Перейти к содержанию

Есть одна девушка, которая мне наконец понравилась


Рекомендуемые сообщения

В общем сижу в ВК никого не трогаю.
И вижу объявление в местной группе (сам я из небольшого моно-города) : "требуется партнер для танцев. Опыт возраст и комплекция значения не имеют" от женщины незнакомой 39-ти летней (мне 32)
Пришел. Поговорил с тренером, рассказал главную причину по которой решил попробовать - при моих социо- и психотипах такие танцы весьма показаны (полезны для развития личности в верном направлении). Он сказал что через месяц будет видно надо ли мне это или нет потому-что опыта у меня 0.
И пришла она. Разные там танцы есть (самба танго вальс фокстрот чачача). Конечно с начала мало что у меня получалось тем более в паре. Но она тоже чайник, поддерживала меня, тоже конечно училась. И вот однажды начали мы с ней разучивать комбинацию в танго (спустя занятий 5). Очень хорошие у нас все получалось, Ещё и потому что она объяснила как надо вести ноги друг за другом чтобы не наступать на ноги и чтобы красиво выглядело (вкратце: внутренние поверхности бёдер передней ноги танцоров должны соприкасаться "тереться, скользить" друг об друга чтобы понимать где нога партнерши) - сразу стало так хорошо получаться, и так мне это понравилось что в один момент потерял голову и чуть не поцеловал её после комбинации. Внешне она мне весьма по душе. А фигура какая! (Хотя там у всех хорошие фигуры при том что все старше меня). В общем я удержался, вовремя пришел в себя. Особо мы не общались на темы помимо танца на занятиях. Я почти ничего и не спрашивал. А в ВК она весьма малословна. На вопросы редкие о её работе например не отвечала хотя я и не настаивал. Информации в ВК у неё нет. Фото только одно. Официально она не замужем - вероятность 90%.
Когда уезжает в командировки я два-три занятия отрабатываю движения один или с другой партнершей. Но с другой не то - она какая-то более замкнутая. А вчера выяснил что есть у неё парень с которым у неё серьезные отношения - глаз на неё я не ложил а просто думаю возможно из-за этого она такая. С ней совсем не так приятно танцевать.
В итоге скучно пока моя партнерша в командировке. Хотя не понимаю скучаю по ней или по танцам с ней. Вот и думаю познакомиться с ней поближе. Хотя бы побеседовать поболее. А то не удивлюсь сам себе если все же не удержусь когда-нибудь и поцелую неожиданно для себя и неё ибо прецеденты бывали)
Только не хотелось бы чтобы она расценила ситуацию так что я пошел на танцы специально ради неё или чтобы зацепить кого-то.

Это была первая часть темы.

Вопрос как к сторонним наблюдателям: что для меня было бы разумно сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно... в первую очередь, дождавшись ещё возвращения, со всей искренностью сказать "Ну наконец-то! Я так соскучился по нашему танцу... с другими совсем не то". А когда в следующий раз потянет поцеловать - не сдерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, классно! Хоть себе на танцы записывайся, представила себя танцующей танго со страсным партнером!)))

Вот честно впервые ощутил в себе некую непонятную к чему страсть

ждать, наблюдать, думать

Вот к тому и склоняюсь. Хотя это сложно

Разумно... в первую очередь, дождавшись ещё возвращения, со всей искренностью сказать "Ну наконец-то! Я так соскучился по нашему танцу... с другими совсем не то". А когда в следующий раз потянет поцеловать - не сдерживаться.

дааа за мной если что не заржавеет поцеловать. Я могу конечно получить по мордам в прямом или переносном смысле, но хуже если это повлияет на сами танцы с её стороны или сам факт моего посещения их.... Просто совсем не понимаю нюансов в данном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но хуже если это повлияет на сами танцы с её стороны или сам факт моего посещения их....

 

Жизнь не стоит на месте, она развивается. Прекрасное мгновение не задержать, оно разовьётся. Либо в более прекрасное, либо в менее. Будет поцелуй - повлияет в одну сторону, не будет - в другую. В какую когда - не угадаешь. Вы взрослый человек и не похоже, чтобы возбуждались по пустякам. Она тоже взрослый человек и вряд ли посылает подобные сигналы потому, что совершенно не хочет такого исхода. Раз такое возникает - она чувствует что-то похожее. Если и осадит - то понимая Вас, ничего страшного. Но лучше так, чем если танцы испортятся по причине "хлопал ушами".

