Перейти к содержанию

Постоянная ревность " Грабли в третий раз? "


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Моя история очень не логичная и возможно не адекватная со стороны мужского общества, но хочу услышать мнение со стороны .

Познакомились в 2008 году , были просто отношения . В  12 ушёл в армию 2013 пришел " Ждала " начали снимать квартиру , жить вместе . В 14 году переехали в столицу. Не прожили и месяца, была большая провокация ,в итоге выгнала меня с сьемной квартиры, поставила точку. Потом через время узнал , у ней был онлайн друг совершенно с другово города, она с ним общалась онлайн все время пока я был в армии по онлайн игре , да и при мне бывало , я этому не предовал не чего весомого ,т.к реально девочка дождалась с армии , и оказалось она с ним , он приехал к ней в сьемную квартиру жить вместе , у них были отношения . Я Об этом узнал не сразу. Все это время я бегал , писал , встречал с работы, я однолюб и не чего не мог с собой поделать - был полный игнор . Прошло 4 месяца.  Я передал привет через общую знакомую, ну уже отошел полностью . И она обьявилась , слезы что сделала ошибку, любит только меня и. т. .д  Я уже к тому моменту отошел полностью .И по своей глупости , жалости начал общаться и все нахлынуло  начали жить вместе . Эпилог второй прожили мы так почти 2 года , жили в моей квартире сьемной, я обеспечивал  100% Пришел момент она начала как и в той ситуации отдалятся очень сильно , я начал выпивать. Поначалу после того как сошлись была постоянная ревность, мысли , что я посвещаю не тому человеку свою жизнь . Но через время это отошло .  Так вот эпилог второй расстались , она сьехала добровольно . По началу я был доволен , а потом старая песня любого однолюба , начал писать названивать, полный игнор . И через месяц мне позвонил человек, угражал для меня это был шок . Я даже не чего ответить не смог ушел в себя . Я пытался начать новую жизнь, но не как не мог , не кто не был интересен . Писал попрежнему ей , был полный игнор , прошло пол года с момента расставания , узнал через общих знакомых что она разошлась, я так и не смог начать новую жизнь. И через время она дала о себе знать .   Я начал бегать опять очень активно, и мы сошлись . Я Понял что очень сильно  ревную постоянно, и я в здравом уме пошел на этот шаг , чувства до сих пор есть, к остальному женскому полу полное безраличие . Но щас я ревную как не когда , и меня постоянно коробит что я вернулся в третий раз ? Что скажите друзья на эту историю? есть ли будущие , раз уж пошел на этот шаг как переосилить себя не ревновать уж выбор сделан таким каким есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к остальному женскому полу полное безраличие .

Вот это действительно проблема и ей нужно заниматься. В остальном, какой-то тип зависимости, не закрытые отношения, попытка оживить "дохлую лошадь".

Девушка молодец, раскусила, что на пацане можно ездить бесконечно, и держать его как второй аэродром.

Конечно, если отношения с женским полом не складываются, получается, что она у Вас последняя женщина на земле, и может делать с Вами что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали конфетку, потом отобрали, потом опять дали, потом опять отобрали, естественно в третий раз вы боитесь, что отберут. Никто не знает что будет. Может отберут, может вам просто надоест, другую конфетку найдете. Пушкин тоже не знал, что все так обернется, а ведь был великий поэт, мог бы  и не рисковать так ради читателей хотя бы, ну что поделаешь жизнь нахлынула, застала что называется врасплох, и никто не исключение, спросите всех разведенных и семейных, каждый вам скажет, что в самом начале ничего не предвещало вот этого безобразия. Все говорят: Мы идеальная пара, мы не такие как все остальные. Такие, такие)) Все мы такие)

Смотрите на это чувство, вы являетесь этим чувством, только этим чувством? Или это чувство лишь временно гостит внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я начал бегать опять очень активно, и мы сошлись . Я Понял что очень сильно  ревную постоянно, к остальному женскому полу полное безраличие

 

 Что скажите друзья на эту историю?

 

Скажу, что вы зависимы в этих больных и кривых отношениях. И будущее ваше в них мало чем будет отличаться от прошлого. Ревность, уходы, попытки все вернуть, унижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать. К психотерапевту избавляться от зависимости. Это не любовь. Это шизофрения. "Она одна, никто больше не нужен". Знакомо почти всем, наверно. Но только после того как ушла к другому, от него надо избавляться. Бежать как от паровоза! Забыть и растереть. Надо заняться собой, когда будешь готов, завести другие отношения. С этой просто "проще", уже дорожка протоптана, а заводить с кем-то ещё страшно, как оно там будет, кто его знает. Ну тут ты точно знаешь - будет звездец! Причём уже не в первый и не во второй раз ведь.

 

Ну это совет с точки зрения здравомыслия. А когда "чуйства" захватили, то там советуй не советуй - всё одно. Постарайся не сдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать. К психотерапевту избавляться от зависимости. Это не любовь. Это шизофрения. "Она одна, никто больше не нужен". Знакомо почти всем, наверно. Но только после того как ушла к другому, от него надо избавляться. Бежать как от паровоза! Забыть и растереть. Надо заняться собой, когда будешь готов, завести другие отношения. С этой просто "проще", уже дорожка протоптана, а заводить с кем-то ещё страшно, как оно там будет, кто его знает. Ну тут ты точно знаешь - будет звездец! Причём уже не в первый и не во второй раз ведь.

