Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Очень нужна помощь...так как сама уже не "вывожу " всего происходящего!Мы с мужем знакомы 10 лет,из них 2 года в браке.У нас замечательный маленький ребёнок.Но женился он на мне,как раз,только из-за того что забеременела от него!!!!!!!Когда мы дружили меня всё устраивало,но как стали жить вместе.....это просто АД :shok: Вечные гулянки,оскорбления,алкоголь...с рождением ребенка ничего не поменялось.Соответственно меня всё не устраивало...И вот узнаю, что он мне изменял на протяжении 6 месяцев....якобы я не понимала его,ходила с недовольным лицом вечно....короче я сама виновата!!!!!Но она ему не нужна и он ей тоже....было раза 2 и всё.Я месяц пыталась всё забыть...но вчера в очередной раз,когда он пришёл выпивши,я завела разговор.И как всегда оскорбления....что я лезу с допросами...с ней есть о чём поговорить,а ты тупая!!!!И тогда не выдержав всего я ляпнула,что мои бывшие хотя бы не бухают как ты!!!!Зная о том, что для него тема про бывших как Красная тряпка для быка.И я оказалась ещё и виновата....и теперь не знаю.Простит теперь уже он меня или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошёл он нах, вы ему всего лишь отплатили той же монетой, он вас сравнивает с шалашовкой, а вы ещё думаете простит или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, в чём вопрос.

два внешне взрослых, но на деле совершенно по-детски непонятливых человека. совместимость в районе нуля. диалога нет. совместных ценностей нет. культуры поведения нет. живут вместе по случайности. плюс ещё и алкоголь.

о чём речь вообще? это же не отношения, а какая-то пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы дружили меня всё устраивало,но как стали жить вместе.....это просто АД

Значит, логично вернуться к варианту дружбы. Гарантии, конечно, нет, но лучше, чем продолжать жить в аду.

 

И я оказалась ещё и виновата....

Вы с этим не согласны?

 

и теперь не знаю.Простит теперь уже он меня или нет?!

Зачем Вам его прощение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гербер, хорошую вещь браком по залету не назовут. Чего Вы хотите? Как из дерьма слепить конфетку? Никак.

По залёту громко сказано!!!!мы хотели семью,детей...но случилось чуть быстрее,чем планировали.

автор, а зачем вы вообще живёте с этим человеком? т.е. чтобы что? какова ваша мотивация?

Как говорит свекровь....терпи до последнего)*Не хочу ребёнка без папы оставлять.

Значит, логично вернуться к варианту дружбы. Гарантии, конечно, нет, но лучше, чем продолжать жить в аду.Я согласна,что перегнула палку.

 

 

Вы с этим не согласны?

 

 

Зачем Вам его прощение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит свекровь....терпи до последнего)*Не хочу ребёнка без папы оставлять.

папы разные бывают. и сам по себе папа не безусловно хорош. а пьющий и орущий на мать, изменяющий с другими женщинами - так скорее вреден.

а хороший папа - это конечно хорошо. только это не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошёл он нах, вы ему всего лишь отплатили той же монетой, он вас сравнивает с шалашовкой, а вы ещё думаете простит или нет???

Вот и так думаю....это было 10 лет назад,а за всё время я ни разу не предала.Воспитываю ребенка одна,а он его по суткам не видит.Уходит спит и приходит ребенок спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без папы-то ребёнок не останется. если папа не сопьётся или ещё как сам не помрёт. А вот после измены вопрошать "простит ли он меня", когда измена не ваша - это мда.....

 

Нравиться жить в аду - живите. Не нравится - на хрен такого, заявление в суд на развод и алименты. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 10 лет он был отличным? никогда не поверю

Что значит отличный????Мы встречались,гуляли,ходили по кафе,по боулингам...ни о чём не парились.А вот как семья появилась,то я с ребенком....а он также продолжает себя вести.В плане денег....обеспечивает во всем.Нужды нет ни в чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отличный????Мы встречались,гуляли,ходили по кафе,по боулингам...ни о чём не парились.А вот как семья появилась,то я с ребенком....а он также продолжает себя вести.В плане денег....обеспечивает во всем.Нужды нет ни в чем.

Ну семья у Вас как-раз не появилась. Появился только ребенок

Ну что Вам сказать, Автор?  Хотите всю жизнь слушать какая Вы тупая, но при этом быть обеспеченной материально? Тогда нефиг рот открывать

Если не хотите- берите ребенка и живите самостоятельно

 

Ребенку нужна любящая мама рядом прежде всего. Лицезрение ваших с мужем скандалов счастливее его не сделают + при таком отношении к Вам мужу тупой Вы будете не только для него, но и для сына лет эдак с 12-13.

 

И все это при относительно благоприятном стечении обстоятельств. Если не учитывать высокую вероятность рукоприкладства в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что изменилось?

Изменилось то,что он гуляет и не хочет проводить время со своей семьей!

Не простит.

Не плюй в колодец, улетит- не поймаешь...

))))это что,такая мужская обида?!за 10 летнюю дружбу с другим молодым человеком предъявлять сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось то,что он гуляет и не хочет проводить время со своей семьей!

а раньше он хотел проводить время с семьёй? по-моему он хотел раньше гулять (с вами) по боулингам, выпивать и веселиться. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))))это что,такая мужская обида?!за 10 летнюю дружбу с другим молодым человеком предъявлять сейчас.

Ага, чисто мужская особенность. Как к этому ни относись, факт надо принимать в расчет- бывших друзей у жены не бывает, если напомнить об этом, боль будет как от измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чисто мужская особенность. Как к этому ни относись, факт надо принимать в расчет- бывших друзей у жены не бывает, если напомнить об этом, боль будет как от измены.

Какая чушь несусветная. Где Вы этого начитались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 женился он на мне,как раз,только из-за того что забеременела от него

 

как стали жить вместе.....это просто АД :shok: Вечные гулянки,оскорбления,алкоголь...с рождением ребенка ничего не поменялось.

 

И я оказалась ещё и виновата....и теперь не знаю.Простит теперь уже он меня или нет?!

 

Вы женили мужчину на себе. Принудили к браку. А он не очень-то и хотел.

 

Понимаете, силком невозможно заставить человека стать образцовым мужем и отцом...

Ваши слова тут ни при чем. Причина- в его изначальном нежелании связывать с вами свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женили мужчину на себе. Принудили к браку. А он не очень-то и хотел.

 

Понимаете, силком невозможно заставить человека стать образцовым мужем и отцом...

Ваши слова тут ни при чем. Причина- в его изначальном нежелании связывать с вами свою жизнь.

Уже отвечала на подобные вопросы чуть выше в комментариях...

-По залёту громко сказано!!!!мы хотели семью,детей...но случилось чуть быстрее,чем планировали.

А то что невозможно заставить быть хорошим отцом-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...