Перейти к содержанию

Что должны учитывать мужчины при знакомстве


Юра

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас доступ через интернет к огромному количеству девушек и надо просто найти среди тех, кто нам нравится, а мне все красивые девушки нравятся - тех, кому мы нравимся. И это реально и несложно.

Я честно рассказываю о себе - что женат, свой возраст не скрываю, пишу 100 писем и на 10 из них получаю ответы и среди ответов нахожу одну - двух, с кем завязываются отношения. Весь поиск занимает пару часов. Главное - предельная откровенность. Если девушке интересен не я , а что с меня можно получить - в сад. Если девушка играет, да или нет не говорит - туда же. Если девушка дает понять, что она загадка и ее надо разгадать или завоевать - она сука, по моей классификации - тоже в сад.

Полно хороших, красивых, добрых и не сук, надо только их научиться определять и не замарачиваться на тех, кому мы неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну дак счастья Вам и долгих лет! Тема о чем? Где материал для дискуссии?

не будьте суками, не будьте корыстными. не будьте не дающими... До фига есть доющих просто так и они красивые. вы проиграете если не подстроитесь под них))

 

Весь мир девушек сейчас это прочитает и задумается. цена та с каждым днем и надо быть более легкой и более доступной))

 

Вот позыв какой автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошим и красивым несукам зачем прижимистый женатик? С какой целью заводить отношения и тратить фактически в никуда время собственной жизни? Какая должна быть у девушки цель? Или 2 раза в неделю по 2 часа - это и есть то, ради чего стоит морочится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в этой теме, я свою проблему выложу, я не могу познакомится на сайте знакомств) ну вы догадываетесь по чему?) Парам, я не умею писать...

 

Вот если возьму телефон сразу, тогда да встретимся. и быстрее всего и секс будет сразу... А так обо мне мнения. как о каком то оборванце с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какая должна быть у девушки цель? Или 2 раза в неделю по 2 часа - 

почему нет? Чистая математика - из сотни опрошенных дают одна-две, т.е. предсказуемый, допустимый процент погрешности.

На век автора хватит, а чего еще надо человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? Чистая математика - из сотни опрошенных дают одна-две, т.е. предсказуемый, допустимый процент погрешности.

На век автора хватит, а чего еще надо человеку?

Это если брать из категории отчаянных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас доступ через интернет к огромному количеству девушек и надо просто найти среди тех, кто нам нравится, а мне все красивые девушки нравятся - тех, кому мы нравимся. И это реально и несложно.

Я честно рассказываю о себе - что женат, свой возраст не скрываю, пишу 100 писем и на 10 из них получаю ответы и среди ответов нахожу одну - двух, с кем завязываются отношения. Весь поиск занимает пару часов. Главное - предельная откровенность. Если девушке интересен не я , а что с меня можно получить - в сад. Если девушка играет, да или нет не говорит - туда же. Если девушка дает понять, что она загадка и ее надо разгадать или завоевать - она сука, по моей классификации - тоже в сад.

Полно хороших, красивых, добрых и не сук, надо только их научиться определять и не замарачиваться на тех, кому мы неинтересны.

И какой вопрос хотите задать? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я честно рассказываю о себе - что женат, свой возраст не скрываю, пишу 100 писем и на 10 из них получаю ответы и среди ответов нахожу одну - двух, с кем завязываются отношения. Весь поиск занимает пару часов. Главное - предельная откровенность. Если девушке интересен не я , а что с меня можно получить - в сад.

ага. по короткой переписке сразу ж бурный интерес у девушки пробуждается.)) 

и бежит она на встречу к женатику, свидывая труселя на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушке интересен не я , а что с меня можно получить - в сад. Если девушка играет, да или нет не говорит - туда же. Если девушка дает понять, что она загадка и ее надо разгадать или завоевать - она сука, по моей классификации - тоже в сад.

Полно хороших, красивых, добрых и не сук, надо только их научиться определять и не замарачиваться на тех, кому мы неинтересны.

Так, я не понял, а как понять что не сука-то? Просто отвечает - да, мой господин, я на все заранее согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у людей столько времени. ковырять этот интернет в поиске кого то, вот на самом деле это же так утомительно...

захочешь потрахаццо - не то поковыряешь.

Ну, не мешайте!

Юра, так что еще нам надо знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основную идею я усвоил, выбираешь бабу как на базаре, отсеиваешь, сортируешь. Всякие там игрульки не нужны. Завоевания и загадки всякие - детсад, мы взрослые люди на. Хотим видеть товар лицом. Когда я покупаю чайник в Ашане, я должен быть уверен что он работает, а не будет мне мозги крутить.  Можно просто поподробнее, как быть уверенным, что не сука? Она тупо как робот чтоли, говорит - "Да" и все? без вопросов


Юра мы хотим трахацца на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим видеть товар лицом. Когда я покупаю чайник в Ашане, я должен быть уверен что он работает, а не будет мне мозги крутить

Юра не платит, ему так дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...