Перейти к содержанию

В кого из кумиров вы были влюблены?


Mollly

Рекомендуемые сообщения

Здесь есть тема ассоциации с кумирами, я подумала, почему бы не поговорить о влюбленности в кумиров в детстве)

Итак, кто самый смелый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не была ни в кого влюблена) из кумиров. Нравился AEROSMITH, Guns"n"Roses, ну БГ понятно. Но я не ассоциировала никогда себя с их обществом. В общем-то я даже постерами стены не обклеивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стены обклеивала))

Металликой, Куртом Кобейном, Депеш Мод..

Не могу сказать, что в кого-то из них персонально была влюблена, была влюблена в их творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае не было фанатизма, а фотками хотелось все обклеить даже точно не помню почему...может мне не нравились обои, может я считала что это круто, может просто хотелось ощущать себя в этой среде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была ни в кого влюблена) из кумиров. Нравился AEROSMITH, Guns"n"Roses, ну БГ понятно. Но я не ассоциировала никогда себя с их обществом. В общем-то я даже постерами стены не обклеивала.

А что, признак "нравился"-обклеивать стены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была влюблена в Дмитрия Маликова лет с 2,5 , причём долго, лет до 12. Это была прямо ппц ппц любовь.

На меня до сих пор его песни производят сильный эффект, когда слушаю.

Помню, приревновала его к его сестре, лет в 5 тётя позвала к телеку, его показывали, я подумала жена, думаю, все, убежал мой Маликов, стала её критиковать, мне сестра говорит - успокойся, это его сестра .

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...я с сестрой Маликова в одном классе училась и жила с ними в одном доме.

 

Что там творилось у них в подьезде на пике популярности Маликова - не передать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...я с сестрой Маликова в одном классе училась и жила с ними в одном доме.

 

Что там творилось у них в подьезде на пике популярности Маликова - не передать))

Это тебе сколько лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...я с сестрой Маликова в одном классе училась и жила с ними в одном доме.

 

Что там творилось у них в подьезде на пике популярности Маликова - не передать))

Ничего себе!!! Если бы я тогда вас знала, я бы точно как-нибудь к нему прорвалась. В детстве так достала родителей, что они подговорили седского мальчика и он позвонил мне, якобы мне Маликов звонит. Я тогда еле в себя пришла, когда меня к телефону позвал Маликов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! Если бы я тогда вас знала, я бы точно как-нибудь к нему прорвалась. В детстве так достала родителей, что они подговорили седского мальчика и он позвонил мне, якобы мне Маликов звонит. Я тогда еле в себя пришла, когда меня к телефону позвал Маликов))))

Даа...фанаток в те времена много было, которые толпились у подьезда и днем и ночью.

Правда, совсем маленьких я не видела, все более менее взрослые уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то Маликов никогда не нравился...он был слишком худой и длинный...а еще какой-то чересчур интеллигентный))

Мне нравились более брутальные и хулиганистые парни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...