Перейти к содержанию

Как знакомиться, и где лучше в интернете или на улице?


Рекомендуемые сообщения

А можете написать свои истории кто как знакомился с девушками. Вот допустим человек стесняеться или боиться. Или не знает что сказать или там тупо подходит но сразу какой то ступор ну всякие ситуации бывают.. Вот напишите свои советы рекомендации что должен делать парень чтобы понравиться девушке ее заинтерисовать с ней познакомиться в разных местах и в разных обстоятельствах.. Хотелось бы увидеть отзывы людей кто как знакомиться не важно сколько вам лет. Но лучше пишите ваш возраст чтобы было понятно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы заинтересовать девушку надо быть интересным. Если ты думаешь что существует какой то набор предложений которые произнеся понравишься то это не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а чего боитесь вы? Я,например,неудачи.Боюсь что откажут.И поэтому ума не приложу,как вообще знакомиться в реале.

Быть интересным.Это хорошо.Но как узнать,что девушке интересно?Спросить.Это, тоже ,самое первое,что приходит на ум.И дальше развивать тему.

Но как быть,если от меня исходят волны неуверенности в себе?На ком тренироваться?На кошках?Уж извиняюсь за цинизм.

Или как верно подмечают более умные в этом плане.Искать нужно девушку своего круга.Если ты например задрот,то и ищи задротку такую же.Пример грубый,но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в электричке познакомился забитой. Нос к носу с девушкой оказались. На неё сзади напирают и на меня. Я говорю - ещё немного и мы поцелуемся. Она - я не могу, я замужем. Я говорю - разведитесь на время, мне деваться некуда. Поржали в общем. Я вместе с ней вышел. Оказалось она не замужем, говорит - случайно на автомате выпалила ) встречались месяца два-три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если ты думаешь что существует какой то набор предложений...

 

Существует, но работает не со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на улице не знакомился сходу. Всегда случаи какие-то были, помогающие. А вот так сходу - если только пьяненький ) тогда из меня лезут чудесные словесные обороты. Автор попробуйте немного выпить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повспоминала и пришла к выводу, что чаще

всего знакомилась в кафе, барах, на дискотеке.

как только выбиралась куда-нибудь с подругами -

без знакомств не обходилось. и как правило

парни/мужчины были тоже в компании друзей.

в общем - знакомство завязывалось в местах

для этого предназначенных. бывало еще через

общих знакомых. с мужем - так и получилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что должен делать парень чтобы понравиться девушке ее заинтерисовать с ней познакомиться в разных местах и в разных обстоятельствах.

 

Адекватно себя вести и хотя бы чуть-чуть шевелить мозгами.

 

и где лучше

 

Зависит от целей знакомства. Если выбирать девушку по внешности - на улице (точнее, вообще в реале). Если с целью уложить в постель прямо сегодня - в ресторанах, барах, ночных клубах. Если выбирать по сходству интересов - то на соответствующих мероприятиях, если с минимальной вероятностью неудачи - в компании общих знакомых. Если по мозгам и личности - в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете написать свои истории кто как знакомился с девушками. Вот допустим человек стесняеться или боиться. Или не знает что сказать или там тупо подходит но сразу какой то ступор ну всякие ситуации бывают.. Вот напишите свои советы рекомендации что должен делать парень чтобы понравиться девушке ее заинтерисовать с ней познакомиться в разных местах и в разных обстоятельствах.. Хотелось бы увидеть отзывы людей кто как знакомиться не важно сколько вам лет. Но лучше пишите ваш возраст чтобы было понятно . 

 

Напишу за мужа. Нашел меня на сайте знакомств. Считаю, сейчас это самый оптимальный способ знакомиться, если вам за 25, если вы живете в режиме "работа-дом" и знакомых мало.

Если ещё учитесь, то лучше тусить с однокурсниками, бывать на всяких вечеринках и прочее. В общем, в реале. Потом же работы и быт настолько тебя заедают и захватывают, что СЗ - единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете написать свои истории кто как знакомился с девушками. Вот допустим человек стесняеться или боиться.