 

 

 

Просто совсем не понимаю нюансов в данном случае

 

Закрытый человек, значит те или иные скелеты в шкафу. Может, неудачно замужем. Может, изрядно обожглась. Возможно, хочет, но запрещает себе - и после поцелуя убежит с танцев именно потому, что хочет. Не угадаешь. Но у Вас хорошая стартовая позиция, и разумнее рискнуть, нежели пару лет аккуратно продвигаться по миллиметру, и в итоге просто-напросто опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не стоит на месте, она развивается. Прекрасное мгновение не задержать, оно разовьётся. Либо в более прекрасное, либо в менее. Будет поцелуй - повлияет в одну сторону, не будет - в другую. В какую когда - не угадаешь. Вы взрослый человек и не похоже, чтобы возбуждались по пустякам. Она тоже взрослый человек и вряд ли посылает подобные сигналы потому, что совершенно не хочет такого исхода. Раз такое возникает - она чувствует что-то похожее. Если и осадит - то понимая Вас, ничего страшного. Но лучше так, чем если танцы испортятся по причине "хлопал ушами".

 

 

Закрытый человек, значит те или иные скелеты в шкафу. Может, неудачно замужем. Может, изрядно обожглась. Возможно, хочет, но запрещает себе - и после поцелуя убежит с танцев именно потому, что хочет. Не угадаешь. Но у Вас хорошая стартовая позиция, и разумнее рискнуть, нежели пару лет аккуратно продвигаться по миллиметру, и в итоге просто-напросто опоздать.

благодарю за мнение)

Единственное что не понимаю почему может быть такое: "танцы испортятся по причине "хлопал ушами" " ? Я опасаюсь что по какой-то причине мой финт может положить конец этому всему мероприятию даже самим танцам как таковым (например пожалуется тренеру, а остальные пары также узнают ибо коллектив небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное что не понимаю почему может быть такое: "танцы испортятся по причине "хлопал ушами" ?

 

Обмен эмоциями - очень хрупкая вещь, и работает только пока люди остаются на одной волне. А время идёт и расклад меняется, не зафиксировать. Однажды она вспомнит, что на шесть лет старше, и подумает: раз он не продвигается, значит я уже старая корова. Или подруга чего-нибудь скажет. Или просто заболеет ребёнок и фокус внимания уйдёт туда. И Вы вдруг обнаружите в своих объятиях девушку а-ля замещавшая партнёрша - та, которая скованная и думающая о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после занятия пригласите в кафе. многое сразу поймете.

предлог: пару вопросов о работе. Работаем на одном предприятии (у нас моногород и 3000 человек работает на одном предприятии)

Или предложить зайти за ней чтобы идти на танцы

Хотя все это наверное лучше делать после того как исполню свой коварный план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлог: пару вопросов о работе. Работаем на одном предприятии (у нас моногород и 3000 человек работает на одном предприятии)

Или предложить зайти за ней чтобы идти на танцы

Хотя все это наверное лучше делать после того как исполню свой коварный план)

лучше в кафе пригласить, чем целовать во время занятий танцами.

если вы ей симпатичны, она согласится в кафе сходить.

а вот поцелуй ни с того ни с сего при скоплении народа /вы ж там не одни занимаетесь/ может не понять. даже если вы ей симпатичны.

да и в целом большинство девушек не поймут такого: мужчина не ухаживает нифига и сходу целоваться лезет.

а если вы ей не симпатичны, так тем более ваш поцелуй будет не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлог: пару вопросов о работе. Работаем на одном предприятии (у нас моногород и 3000 человек работает на одном предприятии)

Или предложить зайти за ней чтобы идти на танцы

Хотя все это наверное лучше делать после того как исполню свой коварный план)

 

А зачем какой-то глупый предлог искать? Почему бы просто после танцев не спросить: "Сильно торопишься? Может, по чашке кофе выпьем, поболтаем?", перед этим немного поболтав о том, как хорошо у тебя с ней получается учиться танцам. 

Разговориться после занятия, позвать на свидание - зачем что-то придумывать?

 

Я опасаюсь что по какой-то причине мой финт может положить конец этому всему мероприятию даже самим танцам как таковым (например пожалуется тренеру, а остальные пары также узнают ибо коллектив небольшой

 

 

Вероятность этого - процентов так 90....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в кафе пригласить, чем целовать во время занятий танцами.

если вы ей симпатичны, она согласится в кафе сходить.

а вот поцелуй ни с того ни с сего при скоплении народа /вы ж там не одни занимаетесь/ может не понять. даже если вы ей симпатичны.

да и в целом большинство девушек не поймут такого: мужчина не ухаживает нифига и сходу целоваться лезет.

а если вы ей не симпатичны, так тем более ваш поцелуй будет не к месту.

Думаете так?

А зачем какой-то глупый предлог искать? Почему бы просто после танцев не спросить: "Сильно торопишься? Может, по чашке кофе выпьем, поболтаем?", перед этим немного поболтав о том, как хорошо у тебя с ней получается учиться танцам.

Разговориться после занятия, позвать на свидание - зачем что-то придумывать?

 

 

Вероятность этого - процентов так 90....

