Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все так ты холуй с нищенской зарплатой и на таких холуях держится вся система Нео рабовладельческий строй, а точней его небольшой зачаток. Ты не принадлежишь не к какой касте, у тебя нет связей, ты не генеральская дочка. Посему осознай что ты холуй в стране господ. После этого надо решиться на две вещи или остатся холуем при господине или бороться за свою свободу нагло и дерзко не спускать не кому, стать жестче и быть готовым впиться в горло любому. А еще психологически быть готовому к тому что за тобой рано или поздно приедет зондеркоманда, и ты можешь сделать снова только два выбора либо сдаться и сесть на зону или погибнуть как подобает воину и свободному мужчине.

Можно подумать, очень приятно быть "свободным мужчиной". Ладно бы еще вокруг были адекватные женщины, а не шваль у которой ни грамма уважения к мужикам нет.

Будь у меня выбор, я бы предпочел родиться женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно всех женщин равнять, знаю много дам которые вкалывают не секесом а честно за свое место под солнцем, Вы хотели бы родится страшной женщиной? которая не интересна мужчине?.

Между нами мальчиками...женщина не обязана уважать слабака не способного постоять за себя и тряпку которая не готова воевать за свою семью.

Это древней мир когда ты сильный мужик с бицухой и духом, готов защитить своих детенышей и свою бабу с маленькими плечами и большой попой от угрозы быть взятой иным воином.

При чем тут древний мир?? Мы живем в цивилизованном обществе, весь смысл которого в том чтобы не было необходимости воевать и выживаьь в дикой природе, это только животные могут только грызть друг друга, т.к. договариваться не умеют, ну раз вам это по душе вы конечно можете скакать вокруг костров и жить в пещерах, но другие вовсе не обязаны следовать вашему примеру.

Сдается мне что женщины и мужчины это какой-то анахронизм с диких времен, а в современном мире лучше быть бесполым и не нуждаться в отношениях с противоположным полом вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...