Где учишься, работаешь- там и знакомишься. )  У меня так часто бывало. Появляются знакомые мужчины и женщины, потом кто -то из них становится твоим другом, подругой. А потом кто-то из подруг оказывается в постели. )

Во-вторых, иногда даже на улице не планируешь ни с кем знакомиться, а всё равно знакомишься. Например, вышел из универмага,

куришь в сторонке, отдыхаешь 5 минут, так непременно кто-то из мужчин и женщин (как посетителей, так и работников магазина) попросит зажигалку или сигарету.  У меня многократно просили. А потом невольно слово-за слово оказываешься вовлеченным в беседу с ней. )

​Потом со временем оказываешься у кого-то из продавщиц в друзьях, а затем и в постели с красивой продавщицей.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с целью уложить в постель прямо сегодня - в ресторанах, барах, ночных клубах.

далеко не факт, что при таком знакомстве будет интим прям в тот же день. да и в целом не факт, что он будет.))

это не более, чем стереотип, что если знакомство происходит в местах досуга типа рестов/клубов, то интим случится с большой долей вероятности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напишите свои советы рекомендации что должен делать парень чтобы понравиться девушке  . 

Если вам удастся её развеселить - она ваша.  )

А если ей будет скучно с вами- то больше не захочет с вами гулять. )

Тут нет каких-то общих рецептов:

Каждая женщина индивидуальна, и к каждой - свой ключик.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

далеко не факт, что при таком знакомстве будет интим прям в тот же день.

 

Если наклёвывается "не факт", то просто берёшь на память телефон и идёшь знакомиться с теми, с кем будет.

 

 

 

это не более, чем стереотип,

 

"Мадам, если к Вам не прижимаются в метро - это ещё не означает, что в нашем городе метро не существует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не факт, что при таком знакомстве будет интим прям в тот же день. да и в целом не факт, что он будет.))

это не более, чем стереотип, что если знакомство происходит в местах досуга типа рестов/клубов, то интим случится с большой долей вероятности.

 

Не факт, конечно.  Ты права.  Познакомиться можно в принципе где угодно.

Много женщин на детских площадках выгуливают своих детей- можно и там с кем-то познакомиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много женщин на детских площадках выгуливают своих детей- можно и там с кем-то познакомиться. )

И от мужа получить волшебный пендель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно разведенных женщин. У кого есть дети, но нет мужа. )

Подходишь такой. Утипути какой маленький у вас ребятёночек! А папинька у вас имеется? а то вот он я, конь с горы, если че..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наклёвывается "не факт", то просто берёшь на память телефон и идёшь знакомиться с теми, с кем будет.

 

 

ну да, у них же на лбу написано, что с ними непременно будет.))

если не брать вариант: женщина набухалась и ее можно легко подснять и увезти в номера /а такой вариант далеко не всем по душе, не всех привлекает вариант трахать набухавшуюся мадам/, знакомство в ресторане/клубе никак не гарантирует секс.

 

 

"Мадам, если к Вам не прижимаются в метро - это ещё не означает, что в нашем городе метро не существует".

то что такое бывает: познакомились в клубе, потрахались, так ясное дело, что бывает.

можно и в картинной галерее познакомиться и  этот же вечер потрахаться.

речь о том, что вот это: если цель получить секс прямо сегодня, лучше всего в ресте/клубе знакомиться, далеко не всегда с реалиями соотносится.

да в клубах/рестах безусловно хватает девушек, которые не прочь познакомиться. вот только не прочь познакомиться не равно не прочь потрахаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому ума не приложу,как вообще знакомиться в реале.

Просто чаще общаться с людьми без цели знакомства, как мужчинами, так и женщинами.

В ходе общения знакомства сами собой заведутся.

.Искать нужно девушку своего круга.

Да, конечно.

********************************************************************************

И помни: ожидание праздника часто лучше самого праздника..

Пока у тебя нет девушки, тебе кажется что счастье- это когда она есть..

Но если она появится и сядет тебе на шею во всех смыслах- твое мнение может поменяться.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь такой. Утипути какой маленький у вас ребятёночек! А папинька у вас имеется? а то вот он я, конь с горы, если че..

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете написать свои истории кто как знакомился с девушками. Вот допустим человек стесняеться или боиться. Или не знает что сказать

 

Я не знакомлюсь. Потому что или боюсь, или стесняюсь. Какая-то сексуальная патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакомлюсь. Потому что или боюсь, или стесняюсь.

 

С бабушками 70-летними тоже боитесь пообщаться?

Начните общение с 70 летними, привыкнете, потом с 60, 50, 40 летними, так потом и 20-летних не будете бояться. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...