 

Ну это совет с точки зрения здравомыслия. А когда "чуйства" захватили, то там советуй не советуй - всё одно. Постарайся не сдохнуть.

Спасибо. Да советы точно особо не помогали , все равно делал все по воли чувств.  Я не верю в колдовство и.т.д ) у меня были мысли что приворот какой то , ну это бредни мысли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да советы точно особо не помогали , все равно делал все по воли чувств.  Я не верю в колдовство и.т.д ) у меня были мысли что приворот какой то , ну это бредни мысли ) 

Держись. Плавали, знаем. Лучший способ - это "А пошло оно всё на хер", включая объект страсти. А не получается - совет в предыдущем посте. Выживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Одна из основных проблем таких отношений,постоянное чувство тревоги вызванное недоверием к партнеру.Вы не уверенны в девушке и эти мысли сьедают ,приводя часто к тотальному  контролю партнера,а значит и к расстройству нормального душевного состояния обоих.Девушка наевшись закупоркой личного пространства к конечном итоге начинает искать выход из него.Вам стоит проанализировать свое поведение с целью понять,сможете ли вы Доверять своему партнеру.Если ответ будет отрицательным,то продлевая жизнь с ним,вы лишь продлеваете свои страдания,переводя это состояние в хроническую болезненную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно проблема и ей нужно заниматься. В остальном, какой-то тип зависимости, не закрытые отношения, попытка оживить "дохлую лошадь".

Девушка молодец, раскусила, что на пацане можно ездить бесконечно, и держать его как второй аэродром.

Конечно, если отношения с женским полом не складываются, получается, что она у Вас последняя женщина на земле, и может делать с Вами что захочет.

Согласен.

Еще бы Автору перестать "выпивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко . Есть мера . Я спортсмен . Съехал я от нее сегодня утром . Зарегился под фейком на лавпланет ( сайт знакомств )

Вот переписка

Максим 26.07.2017 13:09:25

Здравствуйте

Татьяна 26.07.2017 13:14:13

Здравствуй

Максим 26.07.2017 13:15:38

Вы давно тут ?

Татьяна 26.07.2017 13:35:58

Здесь с утра. Сейчас обед , появилось немного свободного времени. Чем занимаетесь, Максим?

Максим 26.07.2017 13:48:13

Я тоже первый день . Программист 1 С .У вас все внятно изложено в анкете. Что сподвигло зарегистрироваться ?

Татьяна 26.07.2017 13:52:43

Хотелось бы найти вторую половинку, с преспективой на семью

Максим 26.07.2017 13:53:09

С декабря один . Только сейчас отошел после последних серьезных отношений , не сложилось. Коллега посоветовал этот сайт. Коллега тут жену встретил :) а вы Татьяна давно одна ? тоже не сложилось ?

Татьяна 26.07.2017 13:56:54

Мне коллеги тоже советуют сайты знакомств, личным примером начальника доказана успешность этой затеи)

Были отношения пол года назад, потом ,не так давно, снова пытались востановить, но все без успешно.

Максим 26.07.2017 13:58:34

Пол года без друг друга и снова пробовать , я бы так не смог . Видимо у вас реально любовь была .

Татьяна 26.07.2017 13:59:04

Чем увлекаетесь в свободное время? )

Максим 26.07.2017 14:00:02

Прежде чем продолжить наше общение Вы готовы к новому ?

Татьяна 26.07.2017 14:05:52

да, а вы?

Максим 26.07.2017 14:07:16

Слишком много времени прошло , отошел и готов. Единственное скажу сразу я реально очень хочу семью свою , я не перевариваю вранье любой степени . В моем понимание отношения это открытость и доверие . Из последнего опыта сложилось так у меня в голове

Татьяна 26.07.2017 14:10:53

Максим , обед закончился , вечером отвечу

Максим Не прочитано 26.07.2017 14:11:10

Мини футбол , путешествия , и все что связано с активным образом жизни. У тебя дача своя исходя интереса дача и огород ))) ?

Максим Не прочитано 26.07.2017 15:16:42

Бывают же совпадения . Я долго всматривался , что то знакомое лицо. Москва большая, есть люди похожие . Но потом я вспомнил что ты девушка бывшая моего сослуживца Андрея . Переговорил с ним )))) я в шоке такое совпадение . Вы с Андреем в Июле расстались ты ушла к другому . И в апреле только начали общаться , тебя богатенький бросил мальчик )) Честно скажу сугобо моё мнение ты не девушка и даже не женщина. И моя бывшая такая же тварь была ) Вам отдельное место в будущем , быть использоваными , и может только на раз пятдисятый кто то заберет, какой нить глупый который не сможет раскусить . Жалко Андрея влюбился в такую мразоту

 

В крации расстались в июле 16 в январе 17 она рассталась к кому ушла к мажору . В июне 17 со мной опять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...