Перейти к содержанию

Невыносимая жизнь с мужем.РНе разводится но и жить не возможно.


Latifa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пожалуйста помогите мне или направьте.Очень и очень тяжелая обстановка в семье .

Мне и мужу по 30 лет,в браке 6 лет.Дети 3,5 года и 8 месяцев. Нам невозможно найти общий язык,нам уже все равно, мы живем как соседи,объединяет дети и все .Нас, как пары уже давно нет .

Первые три года были замечательные.Идеальные я бы сказала.Сразу после прихода с роддома(с первым ребенком)все покатилась.Претензии что дома не так чисто,что я нервная ,ничем не помогал и не помогает зато требований выше крыши.

Сейчас двое детей.Они полностью на мне,быт на мне,он считает что приходя с работы должен на столе ждать ужин красиво преподнесенный(у слову ужин всегда есть) и он должен дома отдыхать а не напрягаться ни детьми ни делами.Но я тоже устаю и начинаю его привлекать,тогда начинается ругань.Т к я его "не понимаю".

По поводу быта.У него в семье мама все тащила на себе и дома всегда было идеально.Если подвинуть холодильник,там нет пыли,мужу носки гладила,рубашки по цветам в гардеробе.Но очень уставала.Сейчас они живут со свекром вдвоем, и дома так же идеально Как не позвонишь,все убирается.Я не такая.Но у меня не бардак и грязи нет.Это говорю не только я,это говорят посторонние люди.Да,не идеально,полы мою раз в неделю,белье по мере загрязнения.Может и пыль быть,но в общем чисто и порядок.Из за этого все ссоры.Помогать он не хочет и говорит что я хозяйка на 3-.

Из за этих ссор бесконечных (он сказал)что отвернулся от меня.У нас нет совместной жизни.Мы не целуемся,не обнимаемся,никуда не ходим(он не хочет) супружеской жизни теперь тоже нет.Есть только дети.Еще в порыве ссор может матом ругаться,миллион раз просила не надо,ему пофиг.

Извините,написала на эмоциях.Не все конечно написала,т к много чего было.

Но я так больше не могу.Развод он не хочет т к детей любит.На измене пойман не был(проверяла тел.все чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко, в неопределенном режиме – без обязательства по срокам, со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Если наши отношения исчерпали себя и нам пора расстаться я ….
  2. Я хочу что бы мои дети жили в такой обстановке и чувствовали что родители живут как соседи. Эта мысль….
  3. Больше всего я боюсь…
  4. Я готова жить так еще 20 лет. Эта мысль….
  5. Если мы расстанемся он…
  6. Если мы расстанемся я…
  7. Близкими людьми нас делает….(5 пунктов, кроме детей и быта)
  8. Я могу выйти на работу …(когда)
  9. Если мы разведемся я не дам ему общаться с детьми. Эта мысль….
  10. Если я стану такой женой какую он хочет видеть  - я….
  11. Я мечтала о…
  12. С тех пор как я полностью завишу от него он….
  13. До детей он не позволял себе…
  14. Если бы я работала я бы ….
  15. Мои родители….
  16. я чувствую себя такой…
  17. жизнь похожа на…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...