера мне пишет такую ерунду не по адресу!!! "Мне не удобно просить у тебя помощи, но мне нужно сделать аборт!!! я не хочу иметь от своего молодого человека детей и я не смогу воспитывать одна" 
Я ее послал в мягкой форме!!!! 

 

Очень обидно когда тебя не ценят! И когда строишь планы на любимого человека, а он в одну минуту может все испортить!!! Больно в первую очередь мне!!!  Я привык быть для нее человеком на которого можно положится, но при этом она может раздвинуть ноги другому!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она вас не любит и не любила, просто пользуется периодически, и ищет свою любовь по жизни.

 

Да я это понимаю, но не могу смерится с этим бл..вом. Только и делал как жалел ее по дурости!!! 

Много вопросов на которые я ответа уже не получу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка здесь не причем, дурость то Ваша. Никто Вас не заставлял вестись на явные примитивные манипуляции, Вы добровольно это делали, значит этого хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка здесь не причем, дурость то Ваша. Никто Вас не заставлял вестись на явные примитивные манипуляции, Вы добровольно это делали, значит этого хотели.

 

Я не разбираю ситуацию, кто прав, а кто виноват!  Дурость в том что я ей отвечал на сообщения спустя 2 года!!! И тут опять все забурлило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, забудьте все, что у вас с ней было, сожгите все что напоминает о ней и марш на тренинги как найти НАСТОЯЩУЮ любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 марш на тренинги как найти НАСТОЯЩУЮ любовь.

Вот, оказывается, каков самый надежный способ поиска)

Если же спросить, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь, услышим очень разные ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю есть другие *нетрадиционные* способы поиска любви, но я свою половинку встретил в 15...уже не помню свою одинокую бытность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы хотите быть спонсором всю жизеь для нее и ее детей?

ну конечно никто не хочет быть просто дойной коровой без элементарной отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно никто не хочет быть просто дойной коровой без элементарной отдачи.

 

Я вот про тоже!!

Вся ситуации мне очевидна!!! 

Я просто аххирел от того что она у меня просит!!!! ПОМОЧЬ ЕЙ В АБОРТЕ!!! 

Мои мозги этого не могут понять!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она таким образом хочет тебя от себя отвадить...шоковой терапией.

 

Да ну, ерунда! Я же ей не пишу не звоню!!! Я для нее друг как она считает! А это не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никто не любит рабов. Если бы у вас была чисто сексуальная связь, типа она к вам приезжает , вы с ней шпили-вили, а потом её немного материально поддерживаете, то это в реалиях современного общество ещё могло как-то существовать. Но то, что она использует вас, ка источник дохода , играя на ваших чувствах, значит только, что у девушки совершенно нет совести. Может когда-то что-то и было с ней хорошее. Но нельзя жить прошлым, так бывает, человек сначала влюблён, а потом уже нет. И ваша девушка возможно тоже , когда - то что-то к вам испытывала, но судя по её нынешним поступкам. сейчас вы просто для неё кукла, которой можно манипулировать. Возьмите себя в руки. Переживёте это , встретите другого человека или рано или поздно остынут чувства к этой особе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор эта девушка манипулятор и разводила, она пользуется такими наивными людьми как вы. Оставьте её и забудьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда! Я же ей не пишу не звоню!!! Я для нее друг как она считает! А это не так! 

 

Она вас другом не считает. Друзьям обычно звонят не только чтобы деньги попросить. Вас она считает лохом, готовым давать ей деньги. Звучит жестко, но это так.

 

Автору темы хочу посоветовать запустить руку в штаны и хорошенько там все прощупать. Если там вдруг обнаружатся яйца, сожмите их покрепче и попробуйте вспомнить, что у мужчины должна быть хоть капля уважения в себе. Если получится, открываете черный список и добавляете туда девушку навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю, но не могу смерится с этим бл..вом. Только и делал как жалел ее по дурости!!! 

Много вопросов на которые я ответа уже не получу!!!

а где б*****во? в чем вы его конкретно видите? ну случилась у нее там беременность, ее кинули, ребенка не хочет, ищет способы избавиться. Любые способы, будь то деньги, будь то помощь в воспитании неважно, она знает что вы то ей поможете.

Слать надо даму лесом и быть по жестче , на таких как вы обычно едут, а они везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спустя 1.5 года мы расстались, по ее желанию! Говорила, что не оправдал ее надежды!!!  Финансово не мог ее потянуть!!!  Спустя 2 года она мне написала в вк (что жизнь у нее никак не поменялась, что живет одна, работы особо нет) и просила помочь финансово. И я помогал ей, несколько раз!!! Всегда ее любил и хотел быть с ней, но она этого не хотела и не ценила!!! Хотела жить одна, в другом городке!!! И знает она что я до сих пор ее люблю, но при этом встречается с другим! Я ей не звоню и не пишу!!! Пишет сама раз в мес и то с кокай-то причиной!!!  Вчера мне пишет такую ерунду не по адресу!!! "Мне не удобно просить у тебя помощи, но мне нужно сделать аборт!!! я не хочу иметь от своего молодого человека детей и я не смогу воспитывать одна" 

 

Если серьезно, у девочки задатки аферистки.

1. Звонит раз в месяц по поводу денег- к зарплате, если чаще могут послать.

2. Давит на слабо- типа не мог обеспечить, давай теперь доказывай что мужик.

3. Деньги на аборт выдумка независимо от наличия беременности. 5-7 т. рублей найти несложно, наверняка затеяла очередную игру.

 

Не корите себя, Вы поступали по-человечески, гуманно. Просто стали жертвой мошенницы. Бывает.

Главное не надо теперь всех девчонок подозревать в непорядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...