Перейти к содержанию

Пропали эмоции они как бы есть но их как бы и нет


ivansirih2020

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация после смерти брата я стал другим .Я стал какой то тормозным . Да и я быстро начал уставать. Ну и как бы  допустим где надо порадоваться я грущу а где надо грустить я радуюсь.. Как стать нормальным позитивным человеком... Я даже бросил пить но мне плоха у меня проблемы с памятью начались.. Вот как быть как себя в порядок привисти - как заставлять себя есть много заниматься спортом .... Или может кто то уже занимаеться каким то спортом вот вы за пару месяцев получили результат ну там набрали вес или наоборот..Или там стали выносливей или надо 1 год или сколько от чего это зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, что такое изменение вашей личности - это разнообразие в вашей жизни. Пока серьёзных проблем не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2:

1. Если вы часто общались с братом. Значит Ваш брат скорее всего и давал вам эмоции. Сейчас нужно найти альтернативный источник эмоций. Лучшие эмоции может дать только человек, причем женщина намного более эмоциональна. Ищите кружок по интересу, новых друзей,... ни в коме случае не сидите дома, т. к. от компьютера, телевизора, эмоции очень слабые. Чем больше коллектив, тем больше эмоций.

 

2. Если вы редко общались с братом. В этом случае нужно копать в сторону ваших внутренних страхов. Возможно вы боитесь смерти или повторения негативных ситуаций, которые могли привести брата к смерти. В этом случае нужна личная консультация, чтобы раскопать причину страха и найти решение.

 

Занятия спортом это как талант. Именно уровень таланта определяет желание заниматься спортом. Есть люди спортивные или неспортивные. Если у вас нет такого таланта от рождения - далеко вы в спорте не уйдете и не стоит мучить себя, это все равно как заставлять математика писать музыку или наоборот писателя считать математические уровня. Занимайтесь спортом по мере необходимости и уровню желания.

 

В спорте нужны постоянные тренировки для поддержания результата. Нельзя позаниматься несколько лет и всю жизнь выглядеть спортивно. Занимаетесь есть эффект. Не занимаетесь  - нет эффекта. Возможно вам проще будет изменить рацион питания, чем заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...