предлог не совсем глупый: недавно выяснил что она шеф одного из отделов куда я не прочь бы пойти работать по совместительству с основной работой

Насчет 90%: неужели на ваш взгляд действительно настолько рискованно?

А по вашим ощущениям, вы ей нравитесь? Не будет неожиданностей?

вот это к сожалению совсем не умею определять. Быть может, зададите пару определяющих вопросов с независимой женской стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь с ней встретиться. То забудь про работу, она вам нафиг не нужна. Вы не на работе. Вы мужчина и женщина. КакаЯ в попу работа. Не слова о ней. Ей эта работа просто осточертела. Отвлеки её.

Какое кафе нафиг. После танцев только в ресторан и вино. Она тебя засмееет с твоим кафе. Она же не девочка. На такси обязательно.

После ресторана и целуй в губы. Дальше она сама предложит вам. Куда к тебе или ко мне . Предварительно подготовить хату и кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете так?

 

именно так.)

вообще не к месту будет ваш поцелуй.

аналогично как на работе вдруг полезть к понравившейся девушке целоваться.

если б вы с ней в клубе познакомились и во время танца вдруг поцеловали, это могло быть и положительно воспринято. могло быть и то не факт.

могло быть при условии, если бы вы познакомились сначала /а не просто сразу полезли целоваться/. если девушка соглашается познакомиться скорее всего парень ей приятен/привлекает.

и если бы она была с вами на одной волне, испытывала бы к вам физ притяжение.

так вот при таких условиях поцелуй во время танца /в клубе имею ввиду, а не при групповых занятиях/, был бы к месту.

и то даже при наличии физ притяжения не каждая девушка положительно бы восприняла столь стремительный поцелуй от малознакомого мужчины.

здесь же совсем другая обстановка.

вы не в клубе.

у вас групповые занятия танцами в студии. 

вы даже не уверены, что нравитесь ей.

ну и к чему ваш поцелуй?

вы ж не кидаетесь целоваться к понравившейся девушке.

сначала знакомитесь. приглашаете вместе где-то провести время.

ну так здесь тоже самое.

пригласите в кафе для начала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так.)

вообще не к месту будет ваш поцелуй.

аналогично как на работе вдруг полезть к понравившейся девушке целоваться.

если б вы с ней в клубе познакомились и во время танца вдруг поцеловали, это могло быть и положительно воспринято. могло быть и то не факт.

могло быть при условии, если бы вы познакомились сначала /а не просто сразу полезли целоваться/. если девушка соглашается познакомиться скорее всего парень ей приятен/привлекает.

и если бы она была с вами на одной волне, испытывала бы к вам физ притяжение.

так вот при таких условиях поцелуй во время танца /в клубе имею ввиду, а не при групповых занятиях/, был бы к месту.

и то даже при наличии физ притяжения не каждая девушка положительно бы восприняла столь стремительный поцелуй от малознакомого мужчины.

здесь же совсем другая обстановка.

вы не в клубе.

у вас групповые занятия танцами в студии.

вы даже не уверены, что нравитесь ей.

ну и к чему ваш поцелуй?

вы ж не кидаетесь целоваться к понравившейся девушке.

сначала знакомитесь. приглашаете вместе где-то провести время.

ну так здесь тоже самое.

пригласите в кафе для начала.

 

 

Бывало несколько раз что несильно знакомую резко целовал без всяких предварительных ухаживаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлог не совсем глупый: недавно выяснил что она шеф одного из отделов куда я не прочь бы пойти работать по совместительству с основной работой

Насчет 90%: неужели на ваш взгляд действительно настолько рискованно?

 

 

Я вас не понимаю. Так вы хотите на свидание пригласить или по работе ее подгрузить? Вы серьезно думаете, что получится двух зайцев убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух зайцев убить даже не пытайтесь. Это самое ужасное: когда есть небольшой настрой на романтику и он окончательно убивается словами о работе.

Если вам дорога карьера, то забывайте про поцелуи. 

 

Если хочешь с ней встретиться. То забудь про работу, она вам нафиг не нужна. Вы не на работе. Вы мужчина и женщина. КакаЯ в попу работа. Не слова о ней. Ей эта работа просто осточертела. Отвлеки её.
Какое кафе нафиг. После танцев только в ресторан и вино. 

вот совет знающего человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кажется я её раскусывать начал. Не сложная мадам - в итоге такое впечатление сложилось. Но уже начал линию насчет работы)

А тесно общаться успеется если не перегорит) танцы то все ближе и теснее становятся

Я вас не понимаю. Так вы хотите на свидание пригласить или по работе ее подгрузить? Вы серьезно думаете, что получится двух зайцев убить?

хотелось бы и трех шмякнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не поняли, насколько вы ей нравитесь ? Тогда общение вне танцпола может помочь. Только реальное, не онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...