Перейти к содержанию

Влюбилась в парня моего брата...


Рекомендуемые сообщения

Я влюбилась в гея Опубликован: 27.07.2017 В рубрике: Любовь - Один ответ
Имя: Лис

У меня несколько странная проблема. Мне 18 лет. У меня есть брат, которому 22. Дело в том, что он гей. И я ничего не имею против, но... Он с одним парнем уже давно встречается. Этот парень его ровесник. Я хорошо с ним знакомы, мы даже общаемся и иногда переписываемся. В общем, я влюбилась в этого парня. Теперь я не знаю, что делать, уже с ума схожу от этого. Последние две недели мы все вместе на нашей даче. Я смотрю, как они общаются и не понимаю, как они до сих пор вместе. Могу это объяснить. Мы все часто играем в карты, и когда они играют вдвоём,парня брата так раздражает мой брат. Он его реально бесит. Они вообще постоянно ругаются. Но, тем временем, когда его парень играет со мной, он совершенно другой человек. Позитивный, шутит, смеётся. И дело не в том, что мой брат хорошо играет. Играет он отвратительно. Да дело вообще не в игре, это всего лишь пример. А я не могу уже с ними всё время быть рядом. Я люблю его парня и не знаю, как с этим справиться. Люблю его уже 2 года и не могу ничего изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот парень любит вашего брата?

Не могу точно ответить на этот вопрос. Говорят, что любят друг друга. Но по поведению я категорически не могу этого сказать. И это не потому, что я люблю этого парня. Моя подруга, которая тоже очень хорошо с ними общается, думает также. Видно, что никаких чувств там уже давно нет. Я думаю, что мой брат любит своего парня, но вряд ли это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно ответить на этот вопрос. Говорят, что любят друг друга. Но по поведению я категорически не могу этого сказать. И это не потому, что я люблю этого парня. Моя подруга, которая тоже очень хорошо с ними общается, думает также. Видно, что никаких чувств там уже давно нет. Я думаю, что мой брат любит своего парня, но вряд ли это взаимно.

Не вашего брата, так полюбит другого. При чем тут вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вашего брата, так полюбит другого. При чем тут вы?

Так я и не говорю, что он меня любит или должен любить. Я люблю его и прошу у люлей совета, как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что он меня любит или должен любить. Я люблю его и прошу у люлей совета, как мне поступить.

Вы же не можете его изменить. Лучше пересмотреть ситуацию и попытаться избавиться от этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тем в последнее время что женщины влюбляются в геев. Что происходит то?)))

А я знаю, почему так. По этой же причине многие девушки мечтают иметь в душевных друзьях гея. Просто им от девушки ничего не нужно, но при этом они мягкие, более нежные и заботливые, чем обычные мужчины. Это факт. Меня тут недавно укоряли, что и мне якобы нравятся одни геи. Я до этого писала, что люблю Евгения Миронова (хотя он никакой не гей) и до сих пор нравится один исполнитель, в котором много женственного. Вот и у меня, видимо, та же фигня.

Это как будто подсознательное желание безусловной любви мужчины. Я так могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не можете его изменить. Лучше пересмотреть ситуацию и попытаться избавиться от этого чувства.

Именно этого я и хочу. Избавиться от этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...